Тема: Изменения и дополнения в правила форума.(проект)

Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 105
  1. #41

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    Тут не согласна и предлагаю установить в правилах, что набор подписанных фотографий (видеороликов) отчетом (рассказом, отзывом) не является и размещается в разделе "Фото-видеотека"
    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    И ещё предлагаю в правилах установить:

    - запрещается открывать тему в разделе "Репортажи" более, чем за два дня до начала путешествия. Прим. О планируемых поездках (круизах) можно сообщать в теме "Собираемся в круиз"

    - запрещается размещать в теме в разделе "Репортажи" сообщения по истечении двух дней со дня окончания путешествия.
    Прим. Если дальнейшее написание полноценного отчета (рассказа, отзыва) не планируется, но очень хочется поделиться фотографиями и парой строк, это можно сделать в "Фото-видеотеке"
    Предлагаю правила написания репортажей, рассказов, отзывов, отчётов сделать как можно мягче. Т.е. не устанавливать никаких жёстких ограничений. У нас не фотофорум, и не литературный форум. Многие умеют только фотографировать, кто-то только писать. Пусть люди пишут, как умеют и как считают это нужным, если это не нарушает общих правил и не является откровенным хламом.
    Должно действовать неписанное правило: не нравится - можно (нужно) не читать.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 9 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    - запрещается размещать в теме в разделе "Репортажи" сообщения по истечении двух дней со дня окончания путешествия.
    Прим. Если дальнейшее написание полноценного отчета (рассказа, отзыва) не планируется, но очень хочется поделиться фотографиями и парой строк, это можно сделать в "Фото-видеотеке"
    avis, со всеми предложениями согласен кроме этого. Если автор темы хочет просто дорассказать то, что не успел в круизе, то не стоит его ограничивать двумя днями. Зачем открывать другую тему? Пусть автор расскажет о том, о чём не успел с борта, в рамках своей темы уже из дома...
    Два дня - слишком маленький срок (сужу по себе, у меня обычно дорассказать получается в течении недели - 10-ти дней...).

  4. 6 пользователей сказали cпасибо serzhik за это полезное сообщение:


  5. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    Радуйся пользователь моими красивыми фото.
    А почему бы и не порадоваться? ну уж явно не злиться доброта спасет мир!

    На обработку фото-материала с путешествия на Репине у меня ушло оооочень много дней! ооочень! А текст я не люблю писать, все есть на фото.
    Фотошоп это такой же инструмент как и проявка фотографий (проявитель, закрепитель) идет коррекция уровней, баланса ну и геометрия, так что все эти разговоры про лощеность итп - от лукавого и простой человеческой зависти.

    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    Изюминка и украшение форума-это не только лоск фотошопа в фотографиях ( у нас не фотосайт типа Фотодама или фотосайта или Росфокуса-это там критерии оценки правильность фотографии),а у нас, на речном форуме, главная составляющая рассказ обо всем маршруте,т/х,артбригаде,питании, экскурсионной программе ,посещение и информация огородах и объектах экскурсий и что вообще можно посмотреть,в сопровождении фотографий.
    Даже не буду просить показать, где это написано в правилах данного форума...
    Например тема с фото-отчетом с Репина набрала 30 000 просмотров. Это о чем то говорит?
    Как только я начал отчет с Булгакова за вечер порядка 1500 просмотров. Правда потом пришлось не продолжать... а то обещали меня засунуть в особые разделы...

    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    Это как фантик,может и красивый,а под ним г...
    Бывает, а бывает и фантик г.... а под ним тоже г....

    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    да тот же Террановец(многими ненависен)
    О чем Вы? я в его ветках даже не дышу, не говоря об комментах! тем самым дико раздражая его...

    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    Пример тяжеловесов(в хорошем смысле слова-информативности) по написанию Селейбрайна,avis.ЛЮМАКС,Веселов....
    Мне всегда есть к чему учиться и к чему стремиться! Рад за всех форумчан, кто ходит в круизы и делится впечатлениями.
    Кто-то мне интересен - читаю, если не интересно - не читаю. Все просто, без обид, мы же взрослые люди в конце-концов. Тем более не комменчу попадающиеся ужасные по качеству фото, просто переключаюсь и все.

    ЗЫ
    Специально не выкладывал сюда новых материалов, наблюдаю за перепалками, все как по кругу. Одно и тоже. Новые правила - в итоге скатились к блогерам несчастным...

    Дабы не раздражать никого, лучше больше не буду выкладывать новых материалов. Утомительно мне вот все это читать каждый раз, сплетни, домыслы итп.

    Всем удачи! Всем новых интересных круизов!
    Я не хожу в блог-туры!

  6. 7 пользователей сказали cпасибо Deni-M за это полезное сообщение:


  7. #44

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzhik Посмотреть сообщение
    Два дня - слишком маленький срок (сужу по себе, у меня обычно дорассказать получается в течении недели - 10-ти дней...).
    У меня обычно 2-3 месяца уходит. Но и путешествия очень большие, а рассказывать неподробно я не умею.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от serg333 Посмотреть сообщение
    Был блог-круиз и был. На этом предлагаю закончить.
    Был конечно, пусть блог-круиз или блог-тур, как угодно. Об этом честно написал Андрей в ЖЖ, по-моему сразу. И после этого на форуме началось его шельмование. Это моё мнение.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #45
    Аватар для Машинист
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    354

    По умолчанию

    1. Администратор( модератор) ВСЕГДА прав.
    2.Если не прав- смотри пункт 1.
    Молодец, Вадим Петрович!!!
    И нечего обсуждать.
    Правила едины и для ВСЕХ!!!!!!!!!!
    Главное - не куда, главное - на чем!!!

  10. 4 пользователей сказали cпасибо Машинист за это полезное сообщение:


  11. #46
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Машинист Посмотреть сообщение
    1. Администратор( модератор) ВСЕГДА прав.
    2.Если не прав- смотри пункт 1.
    Молодец, Вадим Петрович!!!
    И нечего обсуждать.
    Правила едины и для ВСЕХ!!!!!!!!!!
    Сереж,ты не дашь соврать-мы всегда допускали и были и лояльны ко всему на форуме, кроме ВРАНЬЯ,ХАМСТВА И ДИКТАТА УСЛОВИЙ.Признаться тяжело народу в правде,а попытка навязать условия своих ЖЖ -тут не прокатит.

    Я просто хочу многим непонятливым напомнить пункт правил

    Данные правила могут быть изменены администрацией ресурса в одностороннем порядке. Об изменении Правил пользователям форума сообщается путём размещения соответствующего объявления.
    Но я в очередной раз вынес все на обсуждение.
    Увидимся, когда увидимся…
    Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
    Из американского телесериала "Доктор Хаус" .

  12. 7 пользователей сказали cпасибо Петрович за это полезное сообщение:


  13. #47

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,919

    По умолчанию

    Предлагаю вернуться ближе к теме "Изменения и дополнения в правила..."

    Конкретное предложение.
    Наказывать не только за хамство, переход на личности, оскорбительные высказывания в адрес других форумчан. Но и за оскорбительные высказывания в адрес теплоходов, в стиле «корыто» и т.п. Вполне допускаю, что некоторые форумчане искренне считают некоторые теплоходы, или целые их проекты, или целые их классы по уровню сервиса и обслуживания «корытами». Но зачем это нести на форум. Если я не ошибаюсь, у нас одно время за такое наказывали и даже банили.
    Дело в том, что на этих теплоходах путешествуют многие форумчане и читатели форума. Многие из них могут принять такую характеристику своего любимого теплохода, проекта... за личное оскорбление.

    Предложение: жестко штрафовать за это. Занести это в пункт правил.

    Тем, кому нравится слово «Корыто», можно завести тему «Про корыта», куда выкладывать фотографии старых корыт, ржавых тазов и дырявых вёдер с гвоздями. Но теплоходы в этой теме предлагаю не упоминать.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. 9 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Предлагаю вернуться ближе к теме "Изменения и дополнения в правила..."

    Конкретное предложение.
    Наказывать не только за хамство, переход на личности, оскорбительные высказывания в адрес других форумчан. Но и за оскорбительные высказывания в адрес теплоходов, в стиле «корыто» и т.п. Вполне допускаю, что некоторые форумчане искренне считают некоторые теплоходы, или целые их проекты, или целые их классы по уровню сервиса и обслуживания «корытами». Но зачем это нести на форум. Если я не ошибаюсь, у нас одно время за такое наказывали и даже банили.
    Дело в том, что на этих теплоходах путешествуют многие форумчане и читатели форума. Многие из них могут принять такую характеристику своего теплохода за личное оскорбление.
    Предложение: жестко штрафовать за это. Занести это в пункт правил.

    Тем, кому нравится слово «Корыто», можно завести тему «Про корыта», куда выкладывать фотографии старых корыт, ржавых тазов и дырявых вёдер с гвоздями. Но теплоходы в этой теме предлагаю не упоминать.
    Вот полностью согласен.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  17. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Но и за оскорбительные высказывания в адрес теплоходов, в стиле «корыто» и т.п. Вполне допускаю, что некоторые форумчане искренне считают некоторые теплоходы, или целые их проекты, или целые их классы по уровню сервиса и обслуживания «корытами». Но зачем это нести на форум. Если я не ошибаюсь, у нас одно время за такое наказывали и даже банили.
    Дело в том, что на этих теплоходах путешествуют многие форумчане и читатели форума. Многие из них могут принять такую характеристику своего любимого теплохода, проекта... за личное оскорбление.

    Предложение: жестко штрафовать за это. Занести это в пункт правил.
    В корне не согласен.
    Термин "корыто" является таким же сленговым словом, как "крокодил", "чемодан" и т.п.
    Распространён в ВМФ.
    Условный перевод - "этот ваш дримлайнер ниже по уровню, чем вот этот наш дримлайнер" ))))))))
    только и всего... и никаких "личных оскорблений" в этом слове нет.

  18. 3 пользователей сказали cпасибо serzhik за это полезное сообщение:


  19. #50
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Что-то вы здесь промолчали http://riverforum.net/showthread.php...544#post241544
    Я в тексте Вам там все ответил.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Предлагаю вернуться ближе к теме "Изменения и дополнения в правила..."

    Конкретное предложение.
    Наказывать не только за хамство, переход на личности, оскорбительные высказывания в адрес других форумчан. Но и за оскорбительные высказывания в адрес теплоходов, в стиле «корыто» и т.п. Вполне допускаю, что некоторые форумчане искренне считают некоторые теплоходы, или целые их проекты, или целые их классы по уровню сервиса и обслуживания «корытами». Но зачем это нести на форум. Если я не ошибаюсь, у нас одно время за такое наказывали и даже банили.
    Дело в том, что на этих теплоходах путешествуют многие форумчане и читатели форума. Многие из них могут принять такую характеристику своего любимого теплохода, проекта... за личное оскорбление.

    Предложение: жестко штрафовать за это. Занести это в пункт правил.

    Тем, кому нравится слово «Корыто», можно завести тему «Про корыта», куда выкладывать фотографии старых корыт, ржавых тазов и дырявых вёдер с гвоздями. Но теплоходы в этой теме предлагаю не упоминать.
    Максим,ты предлагаешь обожествлять т/х и на них молиться?Т/х всего лишь средство передвижения,отель на воде своего рода..Я не хочу напоминать про Булгарию,но то что произошло и как ее выпустили видели все и Тюрин в свое время этот бешеный крен показал на фото,и оно было у нас.Потом Малахов в своей желтизне даже показывал...К сожалению флот стареет каждый год.
    Увидимся, когда увидимся…
    Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
    Из американского телесериала "Доктор Хаус" .

  20. 2 пользователей сказали cпасибо Петрович за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 21:42
  2. Правила на ВВП и для всех ли они?
    от Яхта в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 07.11.2012, 22:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •