Тема: Круиз ЖЕМЧУЖИНЫ ПОЛЕСЬЯ . КРУИЗЫ в БЕЛАРУСИ

Страница 1 из 22 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 212
  1. #1

    По умолчанию Круиз ЖЕМЧУЖИНЫ ПОЛЕСЬЯ . КРУИЗЫ в БЕЛАРУСИ

    Смотрю круиз в Белорусь. Вся в сомнениях рисковать или нет.





    http://www.nissa-tour.ru/belarus/belaya_rus_ship.asp

    http://nikatravel.ru/index.php?id=240&cid=68&hid=4263
    Последний раз редактировалось Петрович; 17.09.2016 в 14:10. Причина: ссылка

  2. 9 пользователей сказали cпасибо Борисовна за это полезное сообщение:


  3. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Борисовна Посмотреть сообщение
    Смотрю круиз в Белорусь. Вся в сомнениях рисковать или нет.
    Завтра еду в офис Ники. Будет доп информация. Из телефонных переговоров: Поставила в тупик менеджера вопросом о наличии умывальника в каютах эконом класса. Обещали выяснить до завтра у корабелов, что они там собираются в каюте устанавливать. )))
    Второй аспект - цена одноместной каюты с удобствами как двухместной, никто не может объяснить как это, ведь речь не о доплате за второе место - в каюте нет второго места. Соответственно цена эта для меня сейчас неподъемная. (((
    А рассуждения о том как ценовая политика заставляет меня круизить за рубежом, а не по союзному государству, я изложу попозже в другой теме.

  4. 10 пользователей сказали cпасибо avis за это полезное сообщение:


  5. #3

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    Поставила в тупик менеджера вопросом о наличии умывальника в каютах эконом класса.
    Мне показалось, что умывальников не будет. На нижней палубе во всяком случае.


    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    Второй аспект - цена одноместной каюты с удобствами как двухместной, никто не может объяснить как это, ведь речь не о доплате за второе место - в каюте нет второго места.
    Вроде цены там пишут не за каюту, а за место?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Мне показалось, что умывальников не будет. На нижней палубе во всяком случае.
    В описании кают Эконом не указано. Это я себе слабо представляю круиз в каюте даже без умывальника. В поезде и то в купе умывальник.


    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Вроде цены там пишут не за каюту, а за место?
    Да, конечно. А в этой же табличке в графе справа от этой - цена за одноместное размещение. Так категория Комфорт - это А, а одноместная - А1. А цена без разницы как если бы ехать в двухместной каюте с доплатой за одноместное размещение. А про А1 и вовсе в этой таблице ничего нет. То, о чём я говорю - со слов менеджера.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо avis за это полезное сообщение:


  8. #5

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,902

    По умолчанию

    У меня такое ощущение, что новое предложение Ники по Беларуси пока сыровато. Они ещё сами не учти всех нюансов или не определились до конца.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  9. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  10. #6

    По умолчанию

    Насколько я понял,
    одноместное размещение предусмотрено в двухместной каюте,отсюда и цена такая.
    Хотя пишут про 4 одноместных каюты в трюме.
    Наверное пока теплоход не построят,никто толком ничего не скажет.
    Последний раз редактировалось Роман Игоревич; 13.09.2016 в 08:34.

  11. 3 пользователей сказали cпасибо Роман Игоревич за это полезное сообщение:


  12. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Роман Игоревич Посмотреть сообщение
    Насколько я понял,
    одноместное размещение предусмотрено в двухместной каюте,отсюда и цена такая.
    Хотя пишут про 4 одноместных каюты в трюме.
    Наверное пока теплоход не построят,никто толком ничего не скажет.
    В том -то и дело, что на средней палубе одна одноместная каюта класса Комфорт предусмотрена, и обозначена как одноместная (А1) и в описании тх есть. Поэтому речь не идёт об одноместном размещении в двухместной каюте и озвученная менеджером цена получается в два раза дороже.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо avis за это полезное сообщение:


  14. #8

    По умолчанию

    У них этих кают нет в таблице с ценами. Получается,что нет разницы,в какой каюте ехать одному,однушке или двушке,цена одинакова?

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Роман Игоревич за это полезное сообщение:


  16. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Роман Игоревич Посмотреть сообщение
    У них этих кают нет в таблице с ценами. Получается,что нет разницы,в какой каюте ехать одному,однушке или двушке,цена одинакова?
    Именно так и получается. Была в офисе Ники. Туроператором по теплоходу является государственная белорусская фирма, как было сказано, у них такая ценовая политика. При всём том подтвердили, что в каютах эконом нет даже умывальников. Уверяют, что спрос большой и продажи идут. Думаю, блефуют. Теплоход ещё не доделан. В качестве преимущества говорят о включенных в стоимость экскурсиях. Это смешно, такие экскурсии как заявлены стоят недорого и никак не могут составлять весомую долю в цене круиза.

  17. 13 пользователей сказали cпасибо avis за это полезное сообщение:


  18. #10
    Аватар для UliaConova
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Апрелевка
    Сообщений
    2,489

    По умолчанию

    Нин, ты взяла?




Похожие темы

  1. "Карл Маркс" 09.06.12-12.06.12 (22:00) «Жемчужины Ладоги»
    от Irinka_8888 в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 20:24
  2. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 13:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •