Тема: Демобилизация Анастасии. Москва-Углич-Москва. Кн. Анастасия с 26.08 по 28.06.2016

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 78
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Это не ко мне.
    Это было просто к тому, что при чём тут "Бородино" в теме про "Княжну Анастасию" (экс. "Николай Бауман").

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Но давайте вернемся к теме.
    Ок.
    Оффтоп закончила.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от террановец81 Посмотреть сообщение
    Сувенирный киоск. Так я и не увидел его работающим.
    Мне думается продавец там и не должен находиться. Киоск просто витрина. Сувениры, которые с ценниками вероятно продаются в администраторской. А остальное "музейные экземпляры".

  3. 2 пользователей сказали cпасибо vitalik76 за это полезное сообщение:


  4. #23
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,734

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    Мне думается продавец там и не должен находиться. Киоск просто витрина. Сувениры, которые с ценниками вероятно продаются в администраторской. А остальное "музейные экземпляры".
    Да никто не говорит чтобы киоск работал круглосуточно - 2 часов в день вполне достаточно.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  5. #24
    Аватар для UliaConova
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Апрелевка
    Сообщений
    2,489

    По умолчанию

    На той же Круази Европа прям в программе дня указано когда будет работать сувенирный киоск. Кому интересно подходят к этому времени.




  6. 1 пользователь сказал cпасибо UliaConova за это полезное сообщение:


  7. #25
    Заблокирован
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    гор. Химки
    Сообщений
    4,564

    По умолчанию Это сладкое слово - ЕДА.

    Сытый турист, это прежде всего довольный и счастливый турист. Однако у лоукостера совсем другая задача. Главное, чтобы турист был в состоянии держаться на ногах и не падал от голода. Необходимо обеспечить ему прежде всего питательный минимум. В лоукост-сегменте человек уже счастлив только от того, что он сэкономил и заплатил немного денег. Лично я был счастлив от того и только от того, что оказался на реке, на приличном и солидном теплоходе в каюте с удобствами при стоимости путёвки всего 11500 рублей за три неполных дня. Я буду частенько об этом напоминать, ибо наш Генеральный директор всегда любит повторять: "считайте деньги, всегда считайте деньги, не только свои, но и чужие, то есть Заказчика". Мы и считаем. Проектируем быстро, дёшево, закладывая советское оборудование по каталогам 70-хх годов. А зачем иное? Зачем вообще париться в условиях санкций? Такие сотрудники как пользователь Речного форума на букву Л... всё вытерпят. На крайняк в кустики сбегают и снегом умоются.)))) Так что я тоже работаю в лоукост-сегменте.
    В этом посте будут долгожданные фотографии из ресторана теплохода лоукостера "Княжна Анастасия".
    Готовим салфетки для слюнь!)))
    Сейчас будет корм!



    Бланк заказа. Супы выбору не подлежат.


    Второе. Довольно вкусное и съедобное.

    Уголок самообслуживания. Ни разу никто сюда не подошёл.


    Субботний завтрак.


    Завтрак.


    Кашка на завтрак. Давно я не ел манную кашу! Очень вкусная!


    Субботний обед. Салатик и сок.


    Никаких графинов, с водой или с компотом не было. Также не было возможности налить себе чаю дополнительно. Ну и ладно. Худеть полезно. Я себя чувствовал счастливым лёгким человеком, почти фитоняшей. Во мне ничего не было лишнего.


    Супчик.


    Второе. Субботний обед.


    Продолжение следует...

    ---------- Добавлено ----------

    Ребята, ребята, ребята ( голосом Александра Бородача). Мой рассказ теряется в вашем флуде.
    Я не могу писать часто, я работаю, время есть только вечером и то один час. Ещё ничего не написано, а уже три страницы истрачено. Давайте обсуждение оставим на потом. А то легенды и мифы со сказками вообще затеряются. Я и сам пофлудить рад, но давайте потом, после окончания моего повествования!

  8. 19 пользователей сказали cпасибо террановец81 за это полезное сообщение:


  9. #26
    Заблокирован
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    гор. Химки
    Сообщений
    4,564

    По умолчанию

    Глядя на сервировку стола на "Анастасии" мне вспомнился солнечный Тунис в 2014 году. Тогда у меня была экскурсия Тунис-Сиди-Бу-Саид-Карфаген и целый день наша группа путешествовала в окрестностях столицы Туниса на автобусе. На обед мы приехали в портовый микрорайон, в столовую типа "Рыгаловка". Располагалась она в страшном спальном арабском районе, про который можно даже спеть вот так: " У нас на районе, не звонят, а звОнят, у нас на районе, стены все в баллоне..."
    Рыгаловка была под стать этому району. Сервировка столов оказалась какой-то странной. У кого-то лежали по две вилки, у кого-то по два ножа, у кого-то по две ложки. А коврики были точно такие же, как и на "Анастасии", то есть как на фотографиях. Приборы для еды пришлось клянчить у местных Махмудок, которые были под стать своему РаЁну. Тогда я кушал при помощи вилки и ножа. От супа я благоразумно отказался. Напитки в той рыгаловке были за плату. Причём сдачи у Махмудок не было. У меня деньги были под расчёт. Одним словом, типичный африканский бардачок.
    Находясь на Анастасии, у меня было чувство что африканский стайл переехал на недолгое время сюда.
    Но надо отдать должное, обслуживание было очень быстрым и голодным я не был. Ну почти не был.
    Это капитанский ужин. Суббота, вечер.



    В.В. Хасиков произносит речь. Официанты построились.

    Дефиле аниматоров, официантов и администраторов. Капитана так никто и не видел. Все думали, что он - это Хасиков В.В.


    Хасиков В.В. рассказывает собравшимся о ночных событиях, о шлюпочной битве.


    Ужин.


    Обед. Воскресенье. Заключительный день круиза.









    Заключительный ужин.







    Тему еды я продолжу завтра... Пойдём кушать гамбургеры.

  10. 21 пользователей сказали cпасибо террановец81 за это полезное сообщение:


  11. #27
    Заблокирован
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    гор. Химки
    Сообщений
    4,564

    По умолчанию Гамбургеры.

    Не, и всё таки я продолжу. Тему еды закроем сегодня. Всего две фотки с гамом и чизом. У меня лоукост-отчёт, так что ловите эти вкусные фотографии.
    Если человек захотел есть на "Анастасии", то эту проблему очень просто решить в баре, расположенном на корме шлюпочной палубы. Здесь есть фастфуд. Фотку с меню я уже где-то выкладывал. В ассортименте бара был беляш, гамбургер и чизбургер. Этого вполне достаточно, чтобы утолить голод. Ну и ещё в баре было меню с салатами, вином, пивом, кофе и т.д. Обычное стандартное теплоходное барное меню. Гам и чиз - приятный доп. Еды было много, одним словом. Я догонялся гамом и чизом. И в субботу я был здесь после обеда и в восресение тоже. Так что с голоду никто не умрёт!




    Пил я какой-то вкусный безалкогольный коктейль. Вся трапеза мне обошлась в 450 рублей.

    С полной уверенностью могу пообещать, что завтра займёмся легендами и мифами канала имени Москвы и поговорим о роли "Мостурфлота" в развитии круизной отрасли России.

  12. 21 пользователей сказали cпасибо террановец81 за это полезное сообщение:


  13. #28
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Хомячка реально не впечатлила....У нас, за 200 руб, в заводской столовке обедом кормят и лучше и порции больше...Фаст фуд на выезде .....полный ппц....все из разморозки-подогрей себе сам....
    Увидимся, когда увидимся…
    Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
    Из американского телесериала "Доктор Хаус" .

  14. 7 пользователей сказали cпасибо Петрович за это полезное сообщение:


  15. #29
    Аватар для UliaConova
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Апрелевка
    Сообщений
    2,489

    По умолчанию

    Я про суп не поняла: какой принесут такой и ешь?




  16. 1 пользователь сказал cпасибо UliaConova за это полезное сообщение:


  17. #30
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UliaConova Посмотреть сообщение
    Я про суп не поняла: какой принесут такой и ешь?
    Меня опять терзают смутные сомнения.Супчик кажется из остатков от завтрака...
    Увидимся, когда увидимся…
    Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
    Из американского телесериала "Доктор Хаус" .

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Петрович за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [по реке] т/х "Княжна Анастасия" Москва - Углич - Мышкин - Москва. 01-03.07.2016
    от Project в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.07.2016, 09:37
  2. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 06.05.2015, 19:09
  3. Ответов: 55
    Последнее сообщение: 02.11.2012, 02:07
  4. [по реке] Теплоход "Г.В.Плеханов" Москва-Углич-Москва-Кострома-Москва 17-24 августа.
    от Виктор в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 06.09.2012, 10:25
  5. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 13.06.2012, 14:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •