Тема: Не конкретика.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29
  1. #21
    Аватар для Челнинец
    Регистрация
    27.02.2013
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    821

    По умолчанию

    Господи, ну сколько можно об одном и том же? Уже которая тема неизменно скатывается в обсуждение "блоггеров-халявщиков".
    Если на клетке слона прочтешь надпись "Буйвол", не верь глазам своим!

  2. 7 пользователей сказали cпасибо Челнинец за это полезное сообщение:


  3. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzhik Посмотреть сообщение
    А что, террановец ходит в круизы за бесплатно?
    Я хочу вам сказать, он и на работу ходит не за бесплатно, а за денежку и как думаете, он может быть объективным к своим работодателям (которые ему деньги платят) или нет? )))

    Давайте перейдем в другую тему, зачем тут ЭТО?
    Еще ни один самолет не остался в воздухе.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо ПодполковникВВС за это полезное сообщение:


  5. #23

    По умолчанию

    Петрович, обращаюсь с предложением почистить папку ваших ЛС, а то нельзя отправить ЛС. (надеюсь это не будет расценено как обсуждение действий и не совет как работать)
    Еще ни один самолет не остался в воздухе.

  6. #24
    Аватар для Dim
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    1,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    Сереж,ты не дашь соврать-мы всегда допускали и были и лояльны ко всему на форуме, кроме ВРАНЬЯ,ХАМСТВА И ДИКТАТА УСЛОВИЙ.
    Что-то вы здесь промолчали http://riverforum.net/showthread.php...544#post241544

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Dim за это полезное сообщение:


  8. #25
    Аватар для Dim
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    1,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Но и за оскорбительные высказывания в адрес теплоходов, в стиле «корыто» и т.п.
    Приближенных за это не банят.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Dim за это полезное сообщение:


  10. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    Кузьмичев ,потом признал и повесил баннер Русича ,и "раскололся" что блог
    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    были и лояльны ко всему на форуме, кроме ВРАНЬЯ....
    Не поленился поискал все посты Андрея! И вот что получается: Андрей еще до начала круиза всем сообщил, что отправляется в блог-тур!

    Пост от 27 апреля 2015 года.
    http://frocush.livejournal.com/205952.html
    "По приглашению компании «Круизный Флот «Русич» с 12 по 24 мая 2015 года в составе небольшой группы блогеров на теплоходе «Русь Великая» я отправляюсь в увлекательный блог-тур в Казахстан."

    Пост от 12 мая 2015 года.
    Первый день путевых заметок.
    http://frocush.livejournal.com/207416.html
    "Организатор круиза «Едут друзья в теплые края» Самара — Баутино (Казахстан) — Самара на теплоходе «Русь Великая» — «Круизный флот «Русич»."
    Баннер и ссылка размещены с самого начала.

    Пост от 30 июня 2015 года.
    Первая часть рассказа о круизе в Казахстан.
    http://frocush.livejournal.com/213586.html
    "благодаря приглашению КФ «Русич», я принял участие в этом небывалом путешествии на теплоходе «Русь Великая» и добрался на нем до Казахстана"
    "Настало время представить второго участника нашей блог-круизной группы"

    Петрович, Факты упрямая вещь
    Я не хожу в блог-туры!

  11. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    Просто Ваши ЖЖшные разборки тут на форуме не нужны,впредь просто будет лететь в помойку.Я сто раз говорил,есть кнопка игнор и все, есть ЛС трольте там друг друга
    Не пойму о каких ЖЖных разборках идет речь? ведь обвинения, что данного форумчанна постоянно задевают прозвучало от него самого на данном форуме, а Вы подтвердили в ответе, что есть его ненавистники тут - развею сомнения - абсолютно ровно отношусь к нему! И пишу, что даже не дышу на него в ветках на форуме, не в жж! (В личном моем журнале он отправлен в пожизненный БАН.) Ну Вы же все читаете! При чем тут мой личный блог? Никаких разборок у меня с ним нет! Когда речь заходила о блоггерах, те о людях, у которых есть приписка livejournal.com то я и ответил, что он тут теперь один останется с припиской livejournal.com
    Я не хожу в блог-туры!

  12. #28
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deni-M Посмотреть сообщение
    Не пойму о каких ЖЖных разборках идет речь? ведь обвинения, что данного форумчанна постоянно задевают прозвучало от него самого на данном форуме, а Вы подтвердили в ответе, что есть его ненавистники тут - развею сомнения - абсолютно ровно отношусь к нему! И пишу, что даже не дышу на него в ветках на форуме, не в жж! (В личном моем журнале он отправлен в пожизненный БАН.) Ну Вы же все читаете! При чем тут мой личный блог? Никаких разборок у меня с ним нет! Когда речь заходила о блоггерах, те о людях, у которых есть приписка livejournal.com то я и ответил, что он тут теперь один останется с припиской livejournal.com

    Deni-M, пойми,я не хочу в глубь разборок,кто кого там у Вас побанил,кто кому там в журналах пишет.Поэтому больше выноса типа блоггер халявщик не будет ,Вы каждый раз цепляете друг друга втроем и понеслось,потом все вычищается либо мной либо Сашей Веселовым.Ну не интересно это форуму.Узнайте кому это интересно и раздайте ссылки им ,где можно это почитать.Ну и обзывать его тоже не айс.Там ,все там у себя на своих страницах.
    Увидимся, когда увидимся…
    Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
    Из американского телесериала "Доктор Хаус" .

  13. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Приближенных за это не банят.
    За то за Масквабад, нерезиновск и из последнего нищеброды - оставляют как есть. Мне как москвичке обидно за свой город, наверно так же как вам за корыта ...
    Нищеброды у которых всего 40 дней в круизах .... Так кто же остальные у которых всего 3-4 дня круизах?
    Так что у каждого из нас свои понятия.

  14. 4 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •