Тема: Навигация 2018

Страница 22 из 128 ПерваяПервая ... 1220212223243272122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 1276
  1. #211
    Аватар для STAR
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,819

    По умолчанию

    Скорее всего это цены которые сейчас заявлены.Подорожание будет после Нового Года.ИМХО.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо STAR за это полезное сообщение:


  3. #212

    По умолчанию

    Уважаемые участники форума, сезонная скидка для всех при полной оплате тура до 25 августа составляет 10%. К этой скидке плюсуются скидки постоянного клиента (5%), пенсионная (если турист пенсионер 5%), а так-же учитываются списания по бонусной карте компании "Гама". Таким образом максимальная скидка при покупке и своевременной оплате туров на следующую навигацию может составлять до 30%!

    ---------- Добавлено ----------

    Fat Tiger, сотрудники нашего офиса в Самаре нечасто оформляют круизы по Оке, поэтому вероятно не смогли корректно проинформировать Вас. Приносим извинения за досадное недоразумение. Круизы по Оке из Н.Новгорода на теплоходе "А.Свешников" запланированы на весь май и начало июня. Для Вас скидка 10% (сезонная) и дополнительная 5%. Еще раз приносим извинения!

  4. 8 пользователей сказали cпасибо Круизная компания "Гама" за это полезное сообщение:


  5. #213

    По умолчанию

    В итоге максимум это 15 или 20% если пенсионер. Т.е насчет 30% это ложь наглая.
    Это примерно так же как в пятерочке например арбузы по 20 руб продают и пишут скидка до 80%. А на вопрос где скидка объяснение, ну так это от цен в декабре когда арбуз по 100 руб за кг будет.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо hotter за это полезное сообщение:


  7. #214

    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,911

    По умолчанию

    Круизная компания "Гама", спасибо за ответ! Надеюсь, вы девушек в офисе не сильно ругали Я не в качестве претензии писал. А как объяснение, почему решил спрашивать на форуме.

    Цитата Сообщение от hotter Посмотреть сообщение
    насчет 30% это ложь наглая
    Цитата Сообщение от Круизная компания "Гама" Посмотреть сообщение
    также учитываются списания по бонусной карте компании "Гама".
    Так что, наверное, все-таки не ложь. Но расписать где-то на сайте, из чего складывается данная цифра, стоит.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо Fat Tiger за это полезное сообщение:


  9. #215

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,927

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hotter Посмотреть сообщение
    В итоге максимум это 15 или 20% если пенсионер. Т.е насчет 30% это ложь наглая.
    Почему ложь-то? Если Вы имеете бонусную карточку постоянного клиента гамы, то до 10 % стоимости круиза можно оплатить бонусами с этой карты. В свою очередь бонусы с оплаченной за новый круиз суммы снова лягут на карту (не знаю, какой там сейчас процент, возможно 5). Так что все верно. Максимум до 30.
    Согласен, что скидки должны быть чётко прописаны на сайте на видном месте.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #216

    По умолчанию

    Есть еще " гама-рубли"... а так же для участников фото-конкурсов есть свои (хоть и маленькие) но тоже скидки ...

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Петр Александрович за это полезное сообщение:


  13. #217

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,927

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петр Александрович Посмотреть сообщение
    Есть еще " гама-рубли"
    Наверное, это другое название бонусов на бонусной карте?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #218
    Заблокирован
    Регистрация
    23.08.2016
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Поделюсь своим опытом.
    Я бронировал в июле 2016 года каюту 207 на двоих (мы с женой впоследствии прекрасно сходили в этот круиз) на маршрут Нижний-Москва 5-9 мая 2017, т.е. 4 ночи. Это стоило 35.000 рублей за двоих без завтрака (но с обедами и ужинами) и без экскурсий, в каюте с туалетом-душем в начале верхней палубы по левому борту. Т.е. я бронировал фактически за год до круиза. Потом ГАМА подняла цены, но похожие каюты ещё оставались. За две недели-месяц до круиза ГАМА опустила цены до того уровня, засколько я бронировал год назад и вдобавок предложила бесплатные билеты москвичам на "Ласточку" в Нижний Новгород (похожие каюты всё ещё оставались).
    Оплатить мне билеты до Нижнего, ГАМА, естественно, отказалась : "Вы же оплачивали круиз год назад!". Но вы же опустили цены до прошлогоднего летнего уровня. Ну и ладно, я неконфликтный, просто хочу знать, где и на чём меня обманули с ж.д.билетами?...

  16. 5 пользователей сказали cпасибо leo за это полезное сообщение:


  17. #219

    По умолчанию

    За год имеет смысл покупать или недорогие, перегонные рейсы, или эксклюзив. В общем, то что быстро раскупается и никогда не бывает скидочным уже перед рейсом. Для одиночек-одноместки обычно в дефиците. Рейс Нижний-Москва в мае есть у многих компаний по ценам гораздо ниже 35 за двоих. Средненькая по сервису ГАМА столько не стоит

  18. 3 пользователей сказали cпасибо Дмитриий за это полезное сообщение:


  19. #220

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,927

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитриий Посмотреть сообщение
    Рейс Нижний-Москва в мае есть у многих компаний по ценам гораздо ниже 35 за двоих.
    Речь вообще-то про Оку. Что-то я не помню там хоть несколько односторонних рейсов НН-Москва (ЮРВ), кроме Гамы?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Чемпионат мира по футболу в Самаре-2018 - обсуждения и новости
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.11.2017, 09:26
  2. Навигация 2016
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2499
    Последнее сообщение: 07.01.2017, 13:27
  3. Навигация 2015
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2676
    Последнее сообщение: 06.01.2016, 18:41
  4. Навигация 2013
    от river like в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1823
    Последнее сообщение: 03.12.2013, 19:00
  5. Навигация 2012
    от Atlantika в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2538
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 22:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •