Тема: Собираемся в круиз. Что выбрать?

Страница 129 из 136 ПерваяПервая ... 2979119127128129130131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,290 из 1354
  1. #1281
    Аватар для STAR
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,817

    По умолчанию

    "Свешникову"маршрут вроде изменили на Чайковский.

  2. #1282

    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    порт 5 морей
    Сообщений
    1,458

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STAR Посмотреть сообщение
    Да вот только проблема в том что на реку Белую только "Полевой"да дорогущий "Чапай"из Москвы заходят.KAZAN,на какой теплоход кухня ушла?Не на "Очаровашку"?
    нет, на теплоход другой компании, не на Очаровашку

  3. 1 пользователь сказал cпасибо kazan за это полезное сообщение:


  4. #1283
    Аватар для Стармех
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    чистополь
    Сообщений
    956

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kazan Посмотреть сообщение
    нет, на теплоход другой компании, не на Очаровашку
    Видно надоело терпеть кидалово по зарплате, господина Самолина.
    Последний раз редактировалось Стармех; 01.07.2017 в 17:37.
    Мудрость не всегда приходит с возрастом , иногда возраст приходит один.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Стармех за это полезное сообщение:


  6. #1284

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STAR Посмотреть сообщение
    Да вот только проблема в том что на реку Белую только "Полевой"да дорогущий "Чапай"из Москвы заходят.KAZAN,на какой теплоход кухня ушла?Не на "Очаровашку"?
    На Очаровашке полная помойка. Шли из Москвы до Самары ...даже хлеба не хватило.Вирусняк гуляет во всю .С толчков не слазили пол теплохода .И тишина .........

  7. 2 пользователей сказали cпасибо aam за это полезное сообщение:


  8. #1285

    По умолчанию

    Директор ресторана глазки потупит только и .....Извините, пожалуйста .....

    ---------- Добавлено ----------

    Рейс Самара-Москва -Тверь -Самара..... 11- 23 июня

  9. 2 пользователей сказали cпасибо aam за это полезное сообщение:


  10. #1286

    По умолчанию

    А кто капитан на Страннике? Говорят молодой

  11. #1287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    А кто капитан на Страннике? Говорят молодой
    Да , молодой .....фамилию не помню..Евгений Евгеньевич

  12. #1288
    Аватар для Челнинец
    Регистрация
    27.02.2013
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    821

    По умолчанию

    Добрый вечер! Позвольте мне поднять эту тему.
    Имеются два варианта:
    "Бородино" ЮРВ-Павлово-ЮРВ http://www.bely-lebed.ru/reis.asp?id=11&chf=0&r=3683, с 4 июня
    "Суворов" Казань-С-ПБ (с заходом в Кижи, Петрозаводск, Валаам и Сортавалу), с 18 июня

    На Оке еще не был ни разу, отсюда наличие первого варианта. Конечно, полностью Оку увидеть здесь не удастся, но приемлемых двухсторонних рейсов из Нижнего Новгорода на июнь не нашел, а в односторонний по еще неисследованному маршруту идти не хочется.
    Этот вариант дешевле, но короче, каюты больше по площади, чем у "Суворова", но питание и анимация, насколько я понял из опубликованных в эту навигацию рассказов, находятся примерно на уровне "Герцена". Удобные даты, можно успеть вернуться домой до стихийного бедствия, которое начнется в столичных и крупных приволжских городах начиная с середины следующего июня.

    Обожаю северо-западное направление. Поэтому тут присутствует второй вариант. С севером Онежского озера у меня как-то до сих пор не сложилось, то шторм, то односторонние рейсы, где стоянка в Кижах и Петрозаводске не планировалась. Очень люблю Валаам. Вариант этот дороже и дольше, но теплоход, безусловно, лучше по классу, чем "Бородино". Каюта, правда, меньше по площади. Маршрут, не считая онежских стоянок и Сортавалы, пройден неоднократно. Даты не очень удачные - попадают на чемпионат, поэтому могут быть проблемы с перемещением в Казани и Питере. В круиз я собираюсь с мамой, и при всей ее боязни штормов на озерах, думаю, что она будет склоняться ко второму варианту.

    Отпуск не резиновый, кошелек тоже, да и дачу на долгое время не оставишь. Поэтому на июнь вариант нужно выбрать один.

    Хотелось бы услышать советы уважаемых форумчан по выбору рейса. Сам я не определился совершенно. Даже монетка не помогает.
    Если на клетке слона прочтешь надпись "Буйвол", не верь глазам своим!

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Челнинец за это полезное сообщение:


  14. #1289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Челнинец Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Позвольте мне поднять эту тему.
    Имеются два варианта:
    "Бородино" ЮРВ-Павлово-ЮРВ http://www.bely-lebed.ru/reis.asp?id=11&chf=0&r=3683, с 4 июня
    "Суворов" Казань-С-ПБ (с заходом в Кижи, Петрозаводск, Валаам и Сортавалу), с 18 июня

    На Оке еще не был ни разу, отсюда наличие первого варианта. Конечно, полностью Оку увидеть здесь не удастся, но приемлемых двухсторонних рейсов из Нижнего Новгорода на июнь не нашел, а в односторонний по еще неисследованному маршруту идти не хочется.
    Этот вариант дешевле, но короче, каюты больше по площади, чем у "Суворова", но питание и анимация, насколько я понял из опубликованных в эту навигацию рассказов, находятся примерно на уровне "Герцена". Удобные даты, можно успеть вернуться домой до стихийного бедствия, которое начнется в столичных и крупных приволжских городах начиная с середины следующего июня.

    Обожаю северо-западное направление. Поэтому тут присутствует второй вариант. С севером Онежского озера у меня как-то до сих пор не сложилось, то шторм, то односторонние рейсы, где стоянка в Кижах и Петрозаводске не планировалась. Очень люблю Валаам. Вариант этот дороже и дольше, но теплоход, безусловно, лучше по классу, чем "Бородино". Каюта, правда, меньше по площади. Маршрут, не считая онежских стоянок и Сортавалы, пройден неоднократно. Даты не очень удачные - попадают на чемпионат, поэтому могут быть проблемы с перемещением в Казани и Питере. В круиз я собираюсь с мамой, и при всей ее боязни штормов на озерах, думаю, что она будет склоняться ко второму варианту.

    Отпуск не резиновый, кошелек тоже, да и дачу на долгое время не оставишь. Поэтому на июнь вариант нужно выбрать один.

    Хотелось бы услышать советы уважаемых форумчан по выбору рейса. Сам я не определился совершенно. Даже монетка не помогает.
    Пока есть возможность, я бы выбрал 305. Тем более Бородино!!!!!!!
    А вообще советую сходить на Свешникове

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от STAR Посмотреть сообщение
    "Свешникову"маршрут вроде изменили на Чайковский.
    По поводу Свешникова, иду на нем в 2018 году
    и ВСЕМ советую
    Не хочу сравнивать его с Чапаевым (так как уважаю ИФ и Александра Соснина), но Свешников = Танич (по уровню обслуги) = Гагарин = Карамзин.

  15. #1290
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    5,854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Челнинец Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Позвольте мне поднять эту тему.
    Имеются два варианта:
    "Бородино" ЮРВ-Павлово-ЮРВ http://www.bely-lebed.ru/reis.asp?id=11&chf=0&r=3683, с 4 июня
    "Суворов" Казань-С-ПБ (с заходом в Кижи, Петрозаводск, Валаам и Сортавалу), с 18 июня

    На Оке еще не был ни разу, отсюда наличие первого варианта. Конечно, полностью Оку увидеть здесь не удастся, но приемлемых двухсторонних рейсов из Нижнего Новгорода на июнь не нашел, а в односторонний по еще неисследованному маршруту идти не хочется.
    Этот вариант дешевле, но короче, каюты больше по площади, чем у "Суворова", но питание и анимация, насколько я понял из опубликованных в эту навигацию рассказов, находятся примерно на уровне "Герцена". Удобные даты, можно успеть вернуться домой до стихийного бедствия, которое начнется в столичных и крупных приволжских городах начиная с середины следующего июня.

    Обожаю северо-западное направление. Поэтому тут присутствует второй вариант. С севером Онежского озера у меня как-то до сих пор не сложилось, то шторм, то односторонние рейсы, где стоянка в Кижах и Петрозаводске не планировалась. Очень люблю Валаам. Вариант этот дороже и дольше, но теплоход, безусловно, лучше по классу, чем "Бородино". Каюта, правда, меньше по площади. Маршрут, не считая онежских стоянок и Сортавалы, пройден неоднократно. Даты не очень удачные - попадают на чемпионат, поэтому могут быть проблемы с перемещением в Казани и Питере. В круиз я собираюсь с мамой, и при всей ее боязни штормов на озерах, думаю, что она будет склоняться ко второму варианту.

    Отпуск не резиновый, кошелек тоже, да и дачу на долгое время не оставишь. Поэтому на июнь вариант нужно выбрать один.

    Хотелось бы услышать советы уважаемых форумчан по выбору рейса. Сам я не определился совершенно. Даже монетка не помогает.
    Идите лучше на Оку. Достаточно интересный маршрут, тем более, что в начале июня вероятность его срыва близка к нулю, если только не будет очень сильной засухи.
    36 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Александр Зайцев за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •