Тема: "Очарованный странник". Теплоход проекта 588

Страница 51 из 59 ПерваяПервая ... 414950515253 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 590
  1. #501

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,927

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зиад Посмотреть сообщение
    https://realnoevremya.ru/articles/10...lsya-na-beregu
    Похоже агония. Думаю, ВП+ уже не выкарабкается. Полевого жаль...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 7 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #502

    По умолчанию

    Еще одна статья о Волжских путешествиях: https://m.business-gazeta.ru/article/389067
    Удивляет позиция комментаторов! «Деньги собираются, и туры заранее бронируются, а компания обновляет каюты, устанавливает новое оборудование», — объяснил Мифтахов. Прежде всего нужно думать о техническом и санитарном состоянии судна, наборе экипажа, подготовке документов. Всего этого сделано на Страннике не было! А обновление кают на двадцатом месте. Или в этом тоже федеральный центр виноват? И зарплату экипажу и сотрудникам тоже из Федерального центра платить нужно? Ни одна судоходная компания кроме Волжских так безобразно не подошла к подготовке теплоходов. А теперь получается, что виноваты все кроме них. „Татфлот“ – наш деловой партнер, они же должны нам помогать!» — эмоционально высказывается Самолин". С чего это? Если ты как партнер не выполняешь своих обязательств по оплате, то почему они должны? В общем, очередная порция бредятины от ВП+ and Самолина!

  4. 5 пользователей сказали cпасибо ВолгаРека за это полезное сообщение:


  5. #503

    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    порт 5 морей
    Сообщений
    1,458

    По умолчанию

    Да этот полный бред и пропаганду Самолина ретранслируют все кому не лень. Бизнес-приемы 25-летней выдержки, а именно столько лет ВП, даже больше - перестают работать по накатанной, так что начало конца было положено еще несколько лет назад.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо kazan за это полезное сообщение:


  7. #504

    По умолчанию

    Прошел месяц как мы написали претензию ,официально нам ничего не предложили(деньги ,замена на Полевой).С Самолиным муж успел пообщаться в Казани при отправлении Полевого.Тот пообещал что девочки разберутся все будет хорошо.Я почти каждый день им надоедала по телефону,все делают вид что ничего не знают ждите.Зам Самолина предложил с 13-19 пойти на Полевом,я попросила все официально направить мне,а не на словах.Потом Арман сделал другое предложение, мол Полевой будет ходить в 19 году из Москвы мы вас туда приглашаем.Я посмеялась от души.В понедельник опять с замом пообщались,теперь он сказал иди куда хотите.....
    Вообщем написала жалобу в Роспотребнадзор,записалась на прием к начальнику Ростуризма еще напишу жалобу в Прокуратуру и в суд.
    Кто знает куда можно еще направить жалобу?
    Можно в личку.

  8. 5 пользователей сказали cпасибо Lora77 за это полезное сообщение:


  9. #505

    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    порт 5 морей
    Сообщений
    1,458

    По умолчанию

    Lora77, а кто такой Арман с юридической точки зрения, чтобы делать какие-либо официальные предложения? 0! Подавайте в суд, кроме возврата денег не забудьте взыскать пени за каждый день использования ваших денежных средств - сделайте расчет в соответствии с З-ном о ЗПП и компенсацию морального вреда. В материалы дела запросите официальный документ в службе портового контроля, данные руководителя в ссылке https://kazanreporter.ru/news/26781_...omke_teplohoda и данные службы движения http://xn--80adbch2buek4ak3i.xn--p1ai/ что тх в рейс не выходил и стоял на рейде. Чем раньше подадите в суд, тем раньше рассмотрят дело, с решением суда - к судебным приставам, они возбудят исполнительное производство по делу и взыщут средства либо сразу, либо в порядке ареста имущества и его реализации через торги. И ответ на претензию д.б. направлен "Волжскими НЕДОпутешествиями" в течение 10 дней с момента получения таковой.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо kazan за это полезное сообщение:


  11. #506

    По умолчанию

    Екатерина,менеджер мне ответила что Арман финансовый директор этого теплохода и он должен вам все расчеты сделать(они же нас целый день обслуживали и купили нам билеты обратные т.к мы не подписали их бумаги что претензий не имеем и сильно возмущались,что они не донесли до нас правду и теплоход не выйдет в рейс).А ответ официальный они мне не дали.Переписка с ними есть (односторонняя) .

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Lora77 за это полезное сообщение:


  13. #507

    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    порт 5 морей
    Сообщений
    1,458

    По умолчанию

    Lora77, Арман - это ДК и не более и как любой ДК он имеет какой-то бюджет на шарики и прочее. Вы же не видели доверенность на ведение финансовых операций на А.? По этому поводу уже только ленивый не смеялся, когда он в соответствующей группе в ВК разместил технический вопрос к профессионалам флота по поводу работы какого-то устройства на тх. Там сразу пошли язвить - массовик-затейник заделался технарем, раз вся команда разбежалась Надо исключительно с директором общаться - он единоличный исполнительный орган компании. Да, несколько лет назад А. именовал себя то ли заслуженным то ли народным артистом РТ - тоже все смеялись.

  14. #508

    По умолчанию

    Сегодня в Казани состоялся первый суд к Волжским теплоход Очарованный странник(правда не у нас,мы еще в процессе),иск удовлетворили.Теперь надо дождаться возврата денег.

  15. 9 пользователей сказали cпасибо Lora77 за это полезное сообщение:


  16. #509

    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    порт 5 морей
    Сообщений
    1,458

    По умолчанию

    Lora77, "пинайте" приставов - иначе не дождетесь)

  17. 2 пользователей сказали cпасибо kazan за это полезное сообщение:


  18. #510

    По умолчанию

    У нас еще суда не было,роспотребнадзор нам помогает .Скоро и у нас будет суд .С Самолиным вчера общалась, ничего конкретного не предложил,а наоборот был озадачен, что мы еще и возврата денег хотим.Про Армана сказал, что он его выгнал,на что я посмеялась.Деньги с аренды теплохода он будет отдавать банкам по счетам,а если вы все пойдете в суд ,то я стану банкротом и вы ничего не получите.На этом все.

  19. 4 пользователей сказали cпасибо Lora77 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 08.09.2023, 13:25
  2. «Валерий Брюсов». Теплоход проекта Q-065
    от Станислав Р. в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 258
    Последнее сообщение: 29.09.2022, 09:47
  3. Сухогрузный теплоход проекта 1526
    от rivershkiper в разделе Грузовой флот
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.08.2012, 01:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •