Тема: "Георгий Жуков" Москва - Питер - Москва 9 - 19 августа 2016 года

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 39 из 39
  1. #31

    По умолчанию

    В Ирме причалили, постояли 10 минут и ушли. Кто-то зашёл на борт.
    Зелёной стоянки не было, но ни очень то и хотелось, дождь, ветер, пасмурно.

    А вот в Угличе, куда мы пришли на следующий день, было солнечно и жарко.
    В музеи идти не хотелось, ибо шестой раз в городе, дошли до Кремля и слиняли с экскурсии.
    Мужчины мои ушли гулять, а я осуществила наконец давнюю задумку.
    Договорилась на лодочной пристани, заплатила и час покаталась на моторной лодке.
    Лодочник похож на Деда Мазая из детской книжки, он мне прямо сразу глянулся, с ним то и договорилась.
    Вложение 13240Вложение 13241Вложение 13242Вложение 13243Вложение 13244Вложение 13245

  2. 17 пользователей сказали cпасибо Барабуля за это полезное сообщение:


  3. #32


  4. #33

    По умолчанию

    Как многим известно, "Георгий Жуков" теплоход-пансионат класса Стандарт.
    При заселении нам выдали кроме прочего, талончики на фиточай и кислородный коктейль.
    Система следующая, первый день фиточай в течении часа где-то посередине между завтраком и обедом, второй день кислородный коктейль.
    Так и чередовался чай с коктейлем на протяжении всего круиза. Фиточай мы не пили, а вот кислородный коктейль понравился, после него почему-то ужасно хотелось спать.

    Ещё один плюс теплохода-пансионата возможность сделать массаж.
    Судовой врач Елена Андреевна хорошенько промассировала мне шейно-воротниковую зону, даже зрение маленько улучшилось и голова весь круиз не болела.

    Теперь о грустном.
    В круизе мы были в разгар Олимпиады, а поскольку спутниковой антенны на теплоходе нет, практически ничего не удалось посмотреть
    Представьте себе картину. Вечер. В холле у большого телевизора на диванчиках уселись пассажиры, мужчины и женщины. Их довольно много. Что они делают?... Они смотрят на чёрный экран телевизора, ожидая появления картинки.
    Олимпиаду смотрели так! Две минуты репортаж с соревнований, десять минут чёрный экран, опять минутку посмотрим и опять пялимся в пустой экран. На озёрах связи не было вообще.
    В общем, поболели за наших Хорошо что хоть финал в гандболе у женщин случился уже после круиза.
    Последний раз редактировалось Барабуля; 27.08.2016 в 12:36.

  5. 16 пользователей сказали cпасибо Барабуля за это полезное сообщение:


  6. #34
    Аватар для Петролиум
    Регистрация
    25.05.2016
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,541

    По умолчанию

    Барабуля,мы на своём круизе брали фиточай "детский" и просили не заваривать,несли пакетики в каюту а вечером перед сном в темокружку с лимоньчиком и ляпота!А и пользуясь случае передаю большое СПАСИБО судовому врачу Елене Андреевне за экстренную медицинскую помощь нашей дочери Веронике!!!

  7. 3 пользователей сказали cпасибо Петролиум за это полезное сообщение:


  8. #35
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    ждем продолжения
    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA

  9. 1 пользователь сказал cпасибо в.а.ш. за это полезное сообщение:


  10. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от в.а.ш. Посмотреть сообщение
    ждем продолжения
    Интересный момент, теперь вместо Капитанского ужина в предпоследний день круиза проводится Капитанский фуршет.
    Всех приглашают на Солнечную палубу, где уже стоит стол с шампанским и соками для детишек,
    на десерт поданы арбузные корзинки в которых лежат крупные дольки арбуза и дыни на шпажках.
    Капитан произносит речь, туристам желающим поблагодарить команду тоже дают слово.
    Все весело пьют шампанское и закусывают кусочками дынь и арбузов (сочные, вкусные).
    Потом под аплодисменты выходят повара и горничные, звучит весёлая песня про теплоход - фуршет заканчивается.
    И вдруг остро осознаёшь что круиз подходит к концу и от этого немного грустно...
    Вложение 13268Вложение 13269Вложение 13270Вложение 13271Вложение 13272Вложение 13273
    Последний раз редактировалось Барабуля; 28.08.2016 в 11:27.


  11. #37

    По умолчанию

    Вот собственно и весь рассказ о путешествии.

    Подведу итоги.

    Работа экипажа - отлично! В шлюзах не бились, ко всем стоянкам поспевали вовремя.

    Уборка каюты - хорошо, есть некоторые замечания, но учитывая то, какие копейки получают горничные, оставлю их при себе.

    Ресторан - хорошо, хотя при системе Шведский стол это уже не ресторан,
    а как то по другому должно называться
    Плюс Шведского стола - быстренько поели и ушли, для кого-то это неприемлемо,
    а нам, в общем, понравилось.

    Анимация - пятёрка с тремя плюсами. Самая лучшая анимация за все мои круизы!

    Ребята администраторы Сергей и Эльмира - отлично!
    Всегда ответят на любой вопрос или просьбу. Всегда с улыбкой.

    Судовой медик Елена Андреевна - отлично!
    Эх, жаль далеко живёт ходила бы к ней на массаж с огромным удовольствием!

    Общее впечатление - хорошо! Не отлично, потому что есть с чем сравнивать.
    Но и понимание того, что работники теплохода старались тоже есть. Спасибо им огромное!
    Спишем недочёты на кризис в стране.

    Соотношение цена-качество - отлично!

    Благодарю всех кто читал мой рассказ и говорил "Спасибо"! Очень приятно!
    Удачных всем круизов!


    Вложение 13274Вложение 13275Вложение 13276Вложение 13277Вложение 13278Вложение 13279
    Последний раз редактировалось Барабуля; 15.09.2016 в 06:10.


  12. #38
    Аватар для Петролиум
    Регистрация
    25.05.2016
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,541

    По умолчанию

    О ,Барабуля она же в жизни Наталья!(нашёл твои слова благодарности на сайте"Георгия Константиновича").Правда я так понял сайтом заведует диджей Марк(если не ошибаюсь) .Мне очень понравился твой отзыв!!!Я не увидел на твоих фото детского аниматора Ирину(детский аквагрим и детские развлекательные программы шли у нее на ура!) и в отзывах у тебя её нет?Я так понимаю её перекинулись на другие круизы. Ладно напишу про неё в своём отчете.Ещё раз Наталья МОЛОДЕЦ!!!

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Петролиум за это полезное сообщение:


  14. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петролиум Посмотреть сообщение
    Я не увидел на твоих фото детского аниматора Ирину(детский аквагрим и детские развлекательные программы шли у нее на ура!
    Петролиум, детишками занималась Татьяна.
    А теперь буду ждать твоего рассказа о круизе на "Жукове"!
    Последний раз редактировалось Барабуля; 28.08.2016 в 11:31.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Барабуля за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [по реке] Москва-Астрахань-Москва на т/х "Георгий Жуков" с ребенком. 08-26.06.2016
    от yana в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 04.07.2016, 10:59
  2. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 11.02.2016, 22:08
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.08.2013, 06:22
  4. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 23:06
  5. "Василий Чапаев", Москва --- Уфа --- Москва, 5-21 августа 2009 года
    от Александр Зайцев в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 23.11.2011, 14:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •