Тема: "Очарованный странник". Теплоход проекта 588

Страница 54 из 59 ПерваяПервая ... 4445253545556 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 590
  1. #531

    По умолчанию

    kazan, а вы уже успели сходить на ОС в эту навигацию?
    Ругаете и критикуете работу человека каторый пользуется уважением туристов и форумчан.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Волжанин за это полезное сообщение:


  3. #532
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kazan Посмотреть сообщение
    На частной территории, т.е. внутри корабля что хотите, то творите! Если считаете, что у вас контингент туристов уж совсем недалекий - устраивайте свои получасовые включения ни о чем в ходу. Еще раз призываю не производить звукошумовое загрязнение прилегающей территории - на берегу это никому не интересно слушать, мало того, раздражает излишнее пустозвонство, тем более в допотопных динамиках, которые невозможно не слышать! Все хорошо, но в меру. Аналогично было и с Герценым. На этом тему считаю закрытой.
    Это наша работа - всё объяснять и разъяснять. К сожалению, очень небольшая часть туристов воспринимает и запоминает всё с первого раза. Люди ж на отдыхе...
    Еще раз повторяю: мы будем работать так, как считаем нужным и правильным. А мнение человека, который известен на форуме исключительно негативом, нас уж точно не волнует...
    Но Вы пишите чаще, больше. Нам сейчас реклама совсем не помешает... Сегодня, кстати, как раз в Казани вечером будем. И снова большая посадка туристов...
    Ну, а утром ОС побывал в Чебоксарах. Компанию ему составил "Кулибин"...

    Последний раз редактировалось TSO; 31.07.2019 в 12:10.

  4. 6 пользователей сказали cпасибо TSO за это полезное сообщение:


  5. #533

    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    порт 5 морей
    Сообщений
    1,458

    По умолчанию

    Волжанин, сие странствующее разочарование - не мой уровень. А так сходил да, на 17 дней!

    ---------- Добавлено ----------

  6. #534

    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    порт 5 морей
    Сообщений
    1,458

    По умолчанию

    TSO, ключевая фраза "люди на отдыхе" и, заметьте, не я ее сказал! Когда "кукушка" надоедает, я ее просто вырубаю в каюте. к сож, в порту это сделать нереально. И таки да, я не лижу круизным компаниям, и если вижу Г - говорю, как есть. А рекламой пусть занимаются отдельно взятые личности, хорошо известные по Подслушано с борта и ТР в ВК. Там вон ЛС уже зализали с носа до кормы и с днища до мачты

  7. #535

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kazan Посмотреть сообщение
    Волжанин, сие странствующее разочарование - не мой уровень. А так сходил да, на 17 дней!

    ---------- Добавлено ----------

    И таки да, я не лижу круизным компаниям, и если вижу Г - говорю, как есть
    kazan, почему хамите? Если не умеете корректно общаться, молчите в тряпочку. А на форуме свое Г показывать не нужно, только себя позорите.
    P.S. я не спрашивал куда вы ходили и на сколько дней, вопрос был про многострадальный ОС в навигацию 2019. Многие в курсе о его провальной навигации 2018. Знаю, что и у вас сорвался КВД, если не ошибаюсь, в прошлом году. Поэтому про ваш уровень мы знаем

  8. #536

    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    порт 5 морей
    Сообщений
    1,458

    По умолчанию

    Волжанин,вот слова "молчите в тряпочку" и есть хамство. Свой недостаток воспитания не выпячивайте уж так откровенно. Виртуально мне по барабану, что там пишете, а вот реально можно ведь и отхватить за такие слова! Я понимаю, что 15 сообщений на форуме - это уже некий уровень (не дотягивающий до ватерлинии). И вообще в КВД на ОС я не собирался и даже в мыслях не было - это ложь чистой воды.

  9. #537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kazan Посмотреть сообщение
    Волжанин,вот слова "молчите в тряпочку" и есть хамство. Свой недостаток воспитания не выпячивайте уж так откровенно. Виртуально мне по барабану, что там пишете, а вот реально можно ведь и отхватить за такие слова! Я понимаю, что 15 сообщений на форуме - это уже некий уровень (не дотягивающий до ватерлинии). И вообще в КВД на ОС я не собирался и даже в мыслях не было - это ложь чистой воды.
    Вот и угрозы от вас посыпались, так у кого "недостаток воспитания"? По поводу "отхватить" - здоровья не хватит! А вот в бан на месяц, другой можете легко попасть - почитайте правила общения на форуме.
    И не вам судить о моем круизном опыте, тем более по количеству сообщений.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Волжанин за это полезное сообщение:


  11. #538

    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    порт 5 морей
    Сообщений
    1,458

    По умолчанию

    Волжанин, ну и читать вдумываясь в смысл фраз тоже, видимо, не научили. Никаких угроз - "можно отхватить" это вероятностная оценка последствия ваших действий, причем точно не указано от кого и что отхватить. А о вашем круизном опыте вообще ни слова не было сказано мной, а вот по моему круизерству вы уверенно делаете заключениями и делитесь знаниями именуя себя "мы" (видимо девиации из серии "мы, Николай II"). Вот если честно - поднадоели уже. Не засоряйте тему.

  12. #539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kazan Посмотреть сообщение
    А о вашем круизном опыте вообще ни слова не было сказано
    Круизный опыт Волжанин дай бог каждому. В основном компании РА, ни два и ни три за навигацию, а около десятка. Так что толк в речных круизах он знает.

    Что касается TSO то лучшего методиста не знаю за более 30 моих круизов, справедливости ради могу упомянуть методиста на Миронове в 2001 году, к сожалению не знаю имени, но до сих пор в памяти. А у Александра (TSO) очень специфичная манера преподнесения информации, очень интересно его слушать. В РА его с руками и ногами бы оторвали.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо алиса за это полезное сообщение:


  14. #540

    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    порт 5 морей
    Сообщений
    1,458

    По умолчанию

    Ну всё: повеселили меня флеш-мобом группы поддержки и хорош. Уже началось искажение смысла, выдирание цитат без ключевых слов, стали меряться круизным багажом, так еще и РА приплели: где РА, а где Академфлот и нынешний безродный ОС. Ну право, не смешите... Если бы да кабы, всех бы взяли на лайнерЫ. УГАГАГАГА!!!!!

Похожие темы

  1. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 08.09.2023, 13:25
  2. «Валерий Брюсов». Теплоход проекта Q-065
    от Станислав Р. в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 258
    Последнее сообщение: 29.09.2022, 09:47
  3. Сухогрузный теплоход проекта 1526
    от rivershkiper в разделе Грузовой флот
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.08.2012, 01:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •