Тема: Собираемся в круиз. Что выбрать?

Страница 101 из 136 ПерваяПервая ... 519199100101102103111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 1354
  1. #1001
    Аватар для Люсёнок
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва, ЮЗАО.
    Сообщений
    877

    По умолчанию

    Бегущая по волнам, не совсем поняла в чём проблема выбора? Понравился Симонов, идите на Симонове. Хотите не переплачивать за ненужные экскурсии вы выбирайте Анастасию.
    Если же Вас интересует почему Анастасия позиционируется, как лоукостер, то потому, что на нём можно подобрать круиз по минимальной цене для тех, кто не нуждается в экскурсиях, трёхразовом питании, наличии в каюте телевизора, холодильника, а так же входящего в стоимость круиза доступа в интернет. Есть люди, которым всё это не нужно и они не хотят переплачивать, но при этом путешествуют на достаточно приличном теплоходе в каюте со всеми удобствами.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Люсёнок за это полезное сообщение:


  3. #1002
    Аватар для Люсёнок
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва, ЮЗАО.
    Сообщений
    877

    По умолчанию

    Бегущая по волнам, если хочется посетить Дубну, то выбор очевиден, при отсутствии в это время других теплоходов со стоянкой в Дубне.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Люсёнок за это полезное сообщение:


  5. #1003
    Аватар для Бегущая по волнам
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    Москва - порт пяти морей.
    Сообщений
    436

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люсёнок Посмотреть сообщение
    Бегущая по волнам, не совсем поняла в чём проблема выбора? Понравился Симонов, идите на Симонове. Хотите не переплачивать за ненужные экскурсии вы выбирайте Анастасию.
    Если же Вас интересует почему Анастасия позиционируется, как лоукостер, то потому, что на нём можно подобрать круиз по минимальной цене для тех, кто не нуждается в экскурсиях, трёхразовом питании, наличии в каюте телевизора, холодильника, а так же входящего в стоимость круиза доступа в интернет. Есть люди, которым всё это не нужно и они не хотят переплачивать, но при этом путешествуют на достаточно приличном теплоходе в каюте со всеми удобствами.

    Мне, как раз, и не нужен телевизор-холодильник-интернет.
    Но мне нужно 3-х разовое питание и экскурсия (для Дубны). Соответственно, получается, что если мне нужна Дубна, то придется покупать экскурсионный пакет полностью.
    А вопрос вот в чем: получается, что для лично моего "наполнения" (3-х разовое питание + экскурсионная программа в Угличе, Мышкине и Дубне) стоимость круиза на лоукостере в итоге получается вовсе не лоукостерская...
    Куда б меня судьба ни заносила,
    Я возвращаюсь к волжским берегам...
    (А. Дементьев)

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Бегущая по волнам за это полезное сообщение:


  7. #1004
    Аватар для Люсёнок
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва, ЮЗАО.
    Сообщений
    877

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
    Соответственно, получается, что если мне нужна Дубна, то придется покупать экскурсионный пакет полностью.

    Вовсе нет, Вы можете спокойно взять круиз без экскурсий и купить необходимую Вам экскурсию в Дубне прямо на теплоходе.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Люсёнок за это полезное сообщение:


  9. #1005
    Аватар для Бегущая по волнам
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    Москва - порт пяти морей.
    Сообщений
    436

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люсёнок Посмотреть сообщение
    Вовсе нет, Вы можете спокойно взять круиз без экскурсий и купить необходимую Вам экскурсию в Дубне прямо на теплоходе.
    Увы...не могу. Мне нужна "обзорка" по "старой" части города. Она входит в основной экскурсионный пакет, а в дополнительных экскурсиях, заявленных на этот круиз, такой экскурсии не предусмотрено.
    Куда б меня судьба ни заносила,
    Я возвращаюсь к волжским берегам...
    (А. Дементьев)

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Бегущая по волнам за это полезное сообщение:


  11. #1006
    Аватар для Люсёнок
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва, ЮЗАО.
    Сообщений
    877

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
    А вопрос вот в чем: получается, что для лично моего "наполнения" (3-х разовое питание + экскурсионная программа в Угличе, Мышкине и Дубне) стоимость круиза на лоукостере в итоге получается вовсе не лоукостерская...
    Лоукостерская стоимость получается для тех, кому совсем ничего не надо. Чем больше Вы опций выбираете, тем выше оказывается стоимость.

    ---------- Добавлено ----------

    Бегущая по волнам, на теплоходе можно купить не только дополнительную экскурсию, но отдельно экскурсию входящую в экскурсионный пакет.

  12. 4 пользователей сказали cпасибо Люсёнок за это полезное сообщение:


  13. #1007
    Аватар для Бегущая по волнам
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    Москва - порт пяти морей.
    Сообщений
    436

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люсёнок Посмотреть сообщение


    Бегущая по волнам, на теплоходе можно купить не только дополнительную экскурсию, но отдельно экскурсию входящую в экскурсионный пакет.
    СПАСИБО Вам БОЛЬШОЕ за эту информацию!!!
    Я этого не знала.
    Куда б меня судьба ни заносила,
    Я возвращаюсь к волжским берегам...
    (А. Дементьев)

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Бегущая по волнам за это полезное сообщение:


  15. #1008

    По умолчанию

    Добрый вечер, вопрос ко всем собравшимся. Отправьте меня пожалуйста на тему, где можно спросить про конкретную каюту с балконом на Крылове. Может быть кто-то ходил, я тогда спрошу здесь. Спасибо

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Natasha65 за это полезное сообщение:


  17. #1009
    Аватар для Люсёнок
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва, ЮЗАО.
    Сообщений
    877

    По умолчанию

    Natasha65, могу ответить про каюты категории Л и полулюкс Б.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Люсёнок за это полезное сообщение:


  19. #1010

    По умолчанию

    Люсёнок, спасибо! Именно те каюты, которые интересуют. Как Вам показалось какие каюты удобнее, реновированные 3и5, или каюты в старой конфигурации, например 7 и 9? Мне просто показалось, что в более реовированных каютах (или как их там надо называть) 3 и 5, неудобный санузел и кровать полностью занимает все пространство. 7 и 9 имеют более удобный санузел и выглядят попросторнее. У Вас есть какие-то личные ощущения по этому поводу?

    ---------- Добавлено ----------


    Люсёнок, спасибо! Именно те каюты, которые интересуют. Как Вам показалось какие каюты удобнее, реновированные 3и5, или каюты в старой конфигурации, например 7 и 9? Мне просто показалось, что в более реовированных каютах (или как их там надо называть) 3 и 5, неудобный санузел и кровать полностью занимает все пространство. 7 и 9 имеют более удобный санузел и выглядят попросторнее. У Вас есть какие-то личные ощущения по этому поводу?

  20. 2 пользователей сказали cпасибо Natasha65 за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •