Тема: Изменения и дополнения в правила форума.(проект)

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 105
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    А можно в некоторый "переходный" период сначала предупреждать об удалении и блокировке? Надо же привыкнуть к новым правилам.
    На некоторых других ресурсах блокируют без предупреждений. А привыкнуть.... А сколько кому нужно времени к этой привычке? Одному день, другому и месяца не хватит.
    Цена на проезд в транспорте меняется с определенной даты, о чем заранее оповещается. Но Вы же в день вступления этих правил в силу не просите дать Вам отсрочку и проехать на транспорте по старым тарифам.

    Скорее всего и тут модераторы вынесут решение, что новые правила вступят в силу с ..... допустим **/09 с 00-00 ч. Вот тогда и будет время на привыкание.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  3. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Скорее всего и тут модераторы вынесут решение, что новые правила вступят в силу с ..... допустим **/09 с 00-00 ч. Вот тогда и будет время на привыкание.
    Вы намеренно не поняли мой вопрос.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  5. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Вы намеренно не поняли мой вопрос.
    А Вы не поняли мой ответ?
    Правила вступают в силу с определенной даты. Так во многих направлениях. Будь то изменение в ПДД, цен на транспорт, цен за путевки....
    И вот до этой даты и привыкайте, к этим изменениям.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  6. #14
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    А можно в некоторый "переходный" период сначала предупреждать об удалении и блокировке? Надо же привыкнуть к новым правилам.
    Думаю что определенный период будет,что касается подписей и ссылок и разделов тем!что касается хамства,троллинга,будет предупреждаться пользователь,тут поблажек не будет.ну а что типа поправить пост,оформить цитаты,тут думаю как и до сего момента,поправить и все.А касаемо активных ссылок,будет в причинах редактирования написано,что ссылка активная удалена.Даже сейчас,модератор выносит предреждение пользователю-Это не означает что он сразу уходит в бан,второе подряд предупреждение уже может быть и крайним для бана.
    Увидимся, когда увидимся…
    Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
    Из американского телесериала "Доктор Хаус" .

  7. 3 пользователей сказали cпасибо Петрович за это полезное сообщение:


  8. #15
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,788

    По умолчанию

    Петрович, вот сейчас есть новость про строящуюся ст. м. Фонвизинскую можно ее постить в тему или нельзя? ссылки активной там нет , просто подпись откуда без ссылки вообще

  9. #16

    По умолчанию

    А где эта новость есть? Опять в группе ВК, на другом форуме?

  10. #17
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,788

    По умолчанию

    Irinka, с АГН Москва

    ---------- Добавлено ----------

    Irinka, не буду , не хочу просто, хотя я над ней посмеялся от души, на 90-95% готова, ага , а сама новость про то что утвердили проект облика станции ну и еще про кое что это у них называется готово на 90-95 процентов

    ---------- Добавлено ----------

    Петрович, вопрос отменяется , постить не буду

  11. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  12. #18
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Irinka, с АГН Москва

    ---------- Добавлено ----------

    Irinka, не буду , не хочу просто, хотя я над ней посмеялся от души, на 90-95% готова, ага , а сама новость про то что утвердили проект облика станции ну и еще про кое что это у них называется готово на 90-95 процентов

    ---------- Добавлено ----------

    Петрович, вопрос отменяется , постить не буду
    Илья,да не вопрос пости,я ее читал,она официальная,тут проблем нет.Вот Хуснуллин приезжал на стройку Ховрино-Беломорская ,осмотрел тихо и свалил,народу так и не ответил когда откроют Ховрино.
    Увидимся, когда увидимся…
    Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
    Из американского телесериала "Доктор Хаус" .

  13. #19
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,788

    По умолчанию

    Петрович, хорошо повешу, а по поводу официальных и неофиц: Я вот сейчас как раз стер о закрытиях линии 6 маршрута и об закрытия Царева по выходным и изменениям в связи с этим по выходным маршрутов 23,30 и 31 и введении по выходным автобуса 023. Честно информацию брал с группы в контакте, но она есть на сайте Мосгортранса, но ее искать там довольно муторно,она там погребена под более новыми. А в группе она закреплена (что логично поскольку это группа Краснопресненское трамвайное депо Мосгортранс), но при этом группа неофициальная, в ней есть как просто пассажиры Строгинской сети (кстати основатель как раз из пассажиров) так и водители и др. сотрудники самого депо. Ну и как вообще... с такими вот быть вещами ...

  14. #20
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Петрович, хорошо повешу, а по поводу официальных и неофиц: Я вот сейчас как раз стер о закрытиях линии 6 маршрута и об закрытия Царева по выходным и изменениям в связи с этим по выходным маршрутов 23,30 и 31 и введении по выходным автобуса 023. Честно информацию брал с группы в контакте, но она есть на сайте Мосгортранса, но ее искать там довольно муторно,она там погребена под более новыми. А в группе она закреплена (что логично поскольку это группа Краснопресненское трамвайное депо Мосгортранс), но при этом группа неофициальная, в ней есть как просто пассажиры Строгинской сети (кстати основатель как раз из пассажиров) так и водители и др. сотрудники самого депо. Ну и как вообще... с такими вот быть вещами ...
    Илья,вот давай откинем обидки и амбиции.ты вчера потер 50% нормальной "качественной" инфы.Зачем?Да она продублирована в ВК, но взята с того же сайта АГН или мосгортранс.Зачем тереть то?Хватит уже ,пробегись по стертому и восстанови добрую половину.

    Пойми наконец офф группа трамвайного депо и группа любителей трамвая-это разные вещи.Офф группа трамвайного депо -это официальная информация из первоисточника ,она так же есть и на Офсайте депо.просто Депо имеет странички в ВК или Фейсбуке,а любители это те кто не равнодушен к своему скажем так хобби и тягают инфу где только доступно,порой не проверенную.хотя там так же могут сидеть далеко не любители а профессионалы.Вот чтобы казусов не было любительскую инфу надо проверять,с тех же оффгрупп или сайтов.
    Увидимся, когда увидимся…
    Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
    Из американского телесериала "Доктор Хаус" .

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Петрович за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 21:42
  2. Правила на ВВП и для всех ли они?
    от Яхта в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 07.11.2012, 22:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •