Тема: "Сергей Образцов" Москва - Рязань - Москва 05-08 сентября 2016

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 96 из 96
  1. #91

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Эх, помню как Чапаев, под командованием Урала Фауатовича причаливал в Разани к необорудованному берегу. Всего-то 3 года назад это было.
    Рязань несомненно заслуживает хорошего причала. Но тамошним чиновникам сейчас видимо не до этого.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #92

    По умолчанию

    Так в 2013-м году и в грузовом порту швартовались )))

  4. #93

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzhik Посмотреть сообщение
    Так в 2013-м году и в грузовом порту швартовались )))
    К необорудованному - романтичнее.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  5. #94
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    5,854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
    У"Чапаева" Рязань есть в расписании.
    А почему "Инфофлот" делает судозаход в этот город, а "Мостурфлот" -нет?
    На самом деле у "Образцова" половина рейсов с заходом в Рязань (планируется; как на самом деле будет-неизвестно), в остальной половине рейсов (включая мой рейс) вместо Рязани будет Коломна.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от serzhik Посмотреть сообщение
    В качестве альтернативы возможна более долгая стоянка в Константиново, откуда будет автобусная экскурсия в Рязань.
    Но окончательно всё станет известно лишь тогда, когда начнётся навигация...
    Как мне объяснили на ФРП, там есть еще одна проблема-из Константинова все транспортные перевозки только за наличный расчет, а это неприемлемо для "Мостурфлота". Поэтому из Константинова не предусмотрено никаких автобусных экскурсий-ни в Рязань, ни в Пощупово. Хотя стоянка там будет достаточно длинная-5 часов.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Рязань несомненно заслуживает хорошего причала. Но тамошним чиновникам сейчас видимо не до этого.
    Вроде там с февраля новый губернатор. Так что ситуация, возможно, изменится.
    36 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  6. #95

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
    Как мне объяснили на ФРП, там есть еще одна проблема-из Константинова все транспортные перевозки только за наличный расчет, а это неприемлемо для "Мостурфлота".
    На мой взгляд, это отговорка. надо делать, как интереснее для туристов, а не как удобнее для компании.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:

    BAY

  8. #96
    Аватар для BAY
    Регистрация
    11.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, это отговорка. надо делать, как интереснее для туристов, а не как удобнее для компании.
    Абсолютно согласен с уважаемым ЛЮМакс! Рязань всего в 30 км от Константиново. Рязань - крупный город и там НАВЕРНЯКА есть возможность заказать экскурсионные автобусы в Константиново. Тем более, что при таких расстояниях совсем не обязательно заказывать "супер-пупер-евро-люкс". Помнится по Соловкам нас возили на убитых ПАЗиках. И ничего, все остались довольны (впрочем, ничего кроме ПАЗиков повышенной проходимости по тамошним дорогам не проедет). А вот из Лодейного поля и Свирьстроя катаются отличные экскурсионные полутораэтажные автобусы.
    А будет ли экскурсия из самой Рязани или из Константиново - не так важно. Признаться, очень обидно будет проплыть мимо Рязани и не заехать...
    Впрочем, это я так, ворчу малость. На самом деле экскурсионная программа всё равно очень насыщенная и интересная. Так что жду с огромным нетерпением встречи с Сергеем Образцовым.

  9. 3 пользователей сказали cпасибо BAY за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 12.11.2017, 21:19
  2. Ответов: 125
    Последнее сообщение: 04.05.2017, 21:50
  3. [по реке] День России на Рязанской Земле. "Василий Чапаев": Москва-Рязань-Москва, июнь 2016.
    от террановец81 в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 26.12.2016, 19:12
  4. Ответов: 58
    Последнее сообщение: 17.06.2013, 23:04
  5. [по реке] Москва-Тверь-Углич-Мышкин-Москва с 2 сентября по 5 сентября 2012 года.
    от Sergey81 в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.10.2012, 16:19

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •