Тема: Собираемся в круиз. Что выбрать?

Страница 117 из 136 ПерваяПервая ... 1767107115116117118119127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,170 из 1354
  1. #1161
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
    Так что все в традициях данной компании. Приятного отдыха.
    Большое спасибо.
    И это пройдёт...

  2. #1162
    Аватар для 1дмитрий
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва-Пермь
    Сообщений
    3,142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Я просто имел в виду: обычный середнячок или чем-то отличается в ту или иную сторону? Информации не очень много, в основном, позитивная, но даже тем на форумах про него - единицы.
    Даже не знаю, как на данный вопрос отвечать... С учетом того, что Вы уже приобрели путевку. Начнем с того, что в Перми нет тх типа люкс так же, как и нет лоукостеров, все примерно равносильны. Не знаю конечно, что там сейчас точно делают относительно кают, но то что раньше было, мне нравилось, сам немного поучаствовал некогда в его переделке, санузлы конечно по-меньше, чем у Бенуа будут. Приятный теплоход. Да и еще чуток прогулочной части шлюпочной палубы товарищ Липин, который тогда был капитаном данного судна, а теперь командует Фурмановым, оттяпал под увеличение площади каюты капитана, не помню вот, есть или нет таек круговой проход. Отзывов о нем действительно мало, но есть отзывы и на данном форуме от Ирины и Леонида о путешествиях на судах данной компании в этом году, а так же на форуме ИФ сейчас также публикуется рассказ о круизе на Маяковском Казань-Березники-Казань. Все будет хорошо, главное не искать загодя негативы.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо 1дмитрий за это полезное сообщение:


  4. #1163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
    но есть отзывы и на данном форуме от Ирины и Леонида о путешествиях на судах данной компании
    Я бы дала ссылку на блог, но если её дам я - то сочтут за рекламу.... А в блоге компании по "Бажову" есть и небольшие отзывы (естественно за прошлые года, до простоя и есть довольно старая статья про особенности по каютам)
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  5. #1164
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
    на форуме ИФ сейчас также публикуется рассказ о круизе на Маяковском Казань-Березники
    Да, с удовольствием почитал. Просто теплоходы эти разные, потому и не вполне сопоставил, а репортаж чудесный. А насчёт капитанов... Вот многие ругают Н.Н. Баженова. А я первый раз ходил с ним на Ф. Абрамове. Там всё было в его руках, и все были исключительно довольны. Он не только капитанил, но и с нами очень много занимался. Считается, что не его это дело. А вот у него получалось. Должен ли каждый делать так? Скорее всего, нет. Но человек весьма интересный.
    И это пройдёт...

  6. #1165

    По умолчанию

    Всем привет. Кто что расскажет о Пожарском? Рейс есть хороший, недорогой. Брать или нет? Вроде фирма как Гагарин

  7. #1166

    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,911

    По умолчанию

    В 2011-12 годах ходил на нем - остался доволен. Тихо, спокойно. Кормили хорошо, но тогда был другой директор ресторана, могло измениться. По состоянию кают - всё, конечно, старенькое. Но прилично. В целом - похоже на Гагарина за минусом развлекаловки на борту.

    В свою очередь хочу спросить про Герцена. У кого какие впечатления, если есть? Почитал отзывы за прошлый год - ругают директора круиза и ведущего. По питанию и состоянию вроде бы нареканий не было.

  8. #1167

    По умолчанию

    Берите по весне 19 дней СПб-Пермь-СПб! На всю навигацию накатаетесь.
    cruizi-spb.ru

  9. #1168
    Аватар для STAR
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,817

    По умолчанию

    А я слышал такое выражение Круиз-Понос от фирмы Плес.Вроде посвящалось Пожарскому?Не Гагарину точно.

  10. #1169

    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,911

    По умолчанию

    На Пожарском в 2010 году вроде было такое. На середине навигации директора ресторана сняли. И всё наладилось.

  11. #1170
    Аватар для пих
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,735

    По умолчанию

    В 2011 в сентябре ходили на "Пожарском"по маршруту Н.Новгород-Самара-Елабуга-Н.Новгород, всё нормально было.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •