Тема: «О чем говорят мужчины на борту теплохода или в Самару за пивом».т/х М.Фрунзе.24/09-30/09 2016

Страница 1 из 32 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 318
  1. #1
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию «О чем говорят мужчины на борту теплохода или в Самару за пивом».т/х М.Фрунзе.24/09-30/09 2016

    Всем читателям, писателям Речного форума, а так же присоединившимся к ним читателям дружественных форумов и всех гостей с концессиональных форумов и просто гостям, Доброй ночи,а может кому- то и Доброго дня!
    Давно не брал я в руки шашек, точнее не вел репортажи.
    Решил и я тряхнуть стариной и что-то выдать на гора. Не знаю, как получится, судить Вам. Скорее это будет не столько репортаж ,а в некотором роде диалог репортаж. Будет много букв, так что кому не интересно, проходим мимо,кому понравится-запасаемся попкорном на 7 дней (шучу).(смайлик в конце)))
    Возрастом всегда мы недовольны… Как ни странно, молодые тоже — желают хоть на год, но быть постарше… а старые — как можно помоложе!
    С годами ты становишься не только мудрее и умнее, но и ленивее и тяжелее на подъем.
    Вот раньше, в молодости, все было проще. Звонят друзья. Пиво Рижское достали ,приезжай, попьем. И ты не думая все бросаешь и летишь, ведь пиво Рижское - дефицит и друзья. Или давай на ВДНХ, погуляем, на аттракционах покатаемся и в « Золотой колос» зайдем посидеть. Все. И ты уже летишь и не важно, что тебе далеко, что есть еще какие то дела ,все бросаешь и вперед.
    А сейчас….Звонят одноклассники,друзья,зовут,пойдем по пиву, по виски, а ты думаешь, зачем? Вроде недавно только по телефону разговаривали, все вопросы обсудили, а тут еще надо ехать. А пиво и виски в каждом магазине свободно и на любой вкус и размер кошелька. Но потом соглашаешься и едешь, и опять старые добрые воспоминания и все .Все как раньше, только уже более взрослые дядьки и тётки сидят за столом и больше рассказывают о своих детях, а кто-то уже и о внуках…Жизнь такая штука, она пролетает и очень быстро, ты даже не успеваешь уловить ,что тебе уже 20-30-40-50,но ты себя в душе чувствуешь на 20-25.А в 20 я не задумывался, что мне когда-то будет 50,что это так далекооооо.
    Вот так и в этот раз. Давно не собирались вместе, «выдвинулись» по пиву.Пообщались,а друзья в круиз идут, зовут с собой… Поехали ,погуляем,осеннюю реку посмотрим, давно уже вместе на долго не выбирались….И ты понимаешь ,да надо и поговорить и посмотреть ,жизнь пробегает….В результате 5 дней на сбор и в круиз .И все опять как раньше, ты все бросаешь и летишь(конечно при одном условии если есть возможность)…
    А вот сейчас мне за 50, а я понимаю — действительно не будет! Потому что мне до сих пор те же 20-25. Все зависит от внутреннего мироощущения и способности оценить свои возможности.
    И вот покупка путевки ,ж/д билетов,быстрый сбор вещей,кучи техники,куда теперь без нее ,а еще и работать надо будет в дороге….Но все равно, впереди 7 замечательных дней на борту теплохода.
    Последний раз редактировалось Петрович; 23.09.2016 в 21:44. Причина: добавил даты круиза
    Увидимся, когда увидимся…
    Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
    Из американского телесериала "Доктор Хаус" .


  2. #2

    По умолчанию

    Уже закупился поп корном на неделю!!!
    Прошу объявить остановки по пути следования поезда = )))
    25 Круизов с 1996 года

  3. 9 пользователей сказали cпасибо Project за это полезное сообщение:


  4. #3
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Наш он лайн репортаж уже стартанул. Почему же такое название «О чем говорят мужчины на боту теплохода или в Самару за пивом». А все просто, идея круиза родилась за пивом,а Самара-родина «Жигулевского пива».Ходят же люди в круизы за арбузами и дынями, покататься на трамваях или канатной дороге,да много за чем еще .А мы вот решили за ПИВОМ в Самару.
    Что Вас ждет в репортаже? Да все ,что будем видеть ,слышать, постараемся поделиться с Вами и своими мыслями . Проведем репортаж «в лучших традициях Речного форума последних 2-х навигаций».Терабайтов фото не будет ,они есть у творческих товарищей в инете ,их и без наших можно посмотреть,но будет видео с мест,2-3 ролика именно ролика постараемся делать,все конечно одним проходом ,без купюр и дублей.Поговорим о том, о сём и обо всём. Конечно затронем вопрос про них,про любимых,без которых круиз не круиз,про женщин теплоходы.
    И наш репортаж закончится так же неожиданно ,как и начался. Санта - Барбары длинной в 2173 серии на 9 лет не будет.
    Увидимся, когда увидимся…
    Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
    Из американского телесериала "Доктор Хаус" .


  5. #4

    По умолчанию

    Эх, Петрович.... Хлебну я завтра пивка в Чебах и за твоё здоровье и с друзьями на борту.
    А нас тут на борту много а если посчитать ещё и форумчан с идущего за нами СГ то хоть перекличку устраивай
    Ну и за одно почитаю о чем же все же пишут мужчины.

    ---------- Добавлено ----------

    Кстати, а где достать поп корн на борту? Это вам не т/х с фастфуд питанием.....


  6. #5

    По умолчанию

    Ну, Петрович, мягкого тебе вагона.
    Не сидячего.

  7. 6 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  8. #6
    Аватар для Angel
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Москва, м.Бабушкинская
    Сообщений
    4,203

    По умолчанию

    Вам привет с борта Солнечный Город.
    Фрунзе уже ждет вас в Нижнем Новгороде!!!

  9. 4 пользователей сказали cпасибо Angel за это полезное сообщение:


  10. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Хлебну я завтра пивка в Чебах и за твоё здоровье и с друзьями на борту.
    А нас тут на борту много а если посчитать ещё и форумчан с идущего за нами СГ то хоть перекличку устраивай
    А что, форумчане, никто из вас не знает, сколько верст до Самары? Видение у меня было: явилась официантка: "Иди, — говорит, — Игорь, в Самару, улица Волжский проспект, дом 4, корпус 1, ждут там тебя!" Третий раз уж является, надо сходить.

    Чего-нибудь идет у нас туда сейчас? Стрижи не предлагать - поздно вылетают.
    О! Да поди ж ты "Волга" позабытая есть...
    Успею.
    Мотор заказал. Чемодан собираю.

    Туда-сюда, культурное мероприятие устрою.

    Граждане, пейте пиво. Оно вкусно и на цвет красиво!


  11. #8
    Аватар для Александр Литвинов
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Крутой берег, Москва, Щукино
    Сообщений
    1,817

    По умолчанию

    Немного рассмешила программа 29 сентября (четверг) в Мариинском Посаде: Обзорная пешеходная экскурсия по городу. Посещение художественной галереи им. А.Зайцева, дома купца Соснина.
    И здесь от Форума никуда не денешься .

  12. 12 пользователей сказали cпасибо Александр Литвинов за это полезное сообщение:


  13. #9
    Заблокирован
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    гор. Химки
    Сообщений
    4,564

    По умолчанию

    Как я понял, лощеных фоток будет немного, и с квадрокоптеров тоже не будет комиксов. А буквы я люблю. В буквах смысл и мысль таятся. Запасусь попкорном с гамбургером и колой! Удачного круиза! Я же после знойной Африки не то что на реку, вообще на улицу в окно смотреть не решаюсь! Герои Вы там все!)))

  14. 6 пользователей сказали cпасибо террановец81 за это полезное сообщение:


  15. #10
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Ну, Петрович, мягкого тебе вагона.
    Не сидячего.
    И по уже устоявшейся традиции-За первый оборотвинта колеса!
    Увидимся, когда увидимся…
    Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
    Из американского телесериала "Доктор Хаус" .

  16. 7 пользователей сказали cпасибо Петрович за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [по реке] Удивительный круиз из Ульяновска в Самару вверх и вниз
    от Леонид Белкин в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 29.09.2016, 11:29
  2. [по реке] По Каме в Пермь на теплоходе «Михаил Фрунзе». 04-12.06.2016
    от avis в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 117
    Последнее сообщение: 27.08.2016, 02:54
  3. [по реке] В Самару на теплоходе «Космонавт Гагарин» - из весны в лето.
    от Alena в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 21.06.2016, 21:19
  4. [навигация 2013] На "Салавате Юлаеве" и "Маяковском" из Уфы через Балаково и Самару в НиНо
    от Александр Марков в разделе Репортажи
    Ответов: 281
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 13:18
  5. Ответов: 79
    Последнее сообщение: 04.08.2012, 13:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •