Результаты опроса: В какие месяцы Вы предпочитаете ходить в круизы? Почему?

Голосовавшие
111. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Январь

    0 0%
  • Февраль

    0 0%
  • Март

    0 0%
  • Апрель

    7 6.31%
  • Май

    47 42.34%
  • Июнь

    37 33.33%
  • Июль

    36 32.43%
  • Август

    51 45.95%
  • Сентябрь

    61 54.95%
  • Октябрь

    27 24.32%
  • Ноябрь

    4 3.60%
  • Декабрь

    2 1.80%
  • Любой

    3 2.70%
  • Другой Отвечу в теме.

    1 0.90%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: 12 братьев-месяцев Круизов.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 53
  1. #41
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,744

    По умолчанию

    Апрель, май, август сентябрь и ноябрь по итогам этого года.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  3. #42
    Аватар для Казаночка
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    708

    По умолчанию

    Я проголосовала за май (конец месяца) и июнь. Как правило, выбираться в круизы часто у меня не позволяют различные обстоятельства. Единственный долгожданный круиз ожидать всё лето до августа-сентября терпёжки нет Мне больше нравится сходить в начале навигации, чтоб было тепло, но не удушающе жарко, а после всё лето смаковать приятные воспоминания.

  4. 10 пользователей сказали cпасибо Казаночка за это полезное сообщение:


  5. #43
    Аватар для СЕлена
    Регистрация
    25.10.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    615

    По умолчанию

    Проголосовала за май. Люблю весну, начало всего - все цветет, раскрывается радуется, нет комаров и мух, жары. Даже дождики не пугают. Хотя и осень очень люблю, но мне весной в круизе комфортнее всего.
    И большое спасибо Максиму за хороший интересный опрос, а участникам - за милые ответы!
    Всем удачи!!!

  6. 8 пользователей сказали cпасибо СЕлена за это полезное сообщение:


  7. #44

    По умолчанию

    Для меня круиз весной, летом, осенью - без разницы, все люблю. Правда, в июле у меня день рождения, и я этот день бываю дома. В круизы хожу 2 - 3 раза в год. В мае (между праздниками) и сентябре (когда не так много детей). Цена для меня имеет значение (главное, чтобы она соответствовала качеству), маршрут - не всегда, особенно, если закрытие навигации ( этом году закрывала навигацию на "Карамзине" и на "Радищеве"). Я тоже ошиблась, не посмотрев начало темы, где говорится, что можно голосовать не за один месяц. Так что проголосовала за один месяц - сентябрь. В следующем году хочу обязательно пойти с Инфофлотом, на "Фурманове" или на "Бенуа".

  8. 7 пользователей сказали cпасибо Ольга Т. за это полезное сообщение:


  9. #45

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Апну тему. Может кто ещё не проголосовал из новых активных участников форума? Может кто-то захочет высказаться?

    Народ потихоньку голосует. Вот уже больше 100 человек проголосовало. Когда заходил в тему зимой было 80 голосов.
    Как человек, имеющий отношение к математике скажу: интересная функция с 2мя ярко выраженными максимами в мае и сентябре и с таким же выраженным минимумом между ними в июле.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Апну тему. Может кто ещё не проголосовал из новых активных участников форума? Может кто-то захочет высказаться?

    Народ потихоньку голосует. Вот уже больше 100 человек проголосовало. Когда заходил в тему зимой было 80 голосов.
    Как человек, имеющий отношение к математике скажу: интересная функция с 2мя ярко выраженными максимами в мае и сентябре и с таким же выраженным минимумом между ними в июле.
    А я вот как раз только что проголосовала за июль.
    В июле начинается мой отпуск и в идеале в первые дни отпуска - отправление в круиз, максимально позволяет отвлечься от работы и настроиться на прекрасное лето!

  12. 5 пользователей сказали cпасибо Nalali за это полезное сообщение:


  13. #47
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Я тоже больше всего люблю май (за зиму так истоскуешься), сентябрь, чтобы лето продлить, а в самую жару - на север, можно все и сразу, а так, уж что-нибудь из этого набора

  14. 5 пользователей сказали cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


  15. #48
    Аватар для STAR
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,820

    По умолчанию

    В этом году как то так получилось)Что в каждом месяце,(с апреля по уже практически сентябрь)я находился в круизах)И в сентябре надеюсь продолжить эту традицию)

  16. 8 пользователей сказали cпасибо STAR за это полезное сообщение:


  17. #49

    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,410

    По умолчанию

    Затишье в перекличках... Может, еще дело в том, что опрос про предпочтения, а ходим мы зачастую в другие месяцы. По многим причинам: учёба детей и внуков, помощь родителям в "открытии/закрытии" дачного сезона, семейные праздники и пр. ...
    Я вот тоже люблю май/начало июня за длинные дни и свежую зелень, а сентябрь/октябрь за яркие краски, осеннюю тишину, укорачивающиеся дни (закаты/рассветы дают возможность поспать с чистой совестью ) и глубокое ночное небо. Но... по факту хожу по возможностям

  18. 4 пользователей сказали cпасибо ЕлАн за это полезное сообщение:


  19. #50

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    Сообщение от ЛЮМакс
    сентябрь назвали любимым месяцем для круиза многие форумчане и он абсолютный лидер в другом форумском голосовании
    Максим... То голосование было давно. К тому же, многие любители сентябрьских круизов покинули этот бренный мир форум.
    Илья, в масштабах речных круизов это было совсем недавно. Меньше 2х лет. Не прошлый век, не прошлое тысячелетние. Миг. За это время никаких революций в круизной отрасли не произошло. Так что результаты голосования вполне актуальны и сегодня. Одни люди уходят с форума, другие остаются, третьи приходят. Это нормально. Но не стоит считать, что ушли любители сентябрьских круизов, а пришли любители, допустим, исключительно июльских. Это не так. Да и голосование это подтверждает.
    На вчера, пока я не поднял тему, проголосовал в опросе 101 человек, причём за сентябрьские круизы высказались 57 человек. А сегодня эти цифры уже 108 и 61, соответственно. Так что пропорции голосов (предпочтения) форумчан сохраняются и результаты опросы вполне актуальны на сегодняшний момент.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    И потом, любить круизы в сентябре и ходить в них, это не одно и то же!
    Вот с этим абсолютно согласен! По себе сужу. Очень хочется сходить в круиз осенью. Но чаще всего отпуска у меня заканчиваются ещё в июне-июле. И только иногда удаётся дотянуть до августа...

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от STAR Посмотреть сообщение
    В этом году как то так получилось)Что в каждом месяце,(с апреля по уже практически сентябрь)я находился в круизах)И в сентябре надеюсь продолжить эту традицию)
    Та же штука. При этом 3 моих круиза попали сразу на 2 месяца: апрель-май, май-июнь и июнь-июль. Т.е. май, июнь и июль я встретил в круизах.
    Только вот сентябрь и октябрь мне придётся пропустить. (
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Выставки с участием операторов круизов
    от ЛЮМакс в разделе Информация для туристов
    Ответов: 326
    Последнее сообщение: 21.03.2023, 17:33
  2. Открыты продажи круизов навигации-2013!
    от ТК Спутник-Гермес в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 16:12
  3. 18 мая-большая встреча любителей речных круизов в Самаре
    от Максим63 в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.04.2012, 22:41
  4. Инфофлот: Доверие, безопасность и преимущества речных круизов
    от Александр Литвинов в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.07.2011, 12:44
  5. Репортажи из круизов
    от rivershkiper в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2011, 13:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •