Тема: Круиз ЖЕМЧУЖИНЫ ПОЛЕСЬЯ . КРУИЗЫ в БЕЛАРУСИ

Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10181920
Показано с 191 по 196 из 196

Цитата Сообщение от vadima05 Посмотреть сообщение
    Уважаемые друзья! В Беларуси очень много обменных пунктов и поменять рубли нет проблем, можно прямо на вокзале, есть обменный пункт банка.
    Да. я знаю, что обменных пунктов достаточно. но не нашла информацию есть ли на вокзале в Калинковичах обменный пункт и, соответственно, часы его работы. Ок. будем банкомат искать или водителю российские рубли предлагать))

Люди!Я постоянно перед поездками в Белоруссию меняю деньги именно в ТЦ "Наутилус" на Никольской-напротив "Детского мира"! Совсем рядом станция метро "Лубянка"! Там всегда выгодный курс(хотя никогда заранее не звонила) и всегда просят-если останутся деньги после поездки,то приносите обратно на обмен!В последний раз даже простили мне 10 рублей-в следующий раз занесете!Хотя не настолько часто езжу,но приятно,что поверили!
    Опять же,практически везде,в крупных и средних магазинах,аптеках и т.д. можно расплатиться по карточке Сбербанка!
    Извините,что торможу с подведением итогов,но...как-то никогда их особо и не подводила.Фото говорят за себя!Было интересно,познавательно,красиво и уютно на этом небольшом кораблике!Посколько часто хожу в каютах без удобств,помятуя,что лучше 3 круиза в год,чем 1,то не особо испытывала неудобства при подъеме с нижней палубы на главную(даже ночью)-сама выбрала!Упс!Выбирать было уже не из чего-на момент моего присоединения в этот рейс это была единственная однушка и еще полулюкс!
    Вполне даже думаю повторить этот круиз в следующем году,только уже из Бреста вниз.Пока не заездили кораблик и он свеженький!А то вон уже в 3-м рейсе кровати проваливаются!Что за активные люди там жили?! ))
    Кстати,капитан сказал,что группа с нашего рейса ему очень понравилась,даже больше,чем в 1-м!Потом узнала,что в 1-м рейсе две каюты "праздновали" весь рейс и всем надоели своими пьяными выходками!
    Представляете,вернулись на вокзал из Бреста и вдруг вбегает "наш" бармен Володя и горничная Наташа и оглядываются!Мы замахали,они подбежали и мы расцеловались с ними на прощанье,как с родными!Они специально забежали на 3 минутки перед своим автобусом в Пинск,чтобы нас повидать напоследок!Вот вам и подведение итогов-принимали,как родных!А остальное...были мелочи,но-мелочи!Исправимые!Они же только учатся! ))
    Последний раз редактировалось Гагуля; 19.05.2017 в 22:11.

3. 20 пользователей сказали cпасибо Гагуля за это полезное сообщение:

я тоже в однушке полулюк иду в августе)

Цитата Сообщение от llb Посмотреть сообщение
    я тоже в однушке полулюк иду в августе)
    А "однушка полулюк" есть на теплоходе разве? Насколько мне известно, есть 1 однушка с удобствами и 2 двухместных полулюкса.
    Хочу в круиз!
    Всё написанное выше - это всего лишь моё мнение, если не приводится прямой ссылки на источник.
    С уважением, Максим!

Так то там вообще полулюксов нет) это так называемый "комфорт" (т.е. с удобствами) - 6 двухместных и 1 одноместная

Есть 2 полулюкса, вроде.
    Хочу в круиз!
    Всё написанное выше - это всего лишь моё мнение, если не приводится прямой ссылки на источник.
    С уважением, Максим!