Тема: Навигация 2018

Страница 49 из 128 ПерваяПервая ... 3947484950515999 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 1276
  1. #481
    Аватар для rbt1949rbt
    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    г.Рыбинск Ярославской обл.
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уралец Посмотреть сообщение
    Не хотят лишних заморочек. Зачем им париться с организацией единичных малоприбыльных проектов, вкладывать деньги и возможно рисковать? Когда и так неплохо деньги качают с 588-ми и 301-ми с 302-ми, тут уже всё налажено.
    Меня покоробило выражение "...неплохо деньги качают...". Если бы неплохо деньги "качались ", не были бы поставлены на прикол около 25 круизных теплоходов в период с 2011 года.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо rbt1949rbt за это полезное сообщение:


  3. #482

    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,548

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уралец Посмотреть сообщение
    Не хотят лишних заморочек. Зачем им париться с организацией единичных малоприбыльных проектов, вкладывать деньги и возможно рисковать? Когда и так , тут уже всё налажено.
    Цитата Сообщение от rbt1949rbt Посмотреть сообщение
    Меня покоробило выражение "...неплохо деньги качают...". Если бы неплохо деньги "качались ", не были бы поставлены на прикол около 25 круизных теплоходов в период с 2011 года.
    Можно сказать иначе : без поставленных на прикол и так неплохо деньги качают с теми, которые сейчас на ходу.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Виталий за это полезное сообщение:


  5. #483

    По умолчанию

    В минувшем году компания Volga Dream Cruises отметила десятилетие работы на российском рынке: в июне 2007 года теплоход «Волга Дрим» вышел в первый рейс. С того времени теплоход выполняет рейсы из Москвы в Санкт-Петербург, а также до Астрахани. На таких маршрутах работает множество судов, но главное отличие «Волга Дрима» в аудитории и ценах. Вояж из Москвы до Питера будет стоить от 2800 евро на человека, а про стоимость рейсов до Астрахани и говорить не приходится:



    Волжская мечта за 13 000 евро: сколько будут стоить круизы на теплоходе «Волга Дрим» в 2018 году

  6. 11 пользователей сказали cпасибо Михаил Архипов за это полезное сообщение:


  7. #484

    По умолчанию

    Для солидных людей подошёл бы другой теплоход, вернее яхтаход, чисто внешне)))) Хотя, может это и есть внешняя социальная безопасность, что бы с берега было непонятно какой социальный слой в круизе))))

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Матроскин за это полезное сообщение:


  9. #485

    По умолчанию

    На сайте этой туристической компании http://volgadream.ru/cabin/vd/ цены на нижней и главной палубах составляют в рейсе Москва -Санкт-Петербург -89900 и 114900 соответственно и Москва-Астрахань-109900 и 134900 соответственно. На теплоходе "Михаил Булгаков "( к примеру ) сопоставимые по комфорту с каютами основной палубы " Волга -Дрим " полулюксы ПЛ1 и ПЛ2 стоят в астраханском рейсе https://booking.mosturflot.ru/riverc.../4179&ship=198 стоят 105000 и 84 000 соответственно. Так что цена соответствует высокому классу теплохода и , видимо , запросам путешественников. Пишу это к тому , что и теплоходы " Речного Альянса " при высокой категории каюты и теплохода то же недешевы. А вот почему на " Волга-Дрим " не путешествуют русские туристы -любители турпродукта премиум-класса - я не знаю.
    У " Водохода " на "Максиме Горьком " место в астраханском рейсе https://vodohod.com/cruises/vodohod/gorky/?cruise=7079 в полулюксе стоит 106100, в двухместной одноярусной каюте - 73200. Единственно - на теплоходах " Речного Альянса " каюты данной категории расположены на более высоких палубах.
    И еще. Я не знаю продолжительность астраханского рейса " Волга-Дрим ". Тогда можно сравнить и по круизо-дням и по стоянкам.
    Последний раз редактировалось Dmitryi1980; 08.02.2018 в 15:03.

  10. 4 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  11. #486

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    На сайте этой туристической компании http://volgadream.ru/cabin/vd/ цены на нижней и главной палубах составляют в рейсе Москва -Санкт-Петербург -89900 и 114900 соответственно и Москва-Астрахань-109900 и 134900 соответственно. На теплоходе "Михаил Булгаков "( к примеру ) сопоставимые по комфорту с каютами основной палубы " Волга -Дрим " полулюксы ПЛ1 и ПЛ2 стоят в астраханском рейсе https://booking.mosturflot.ru/riverc.../4179&ship=198 стоят 105000 и 84 000 соответственно. Так что цена соответствует высокому классу теплохода и , видимо , запросам путешественников. Пишу это к тому , что и теплоходы " Речного Альянса " при высокой категории каюты и теплохода то же недешевы. А вот почему на " Волга-Дрим " не путешествуют русские туристы -любители турпродукта премиум-класса - я не знаю.
    У " Водохода " на "Максиме Горьком " место в астраханском рейсе https://vodohod.com/cruises/vodohod/gorky/?cruise=7079 в полулюксе стоит 106100, в двухместной одноярусной каюте - 73200. Единственно - на теплоходах " Речного Альянса " каюты данной категории расположены на более высоких палубах.
    И еще. Я не знаю продолжительность астраханского рейса " Волга-Дрим ". Тогда можно сравнить и по круизо-дням и по стоянкам.
    Почему вы считаете, что на "Волга Дриме" не ходят российские туристы? Компания даже сайт на русском языке сделала, цены в рублях, звони, бронируй и езжай. А отзывов нет, потому что этим людям некогда писать отзывы на форумах, да и зачем? Как правило отзывы пишут либо энтузиасты (кои предпочитают брать круизы количеством, а не качеством), либо недовольные. Много ли отзывов о круизах на теплоходах с балконами? А если сравнивать цены, то каюта на главной палубе до Астрахани на 1 стоит 134900 за 10 ночей. Но зато экскурсии в группах по 4-6 человек, нет никого с голым торсом, никто не будет ходить в ресторан в сланцах и шортах. Если сравнивать с "Булгаковым", то эта сумма соизмерима цене на люкс.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  13. #487

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    Как правило отзывы пишут либо энтузиасты (кои предпочитают брать круизы количеством, а не качеством), либо недовольные.
    Ну, бывают и исключения из правил. Редко, правда... Но, достаточно часто ...

    А, по поводу людей с голым торсом в сланцах и шортах в ресторане - абсолютно солидарен. Видел, правда, не часто.
    Надеюсь увидеть от Вас отзыв на этом супер-пупер...

  14. 3 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  15. #488

    По умолчанию

    Михаил КорбасоF, я имел ввиду вот эту статью. «Для России мы новый продукт, поэтому пока к нам только присматриваются. Интерес у людей есть, но реальных покупок пока не было», — говорит Дмитрий Есаков, вице-президент компании Volga Dream Cruises.
    Это данные на 2015 г.
    http://cruiseinform.ru/news/rechnye_kruizy/volgadreamphoto/?sphrase_id=11666335 . Может быть, за период до 2018 года кто-нибудь и купил.
    Отзывы я даже не имел ввиду.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  17. #489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Михаил КорбасоF, я имел ввиду вот эту статью. «Для России мы новый продукт, поэтому пока к нам только присматриваются. Интерес у людей есть, но реальных покупок пока не было», — говорит Дмитрий Есаков, вице-президент компании Volga Dream Cruises.
    Это данные на 2015 г.
    http://cruiseinform.ru/news/rechnye_kruizy/volgadreamphoto/?sphrase_id=11666335 . Может быть, за период до 2018 года кто-нибудь и купил.
    Отзывы я даже не имел ввиду.
    До кризиса 2014 года они российских туристов даже не рассматривали в качестве клиентов. То есть, как в случае с Viking River Cruises: поехать можно, но купить только через зарубежные компании, а не в России, так как ЦА - только зарубежная аудитория с достатком выше среднего и пары от 30-40 лет без детей. Когда стало понятно, что из-за событий 2014-го рынок въездного туризма упадет, то весной 2015-го "Волга Дрим круизес" даже пресс-конференцию специально созвал, чтобы заявить, что начинают работать и на российский рынок. В той статье, на которую ты, Дмитрий, ссылаешься, я спрашивал (в июле 15-го) о загрузке в тот сезон россиянами - их там не было. В 2016-2017-м я не спрашивал, но раз на сайте появилось специально прайс на русском языке (чего в том же 2015-м не видел), то какой-то процент возможно появился. Но все же 95% - это интуристы, да и сама компания никак себя на рынке не проявляет - у них нет контактирования с другими компаниями, продают сами только себя.

    Кстати, любопытный момент. На сайте "ВД" есть два прайса: один для интуристов, а другой для россиян. Так вот, цены на каюту люкс в рейсе до Астрахани для россиян составляют 210 тысяч рублей, а для интуристов - 7000 евро, что на нынешний курс 500 000 рублей. Даже за вычетом 3-х ночей в 5* отеле в Москве разница в 300 тысяч любопытна.

    Если интересно, то могу попросить у них статистку за прошедшие годы.
    Последний раз редактировалось Михаил Архипов; 08.02.2018 в 20:04.

  18. 9 пользователей сказали cпасибо Михаил Архипов за это полезное сообщение:


  19. #490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Архипов Посмотреть сообщение
    Если интересно, то могу попросить у них статистку за прошедшие годы.
    Весьма интересно. Буду очень благодарен за эту информацию.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Чемпионат мира по футболу в Самаре-2018 - обсуждения и новости
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.11.2017, 09:26
  2. Навигация 2016
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2499
    Последнее сообщение: 07.01.2017, 13:27
  3. Навигация 2015
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2676
    Последнее сообщение: 06.01.2016, 18:41
  4. Навигация 2013
    от river like в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1823
    Последнее сообщение: 03.12.2013, 19:00
  5. Навигация 2012
    от Atlantika в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2538
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 22:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •