Тема: Собираемся в круиз. Что выбрать?

Страница 124 из 136 ПерваяПервая ... 2474114122123124125126134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,231 по 1,240 из 1354
  1. #1231
    Аватар для НадеждаМ
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    Московская область, г. Лобня
    Сообщений
    482

    По умолчанию

    Я поддерживаю Любу! Да и большинство форумчанок за Крым, как я поняла. Не буду повторять уже высказанные аргументы. Морской круиз - это же совершенно новые ощущения. И абсолютно незнакомый раньше лайнер. Ока была, есть и будет наша! Не в этом году, так в следующем, или через год. Но, Максим, ловите момент! Пока круиз на КВ возможен, а там... кто знает. Или цены взлетят нереально, или политическая ситуация изменится, да мало ли что. Жизнь такая непредсказуемая. Я бы даже не сомневалась. Такой круиз... это же Космос! Да, дороже. Но если потянете (я имею в виду деньги) сейчас, то в будущем можете уже и не потянуть. И останется досада от упущенной возможности. Решать Вам.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо НадеждаМ за это полезное сообщение:


  3. #1232
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,337

    По умолчанию

    Никогда не понимал, в чём смысл, когда вокруг вода и ничего больше! По речке постоянно что-нибудь интересное... Покой, умиротворение.... Ну, и не тыщи человек вокруг, не целый город на воде.
    И это пройдёт...

  4. 5 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  5. #1233
    Аватар для Бегущая по волнам
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    Москва - порт пяти морей.
    Сообщений
    436

    По умолчанию

    ЛЮМакс, известное "Правило принятия решений" гласит:

    "Если вам трудно принять решение, просто подкиньте монетку.
    Она ничего не решит за вас, но Вы поймете, на что Вы надеетесь, пока монетка в воздухе".


    Куда б меня судьба ни заносила,
    Я возвращаюсь к волжским берегам...
    (А. Дементьев)

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Бегущая по волнам за это полезное сообщение:


  7. #1234

    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    ... Ну и в Сочи-Адлере хотелось бы добавить тогда 2-3 дня на самостоятельную программу, поскольку в этом круизе Сочи только пункт отправки и назначения, без экскурсий ...
    Не совсем так. В Сочах в заключительный день круиза предлагается экскурсионная программа (см., например, здесь : https://booking.infoflot.com/Cruise/295871/Timetable).
    Единственный вопрос : как её скоррелировать с тем,что время высадки до 12:00 ? Иными словами: если брать экскурсию, то куда девать вещи ?

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Виталий за это полезное сообщение:


  9. #1235

    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    порт 5 морей
    Сообщений
    1,458

    По умолчанию

    ЛЮМакс, если выберете КВ то впервые пойдете по морю, так? Плюс теплая погода в отличии от средней полосы, в которой лета не дождетесь, ну и морская вода в бассейнах для любителя заплывов))

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Подскажите - что выбрать до Самары? Планируем: из Самары до Ростова - поезд; от Ростова - Невский. Хотели на Василия Кандинского - нет билетов на него.
    Там Достоевский (С путник-Гермес) в вашу сторону идет тур можно разбить на до Мск и от Мск до Самары. Вопрос в сроках начала и окончания круиза

  10. 2 пользователей сказали cпасибо kazan за это полезное сообщение:


  11. #1236

    По умолчанию

    Я ехала в наш, российский, морской круиз без особых ожиданий, а сейчас уже который день переживаю просто эйфорию, причем она усилилась именно по возвращении, дома, там некогда было, приходилось много бегать, ну а вечером удавалось немножко отойти, от жары, впечатлений, но и сон был, как у младенца.
    Правда, что хороший отдых - это тяжелый труд, но этот круиз стоил потраченных усилий и напряжения.
    Да, темнеет в 21, но солнце встает в 4, незабываемый подход к каждому городу - ваш. В шесть утра на палубе уже надо стоять, но, кажется, для Максима это проблемой никогда не являлось.
    Лягушек, правда, нет, но, может, дельфины подойдут?
    Города-то какие - ну неужели Муром с Касимовым обрели большую славу?
    Еда, бассейны, да и просто - Черное море, возможность в нем поплавать в каждом из городов, просто подышать этим целебным морским воздухом...
    Ну и срок - неделя всего, не понравится - пережить можно.
    А вдруг лавочку прикроют? Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.
    Макс, решайся.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо МИМОЗА за это полезное сообщение:


  13. #1237

    По умолчанию

    Забыла отметить, что стоянки в каждом городе в центре города, не то что в Керчи, ну очень удобно, в том числе чтобы и днем вернуться на корабль, передохнуть, пообедать, и бежать дальше.

    ---------- Добавлено ----------

    Желающим еще почитать про наш круиз сообщу, что девушка из Сочи выкладывает свои впечатления в жж. Ее имя там - liorelin.
    Я ничего не нарушила?

  14. 3 пользователей сказали cпасибо МИМОЗА за это полезное сообщение:


  15. #1238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МИМОЗА Посмотреть сообщение
    Я ничего не нарушила?
    Если не считать законы Украины, то ничего.

  16. 4 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  17. #1239
    Аватар для Люсёнок
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва, ЮЗАО.
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МИМОЗА Посмотреть сообщение
    Желающим еще почитать про наш круиз сообщу, что девушка из Сочи выкладывает свои впечатления в жж. Ее имя там - liorelin.
    Я ничего не нарушила?
    Дайте ссылку, где почитать.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
    Не совсем так. В Сочах в заключительный день круиза предлагается экскурсионная программа (см., например, здесь : https://booking.infoflot.com/Cruise/295871/Timetable).
    Единственный вопрос : как её скоррелировать с тем,что время высадки до 12:00 ? Иными словами: если брать экскурсию, то куда девать вещи ?
    С собой, в багажное отделение автобуса.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Люсёнок за это полезное сообщение:


  19. #1240

    По умолчанию

    Я имела в виду правила форума, а насчет законов Украины - посмотрим, как действие законов коррелируется с наступлением последствий за их нарушение.
    Макс - так вообще рецидивист.

  20. 5 пользователей сказали cпасибо МИМОЗА за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •