Тема: "Сергей Образцов" Москва - Рязань - Москва 05-08 сентября 2016

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 96
  1. #11

    Регистрация
    03.06.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    Я то еще по веб камере Образцова удивился почему он стоит В Константинове, а не в Рязани

  2. 1 пользователь сказал cпасибо андрейка за это полезное сообщение:


  3. #12

    По умолчанию

    Если коротко, то первое это г. Рязань; второе питание (может конечно у меня завышены требования); третье не вся палуба покрыта дорожкой, в дождь скользко; четвертое дырочки на солнечной палубе и во время дождя вода стекает на головы гуляющих по средней палубе; пятое ковровые дорожки на стыках сворачиваются можно упасть если не смотреть под ноги. Это то что запомнилось остальное мелочи.

  4. 11 пользователей сказали cпасибо Борисовна за это полезное сообщение:


  5. #13

    По умолчанию

    Два раза на завтрак давали по одной очень вкусной свежеиспеченной маленькой булочке, один раз свежеиспеченную очень вкусную маленькую плюшку. Пирожков не было.

  6. 6 пользователей сказали cпасибо Борисовна за это полезное сообщение:


  7. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UliaConova Посмотреть сообщение
    Как же жалко.
    По свински все таки поступил МТФ. Неужели они не знали о лицензии. И поставили туристов постфактум. Это уже автобусный круиз и стоит дешевле.
    Чего ж сразу МТФ? По-моему поступают не шибко здорово власти г.Рязани, за столько лет не удосужившись обеспечить подход теплоходов по Трубежу непосредственно к причалу. А потом, я вот предполагаю, что та же самая причина незаходов в Рязань на будущий год. Тут многие сетовали, что "жалко, что без Рязани", МТФ, как мне кажется, как раз хорошо подумал, прежде, чем расписание вывешивать.

    Цитата Сообщение от Борисовна Посмотреть сообщение
    ...Если коротко... .Пирожков не было.
    Спасибо, про пирожки жаль, они реально решали проблему обеда, если брать путевку с вариантом питания "завтрак,ужин"

  8. 2 пользователей сказали cпасибо avis за это полезное сообщение:


  9. #15
    Аватар для UliaConova
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Апрелевка
    Сообщений
    2,489

    По умолчанию

    Нин, а неужели МТФ не знал о данной проблеме и мог бы скорректировать маршрут, а не ставить туриста перед фактом уже на борту теплохода.




  10. 4 пользователей сказали cпасибо UliaConova за это полезное сообщение:


  11. #16
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    Чего ж сразу МТФ? По-моему поступают не шибко здорово власти...
    Человек покупал тур не у Рязани А компания, которая обещала тур с заходом в Рязань, могла бы уточнить, будет ее встречать переправа или нет. А она не уточнила заранее и не предупредила людей. Может быть кто-то отказался бы от поездки из-за отсутствия Рязани.

    Собственно моя реплика была о том, что не только Водоход отменяет. Но он хотя бы сообщает заранее и предлагает варианты пересадок. Но и это все равно никого не извиняет. За год невозможно дать стопроцентную гарантию на то, что поездка состоится. Кроме того, теплоходы будут зимовать. Какая будет зима, что там у них произойдет зимой - гарантий никаких. А это значит, что они вообще могут из затона не выйти.

    Гонка за предоплатой до добра не доведет. И так уже ситуация местами абсурдная. Нет описаний маршрутов, как можно планировать тур, не зная, куда и как пойдет теплоход?

  12. 3 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  13. #17
    Аватар для UliaConova
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Апрелевка
    Сообщений
    2,489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    Т.е. "не оправдал ожидания" именно из-за Рязани? Или было что-то ещё, что не понравилось? Пекут ли ещё фирменные образцовские пирожки?
    А разве пекут пирожки???!!!!! В прошлом году на КВД не было никаких пирожков.




  14. 1 пользователь сказал cпасибо UliaConova за это полезное сообщение:


  15. #18

    Регистрация
    03.06.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    Чего ж сразу МТФ? По-моему поступают не шибко здорово власти г.Рязани, за столько лет не удосужившись обеспечить подход теплоходов по Трубежу непосредственно к причалу. А потом, я вот предполагаю, что та же самая причина незаходов в Рязань на будущий год. Тут многие сетовали, что "жалко, что без Рязани", МТФ, как мне кажется, как раз хорошо подумал, прежде, чем расписание вывешивать.


    Спасибо, про пирожки жаль, они реально решали проблему обеда, если брать путевку с вариантом питания "завтрак,ужин"
    По Трубежу Образцов физически не пройдет. А вот почему убрали дебаркадер с Оки - это уже не понятно...

  16. 4 пользователей сказали cпасибо андрейка за это полезное сообщение:


  17. #19
    Аватар для STAR
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,817

    По умолчанию

    Так чтоже всетаки с питанием?Помниться в 2014 было отличное питание на Образцове.А вот на Чапаеве в этом году было не айс.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо STAR за это полезное сообщение:


  19. #20

    По умолчанию

    Питание.
    Завтрак на выбор каша на молоке или йогурт, чай или кофе (в пакетиках), в последний день какао (готовое). Без выбора ежедневно маленькая вкусная булочка, масло в пластиковой коробочке, 2 кусочка сыра и 2 кусочка колбасы. 1 д. - омлет (вкусный), 2 д. - запеканка творожно-морковная, 3 д. - котлета куриная. Платно можно было заказать яичницу.
    Обед на выбор первое блюдо мясное или вегетарианское, заказывала борщ, рассольник и суп куриный (все вкусные для меня); второе блюдо мясо, рыба (гарнир без выбора 1 - макароны, 2 - картошка, 3 - овощное рагу) или вегетарианское; фрукт или йогурт. Без выбора салаты заправленные в крынках разные, компот (яблоко, клубника, вишня).
    Ужин на выбор мясо, рыба (гарнир без выбора) или вегетарианское, пирожное или йогурт, чай (черный, зеленый, фруктовый в пакетиках). Без выбора салат. На последний праздничный ужин традиционно жюльен.
    Графины с водой были. Порции достаточные и красивые, но для меня не всегда вкусные.
    На Чапаеве питание мне больше понравилось в плане выбора блюд и их разнообразия и завтрак шведский стол, хотя и не все блюда были для меня вкусными.

  20. 17 пользователей сказали cпасибо Борисовна за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 12.11.2017, 21:19
  2. Ответов: 125
    Последнее сообщение: 04.05.2017, 21:50
  3. [по реке] День России на Рязанской Земле. "Василий Чапаев": Москва-Рязань-Москва, июнь 2016.
    от террановец81 в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 26.12.2016, 19:12
  4. Ответов: 58
    Последнее сообщение: 17.06.2013, 23:04
  5. [по реке] Москва-Тверь-Углич-Мышкин-Москва с 2 сентября по 5 сентября 2012 года.
    от Sergey81 в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.10.2012, 16:19

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •