Тема: Собираемся в круиз. Что выбрать?

Страница 123 из 136 ПерваяПервая ... 2373113121122123124125133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,230 из 1354
  1. #1221

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Алексей Плеханов, выбор односторонних круизов до Самары не велик, к сожалению. Надо выходить на операторов. Иногда разбивают круговые рейсы. Попробуйте обратиться в гаму. Мы у них много раз брали односторонние куски типа москва-нижний или нижний-самара.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #1222
    Аватар для Люсёнок
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва, ЮЗАО.
    Сообщений
    877

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение

    Что-то как-то мало сторонников в морского варианта. Я думал, мнения разделятся примерно пополам. Видимо, здесь собираются в основном любители реки, а не моря. Форум-то речной. )
    Мужчины на этом форуме предпочитают реки. ;-)
    Могла бы написать, что желаниям женщины надо доверять и уступать))) , но, наверное, "последний" аргумент, что на Оке вы уже когда-то были, а на судах такого класса, вроде, ещё нет. Это, конечно, не лайнер, но, судя по описанию и фоткам, уже очень близкое к нему. Не беда, что не сможете охватить всю экскурсионную программу в полном объёме, зато составите представление на будущее, подходит вам отдых на таких судах или нет, и захочется ли туда вернуться. Да и нам будет интересен именно Ваш отзыв.

  4. 5 пользователей сказали cпасибо Люсёнок за это полезное сообщение:


  5. #1223

    Регистрация
    10.01.2015
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    388

    По умолчанию

    Я бы выбрала Оку. Круизы по Оке мне нравятся более всего. Красиво там. А что касаемо морских круизов: то это кому как. Если во главу угла ставить аргумент накупаться вволю, то и тут не всё гладко. Мои вон уже неделю в Анапе с детьми отдыхают, а ни разу в море не купались. Только в аквапарке. То море холодное, то вода грязная.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Семеновна за это полезное сообщение:


  7. #1224
    Аватар для Люсёнок
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва, ЮЗАО.
    Сообщений
    877

    По умолчанию

    Семеновна, там бассейны с морской водой прямо на судне, если жарко, то при желании, можно освежиться в процессе передвижения и просто на палубе морским воздухом подышать.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Люсёнок за это полезное сообщение:


  9. #1225
    Аватар для Dim
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    1,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люсёнок Посмотреть сообщение
    Это, конечно, не лайнер, но, судя по описанию и фоткам, уже очень близкое к нему. Не беда, что не сможете охватить всю экскурсионную программу в полном объёме, зато составите представление на будущее, подходит вам отдых на таких судах или нет, и захочется ли туда вернуться. Да и нам будет интересен именно Ваш отзыв.
    Если только ради лайнера и отзыва,это уже другой разговор.

  10. #1226

    Регистрация
    10.01.2015
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    388

    По умолчанию

    Все по разному воспринимают круиз. Если кому-то нужно накупаться вволю, тому уж да, бассейн - это самое то. Кому что нравится. Многие (И я в том числе) ходят в круиз, чтобы полюбоваться на берега (А на Оке они очень красивы). Пейзаж за бортом меняется каждую минуту. С палубы уходить не хочется.

  11. 6 пользователей сказали cпасибо Семеновна за это полезное сообщение:


  12. #1227
    Аватар для Люсёнок
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва, ЮЗАО.
    Сообщений
    877

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Если только ради лайнера и отзыва,это уже другой разговор.
    Ради новых ощущений. Не река-море-река, а только море. Это же интересно, самому посмотреть, так такое судно идёт, как заходит в порт, как швартуется.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Люсёнок за это полезное сообщение:


  14. #1228
    Аватар для Люсёнок
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва, ЮЗАО.
    Сообщений
    877

    По умолчанию

    Год назад ходила в круиз по Оке на Образцове. Поначалу, было много сомнений, это было первое путешествие на двухпалубном теплоходе, но круиз превзошел все ожидания. Сложилось впечатление, что чем меньше теплоход, тем теплее и душевней на нём атмосфера.
    Но это не значит, что не надо пробовать что-то новое, что-то другое, иногда хочется и широких водных просторов.
    А наличие бассейна, как и просто солнечной палубы с лежачками, или душа, или удобных столиков и креслиц на прогулочной палубе, - это скорее плюс ко всему остальному, нежели минус.

  15. 4 пользователей сказали cпасибо Люсёнок за это полезное сообщение:


  16. #1229

    По умолчанию

    Конечно, Крым! Ока подождет.

  17. 3 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  18. #1230
    Аватар для Бегущая по волнам
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    Москва - порт пяти морей.
    Сообщений
    436

    По умолчанию

    Я сама недавно вернулась из круиза по Оке на теплоходе "Василий Чапаев".
    Ока - изумительна!!! Удивительные берега и завораживающее петляние реки до сих пор не отпускают меня.
    А трели соловьев!!!
    А хоры лягушек!!!
    А закаты, окашивающие небо и воду в неповторимые цвета!!!
    А холмы Константиново!!!


    Ока, однозначно!
    Последний раз редактировалось Бегущая по волнам; 22.06.2017 в 15:02.
    Куда б меня судьба ни заносила,
    Я возвращаюсь к волжским берегам...
    (А. Дементьев)

  19. 9 пользователей сказали cпасибо Бегущая по волнам за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •