Тема: Изменения и дополнения в правила форума.(проект)

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 105
  1. #91

    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    644

    По умолчанию

    Такое чувство, что это форум не 2016 г. А 1996 в период зачатия. Сплошная цензура и ограничения по общению.Почему-то накладываются ограничения на споры в одностороннем порядке. Почему нельзя пользоваться инетсленгом, Мы что школьники какие-то? Зачем постоянно устраивать экзамен по правописанию и грамотности изложения??? Можно вообще форум разгонять в отпуск на период от конца и до начала навигации. И проблем нет с темами, которые несвязаны с рекой.
    .

  2. #92
    Модератор Аватар для Marakesh
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бим1969 Посмотреть сообщение
    Почему-то накладываются ограничения на споры в одностороннем порядке.
    Спор в одностороннем порядке - это как?

    Цитата Сообщение от Бим1969 Посмотреть сообщение
    Почему нельзя пользоваться инетсленгом, Мы что школьники какие-то?
    Вот именно, что не школьники.
    Всё сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное!
    Live in the real life!

  3. 3 пользователей сказали cпасибо Marakesh за это полезное сообщение:


  4. #93

    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    644

    По умолчанию

    А разве троллинг и флуд-это не инет сленг???

  5. #94

    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    644

    По умолчанию

    Про споре в одностороннем порядке- было,что жителям МО все можно. Сообщения не уничтожаются. А если кто-то обвинил жителя МО в чем-то-то всё труба-сообщения уничтожены даже без предупреждения. А в дальнейшем сплошные угрозы-вплане где-кто живет . будут без предупреждения .баниться. Так уважаемые форумчане,которые в основном жители МО - форум всероссийский или все-таки для определенного круга общения..а все остальные плывите мимо. Извините-накипело..

  6. #95
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бим1969 Посмотреть сообщение
    А разве троллинг и флуд-это не инет сленг???
    это интернет определения которые он же и породил.

    Флуд (от неверно произносимого англ. flood — поток) — нетематические сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объёмы. Способ ведения обсуждений в интернете, когда участники дискуссии вместо нормальной аргументации по сути говорят длинные (порой и многокилобайтные) речи, отвлекаясь от сути обсуждаемой темы. Иначе флудом можно называть сообщения, не несущие никакого смысла в контексте ведущейся дискуссии. Любители заниматься флудом именуются флудерами.
    Наиболее простым средством борьбы с флудом является его полное игнорирование, либо применение административных мер к пользователям, которые слишком много им занимаются.
    Тро́ллинг — форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении, использующаяся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации.

    Прямую аналогию из обычной жизни для явления троллинга подобрать нелегко. Ближайшие понятия — это искушение, провокация и подстрекательство — то есть сознательный обман, клевета, возбуждение ссор и раздоров.Основными местами осуществления троллинга могут выступать различные тематические форумы, конференции, социальные сети, порталы, чаты и новостные сайты.
    Увидимся, когда увидимся…
    Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
    Из американского телесериала "Доктор Хаус" .

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Петрович за это полезное сообщение:


  8. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бим1969 Посмотреть сообщение
    Про споре в одностороннем порядке- было,что жителям МО все можно. Сообщения не уничтожаются. А если кто-то обвинил жителя МО в чем-то-то всё труба-сообщения уничтожены даже без предупреждения. А в дальнейшем сплошные угрозы-вплане где-кто живет . будут без предупреждения .баниться. Так уважаемые форумчане,которые в основном жители МО - форум всероссийский или все-таки для определенного круга общения..а все остальные плывите мимо. Извините-накипело..
    Трудно понять о чем речь.
    Форум не только всероссийский, он международный.
    Если удалялись какие-то сообщения, то либо самим автором, либо как флуд, ругань, переход на личности в отклонении от темы.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  10. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Веселов Посмотреть сообщение
    Дальше лучше - в блог-круизах участвовали все. Помнится Игорь (MIXCD) великолепно блог-круизил на "Есенине" по Оке, Иринка блог-круизила по системе специальных цен для сотрудников МРП, я сам отлично халявил на "Репине", а до этого на "Папанове", а уж на "Октябрине" и не вспомнить сколько раз. Olegnnov вот тут упрекает тоже, а уж его незыбаемый блог-тур-провал на "Кулибине" обсуждал весь Форум. Наверное за каждым грешок найдется, и что - всех теперь вспоминать будем?
    Ох Саша, Саша ты бы не вспоминал бы и не упоминал бы в суе те самые, в твоём понятии, блог-туры....
    Я прекрасно помню как написав в репортаже с Булгакова про зеркало в шкафу получила по полной после круиза. Форумчанам было весело, ну зеркало и зеркало, а мне потом досталось вплоть до того что на стол к начальству легло заявление с борта теплохода в котором было написано, что я там пьяная была. Хорошо что мои коллеги по диспетчерской опровергли тот факт. И что вообще я такими вещами не то что не увлекаюсь но и не напиваюсь до такого состояния что меня надо нести в номер или до того что в поезде вещи забываю.
    Сколько тогда на меня грязи вылил один нехороший человек (напишу именно так, без мата, хотя именно с матом он заслуживает).
    Но и при всём при этом тогда это не были блог-туры. Я свои круизы по ППЭ заработала! Это все точно так же как сотрудники других ведомств имеют возможность хоть каждые выходные на тур.базы кататься, хоть иметь льготы на проезд на ж/д или на самолете. В то время когда были и Москва Майская и Осенняя Река я из 6 тематических круизов 4 покупала по полной программе. А это на тот момент я оплачивала и себя и второе место в каюте для дочери. И после круизов будь то по ППЭ и по полной программе я всегда писала отзывы. И если мне не дали по ППЭ то все равно писала. По мне проще написать правду чем потом своим же друзьям не смогу смотреть в глаза. А уж когда стала работать в Технотуре то тут писать заказухи совсем было бы не честно. Ведь туристы которые пойдут после меня на этом теплоходе и увидят совсем не то что есть на самом деле, они же мне этого не простят. Не простят тем что в следующий раз не придут ко мне за путевками. По мне лучше рассказать сразу все плюсы и все минусы чем у туриста будет обманчивое представление. Предупреждён значит вооружён! Вооружен хоть удлинителем-тройником, хоть таблетками от изжоги.
    Да и в то время все мы были немного энтузиастами. Мы тогда поднимали форум и не думали о своей выгоде. Хотя это мы не думали... А кто то хорошо тогда на этом наварился. Саша ты же сам потом все это узнал. Так что же ты сейчас это припомнил?
    Ты прекрасно отходил на Октябрине, но у тебя и мысли не было пиарить этот теплоход. Ты как чувствовал так и писал? Было плохо - так и писал, было хорошо - значит круиз был качественный.
    А уж твой репортаж с Папанова в шторм я не забуду никогда. Это когда мы тебе советовали противоукачин пить. Причём пить его через трубочку т.к. и ноутбук и стакан по столу ездили во время шторма. Главное было тогда не попасть трубочкой в глаз или в нос.... Но при всём при этом ты писал что и теплоход скрипел и посуда побилась и в какой то там город вы пришли позже. Ты все писал даже идя по спец.цене.
    Сегодняшние блоггеры пишут только о красивых моментах обо всем остальном умалчивается или намеренно не пишется. Вот в этом и есть разница тех круизов по спец.ценам и сегодняшних блог-туров.

  11. 3 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  12. #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    Наиболее простым средством борьбы с флудом является его полное игнорирование, либо применение административных мер к пользователям, которые слишком много им занимаются.
    Спасибо, что напомнили. Только если этим занимается эээ типа модератор, то остается только игнорировать или даже не вникать в написанное. Флуд не всегда можно четко идентифицировать чужой и не "впасть" в него самой.

  13. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Сегодняшние блоггеры пишут только о красивых моментах обо всем остальном умалчивается или намеренно не пишется. Вот в этом и есть разница тех круизов по спец.ценам и сегодняшних блог-туров.
    А очень многим на форуме это нравится. Может быть, мне не нужно "зеркало в шкафу", а красивые моменты нужны. Отзывы "блогеров" редкие и они форум украшают. Остальные пишут про зеркало. Очень хорошо. Пусть будет все. Жизнь от этого многограннее, интереснее.
    Про мотивы самых гневных критиков блогеров мы понимаем, знаем или догадываемся.

  14. 4 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  15. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Флуд не всегда можно четко идентифицировать чужой и не "впасть" в него самой.
    Это главное.

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 21:42
  2. Правила на ВВП и для всех ли они?
    от Яхта в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 07.11.2012, 22:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •