Тема: Собираемся в круиз. Что выбрать?

Страница 11 из 136 ПерваяПервая ... 9101112132161111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 1354
  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    А я вот зная, что в круизе буду фотографировать проходящий/встречный флот уж ТОЧНО не выберу каюту с балконом, да и теплоход с балконами тоже. Я в этом убедилась этим летом на "Достоевском", в прошлом году на "Булгакове". А так как теперь "Булгаков" будет с балконами на ШП - теперь я его точно вычеркиваю из списков, из своих личных конечно же, как кандидата на длинные рейсы.
    а с балкона фотографировать встречный флот если взять левый борт никак?
    ну а если что то на правом борте сфоткать надо можно и палубой ниже спуститься и сделать это.

  2. #102

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Да, вот мнения разделились.
    Интересно, что за Рублева никто не высказался.
    А теплоход-то хороший, читал отзывы. Правда, ходит в основном с иностранцами, поэтому его меньше знают. Но это скорее плюс.

    В общем, пока забронировал пару вариантов. Окончательно буду выбирать завтра.
    Буду думать, утро вечера мудренее.

    Погода шепчет: "Все в круиз!"
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  4. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hotter Посмотреть сообщение
    а с балкона фотографировать встречный флот если взять левый борт никак?
    Иногда никак. Солнышко в камеру, близкое расхождение, допустим в канале... Тогда есть возможность выйти на нос или на корму. Да и не факт что достанется при покупке нужный левый борт. Ну а если обгон, то можно и по правому.

    Цитата Сообщение от hotter Посмотреть сообщение
    ну а если что то на правом борте сфоткать надо можно и палубой ниже спуститься и сделать это.
    Можно конечно. Только вот надо ли? Если изначально выбирать теплоход без балконов. Да и потом лишний раз пройтись кружочек-другой не помешает.

    Да и потом рассмотрите и такую вещь. На ГП изначально не пройти - рабочая палуба. Туристы с ГП обычно выходят прогуляться или на СП, или на ШП. А так как теперь ШП будет "Зона НЕ свободного перемещения", то туристам с ГП придется прогуливаться только на средней палубе. Ну и если вдруг туристам из кают с балконами, тоже захочется пройтись, то куда им идти? Правильно, на среднюю палубу. Вот рады то будут туристы со средней палубы, наблюдая такую "демонстрацию" прогуливающихся у себя под окнами....
    Я не пытаюсь отговорить кого-то. Теплоход то хороший, но. Но теперь с балконами будет. А это не мой вариант и не мой выбор. Кстати, это моё мнение и оно не обязано совпадать с мнением других.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  6. #104
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Да, вот мнения разделились.
    Интересно, что за Рублева никто не высказался.
    А теплоход-то хороший, читал отзывы. Правда, ходит в основном с иностранцами, поэтому его меньше знают. Но это скорее плюс.

    В общем, пока забронировал пару вариантов. Окончательно буду выбирать завтра.
    Буду думать, утро вечера мудренее.

    Погода шепчет: "Все в круиз!"
    Про сентябрь ясно. А про октябрь ?
    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA

  7. #105

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от в.а.ш. Посмотреть сообщение
    Про сентябрь ясно. А про октябрь ?
    Октябрь пока далеко и в тумане. Не пущают пока, веду неравную битву.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. #106

    По умолчанию

    Пётр хорош чуть более длинным, чем Бенуа маршрутом. Если бы не дела, сам бы завтра на нём пошёл. А на следующие выходные погода может быть уже совсем не такая "бабсколетняя"

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Дмитрий Тверянкин за это полезное сообщение:


  10. #107

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Я пока не списываю со счетов все 4 первых варианта. В предварительном туре отсеялся Белинский. Слишком короткий маршрут. Да и был я в Твери в этом году уже.
    И так в полуфинале, как положено, 4 команды. Полуфинальные пары выглядят так: Рублев vs Радищев, Бенуа vs Петр. Полуфиналы ночью, а финал завтра утром.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  12. #108

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    В финале 2 теплохода. Назовем их пока условно "4дек" и модернизированный "3дек".
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  14. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    В финале 2 теплохода. Назовем их пока условно "4дек" и модернизированный "3дек".
    Лучше "Бенуа", чем "Радищев" имхо

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  16. #110
    Аватар для NWO
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Марков Посмотреть сообщение
    Лучше "Бенуа", чем "Радищев" имхо
    Мнения разделились.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •