Тема: О том, о сём и обо всём

Страница 922 из 1288 ПерваяПервая ... 4228228729129209219229239249329721022 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,211 по 9,220 из 12871
  1. #9211
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,613

    По умолчанию

    На прошедшем заседании Рабочей группы по контролю за осуществлением регулярных перевозок общественного транспорта Московской области была рассмотрена деятельность муниципальных перевозчиков, у которых зафиксированы многочисленные нарушения по итогам работы за 4-й квартал 2018 года...
    Большинство членов рабочей группы поддержали резолюцию Минтранса области о рекомендации администрациям обратиться в суд для прекращения деятельности ООО «Экскомавто» (г.о. Люберцы), ИП Алисова Е.Н. (г.о. Электросталь), ООО «Кубинская транспортная компания» (Одинцовский район), ООО «Кубинский Автобусный Парк» (Одинцовский район), ООО «Кубинские Автомобильные Перевозки» (Одинцовский м.р.). При этом восемь транспортных компаний улучшили свои показатели за 4-й квартал, вместе с тем, им направлены предупреждения о необходимости устранения всех выявленных нарушений до конца первого квартала 2019 года. Это такие компании как ООО «Люберецкое транспортное агентство» (г.о. Люберцы), Егорьевская городская общественная организация «Спортивный клуб им. Лемешева» (г.о. Егорьевск), ООО «Единая Диспетчерская Служба Такси» (г.о. Реутов), ООО «Залесье» (Одинцовский район), ООО «Импульс» (Одинцовский м.р.), ООО «Экспресс-Тори+» (Пушкинский м.р.), ООО «Влада» (г.о. Жуковский) и ООО «Стрела» (г.о. Чехов).

    По итогам деятельности за 4-й квартал прошлого года у компаний зафиксировано систематическое нарушение требований по предоставлению данных в региональную навигационно-информационную систему о маршрутах и выходе транспортных средств, нарушения налогового законодательства, правил дорожного движения, отсутствие медицинского освидетельствования водителей и технической проверки автобусов перед выходами на рейс, также у перевозчиков отсутствует возможность оплаты проезда «Стрелкой» и банковскими картами. Водители автобусов, задействованные в транспортном обслуживании населения, нарушают расписание и маршрут следования.

    Данные восемь компаний должны устранить все нарушения до конца марта этого года. Их деятельность будет рассмотрена повторно на заседании Рабочей группы. Если нарушения не будут устранены, то будет подниматься вопрос о прекращении их работы. По итогам заседания, министерство рекомендовало администрациям обратиться в суд о прекращении деятельности пяти транспортных компаний...

    Данные решения поддержали члены Рабочей группы, куда входят представители налоговой службы, ГИБДД, Государственной инспекции труда, областного управления региональной безопасности, областной Административно-пассажирской инспекции, Центра безопасности дорожного движения области, МЧС, Профсоюза работников автомобильного транспорта и Московского областного транспортного союза...

    Подробнее ЗДЕСЬ.
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  3. #9212
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,613

    По умолчанию

    Россияне, пребывающие в запасе, в 2019 году могут быть призваны на военные сборы на срок до двух месяцев. Соответствующий указ, подписанный В.В. Путиным, опубликован на официальном портале правовой информации.

    "Призывать в 2019 году граждан Российской Федерации, пребывающих в запасе, для прохождения военных сборов сроком до двух месяцев в Вооруженных Силах РФ, войсках Национальной гвардии РФ, органах государственной охраны и органах федеральной службы безопасности", - говорится в тексте документа.



    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  5. #9213
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,613

    По умолчанию

    Минобороны РФ поздравило своих подписчиков в соцсетях с Днём защитника Отечества эксклюзивными онлайн-открытками.
    Некоторые из открыток вполне подходят к темам форума, например: "ВМФ: бесплатные морские круизы"

    Открытки доступны пользователям социальных сетей "Facebook", "Twitter", "Instagram", "ВКонтакте" и "Одноклассники". Наборы открыток, опубликованные на каждой из страниц, разные. Поэтому, посещая официальные страницы Минобороны России в разных социальных медиа, интернет-пользователи смогут не только найти нечто новое, но и собрать полную коллекцию поздравлений, а также поделиться ими со своими друзьями и подписчиками.

    Открытки, опубликованные в социальных сетях "Facebook", "ВКонтакте" и "Одноклассники", доступны для скачивания в высоком разрешении. Полный набор электронных поздравлений в высоком разрешении доступен на официальном сайте Минобороны России.
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  7. #9214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aam Посмотреть сообщение
    Опять с ОЧ какая то туфта ........
    Как бы сказали на одном славящемся своей "объективностью" флудофоруме, "судно надо утилизировать".
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. #9215
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    Как бы сказали на одном славящемся своей "объективностью" флудофоруме, "судно надо утилизировать".
    Теперь будем друг друга называть флудами? Абидна, что тут больше нет, например, Сержика. Но абидна и то, как они там обсерают уважаемых людей, оставшихся здесь. Ребята, зря вы так поступили в прошлом году. Можно было просто договориться: ведь таких непробиваемых, как любитель туниса с неадекватным поведением, единицы!
    И это пройдёт...

  9. 6 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  10. #9216

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Я жалею, что так получилось, поверьте. Но наверное, так кому-то было надо...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  11. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  12. #9217
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    А я не понимаю тех, кто ходит на оба форума. Шизофрения? Я туда захожу раз в год. И не зарегистрирован. Уж лучше на форум Хасикова ходить, он хоть делом занимается.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  14. #9218
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    5,854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    А я не понимаю тех, кто ходит на оба форума. Шизофрения? Я туда захожу раз в год. И не зарегистрирован. Уж лучше на форум Хасикова ходить, он хоть делом занимается.
    Если не зарегистрирован на Rivertravel'е, то зайти туда невозможно. А на форум Хасикова я уже не могу зайти больше года-avast его блочит намертво.
    36 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Александр Зайцев за это полезное сообщение:


  16. #9219

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Я туда захожу раз в год. И не зарегистрирован.
    Поделитесь тайной. Как там можно что-нибудь посмотреть там без регистрации? У меня не получается.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  17. #9220
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
    Если не зарегистрирован на Rivertravel'е, то зайти туда невозможно. А на форум Хасикова я уже не могу зайти больше года-avast его блочит намертво.
    У меня тоже, говорила Хасикову, мне ответили, что все в порядке и сослался на мой Аваст

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •