Тема: Собираемся в круиз. Что выбрать?

Страница 122 из 136 ПерваяПервая ... 2272112120121122123124132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,211 по 1,220 из 1354
  1. #1211

    По умолчанию

    Хорошо
    Главный аргумент Максим, давно не был на Оке (последний раз на Пирожке, когда мы тебе телефон передавали)
    Ока лучше Крыма
    И из Москвабада в Москвабад
    + посетишь в Угличе Антона Зубова

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  3. #1212
    Аватар для Вольдемар
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    Максим и Люба! Конечно, Бородино. Вспомните нашу замечательную интереснейшую Московскую кругосветку на "Башкортостане" в 2011 году с заходом в Рыбинку. Только, пжл, вместе с Ермаком возьмите в круиз и его новую подружку - байкальскую нерпу. Между нами, сами путешествуем с бельком. Может как-нибудь пересечёмся на речных просторах и познакомим их!!! Будем внимательно следить за вашим с Любой решением.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Вольдемар за это полезное сообщение:


  5. #1213
    Аватар для Люсёнок
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва, ЮЗАО.
    Сообщений
    887

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Ну и в Сочи-Адлере хотелось бы добавить тогда 2-3 дня на самостоятельную программу, поскольку в этом круизе Сочи только пункт отправки и назначения, без экскурсий.)
    А если отправляться из Новороссийска? Тогда в Сочи получается два полноценных дня.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Люсёнок за это полезное сообщение:


  7. #1214

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,956

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вольдемар Посмотреть сообщение
    Вспомните нашу замечательную интереснейшую Московскую кругосветку на "Башкортостане" в 2011 году с заходом в Рыбинку.
    Несмотря на свою любовь к северам, к Сибири, к Крыму, и к РВ, которая туда ходит, до сих пор считаю тот круиз лучшим в своей богатой круизной карьере.
    С тех пор я ни разе не проходил Оку полностью...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #1215
    Аватар для Люсёнок
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва, ЮЗАО.
    Сообщений
    887

    По умолчанию

    ЛЮМакс, а в бассейне поплескаться, а на солнышке понежиться? ;-):-D

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Люсёнок за это полезное сообщение:


  11. #1216

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,956

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люсёнок Посмотреть сообщение
    ЛЮМакс, а в бассейне поплескаться, а на солнышке понежиться? ;-):-D
    Сильный аргумент. ) Но мы уже в этом году поплескались в реках и в бассейных по ходу двух первых круизов. И конечно уже позагорали в Крыму. Но я особенно загорел в Сибири. )

    ---------- Добавлено ----------

    Что-то как-то мало сторонников в морского варианта. Я думал, мнения разделятся примерно пополам. Видимо, здесь собираются в основном любители реки, а не моря. Форум-то речной. )

    ---------- Добавлено ----------

    Главный сторонник морского варианта - Юля. Хотя она сейчас далеко, активно принимает участие в нашей речной жизни своими советами. Аргумент простой: я на Оке была, а в круизе на Чёрное море - нет. Многие, наверное, помнят, чем закончилась её единственная попытка покорить Черное море в 2015 году на РВ...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #1217

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,956

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люсёнок Посмотреть сообщение
    А если отправляться из Новороссийска? Тогда в Сочи получается два полноценных дня.
    Тогда вылетет экскурсия в Новороссийске - городе, где я не был.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. #1218

    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    порт 5 морей
    Сообщений
    1,458

    По умолчанию

    ЛЮМакс, если есть деньги - берите КВ, явно же рейсы 2017 г. являются бюджетно-дотационными по политическим аргументам. А что будет в 2018 никто не знает.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо kazan за это полезное сообщение:


  16. #1219
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    5,859

    По умолчанию

    Еще один аргумент в пользу Оки-в этом году уровень воды в Оке нормальный, и это в значительной степени из-за погоды. Что будет на следующий год-неизвестно. В этом году третье подряд дождливое лето. Будет ли четвертое подряд-трудно сказать. На моей памяти такое было только в 80-е годы.
    36 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  17. 5 пользователей сказали cпасибо Александр Зайцев за это полезное сообщение:


  18. #1220

    По умолчанию

    Подскажите - что выбрать до Самары? Планируем: из Самары до Ростова - поезд; от Ростова - Невский. Хотели на Василия Кандинского - нет билетов на него.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •