Тема: Звёзды нас ждут. т/х "Д.Фурманов" с 14 по 19 августа 2016 года. Квест-круиз.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 61
  1. #21
    Аватар для UliaConova
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Апрелевка
    Сообщений
    2,489

    По умолчанию

    Разве "Горький" может кто-то переплюнет? Ну разве только "Растропович" ( но я на нем не была)




  2. #22
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Была встреча с дирекцией. Все в норме. Благодаря предыдущему репортажу обратил внимание на убранство конференц-зала. М-да, дизайн моего давнего детства... Впрочем, для пенсов самое оно. Но функциональность не страдает.
    Попробовал пиво в баре, претензий нет. В кафетерии всегда есть народ, заведение пользуется спросом. С удовольствием почитал классику в библиотеке. Стоим перед шлюзом, пропускаем встречные суда. До этого разошлись с Таничем и Дзержинским.

    ---------- Добавлено ----------

    В круизе много пенсионеров и подростков,

  3. 5 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  4. #23
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Разошлись с парочкой экономов - сперва Пирогов, затем Президент. На палубах пустынно. Я все понимаю, дождик моросит, но для трехдека Президент загружен, как Летучий Голландец.

  5. 3 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  6. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Я все понимаю, дождик моросит, но для трехдека Президент загружен, как Летучий Голландец.
    Возможно, там туристы заняты важным делом - постели за собой убирают...

  7. 1 пользователь сказал cпасибо serzhik за это полезное сообщение:


  8. #25

    По умолчанию

    serzhik,на " Президенте " все нормально.
    Я был на нем в круизе 5-7 августа Москва-Тверь -Хвойный бор- Москва. Народ просто там распределяется,что палубы кажутся пустыми в некоторые моменты. Я в эти моменты их (палубы) фотографировал. У него вместимость не очень большая. Загрузка была нормальная.Единственно - в моем КВД питание было без выбора,но кормили вкусно.
    И кормили хорошо. Отзыв будет позже. Что касается постелей - проводница убирала . Нормально все.Извините за офф-топ.

  9. 5 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  10. #26

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    На палубах пустынно. Я все понимаю, дождик моросит, но для трехдека Президент загружен, как Летучий Голландец.
    Смотрел загрузку на Президента на этот рейс. За пару дней до рейса было свободно всего 14 кают.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  12. #27
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Сейчас пойдем на приветственный ужин. Методист работает хорошо, зачет. Концерт фортепьянной музыки собрал аншлаг в баре, его бы в конференц-зала провести, но там полный ЗОЖ с пилатесом.

  13. 6 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  14. #28
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    В тумане среди дождя показались контуры калязинской колокольни. Позавтракали. Еды вроде всем хватает, толкучка есть, но терпимая. Официантки не дают наливать чай и кофе самостоятельно, предлагают в этом свои услуги. Видимо, чтобы уменьшить давку и количество луж/осколков на полу. Блинчики вкусные.
    Вчера был приветственный ужин, такой же, как и на других круизах Фурманова. Снова покушали жульен в булочке и индейку с овощами гриль.
    В каюте все хорошо.

  15. 8 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  16. #29
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    К недостаткам кают Фурманова стоит отнести аутентичные климатические установки (бич большинства четырехдеков - привет от остальных т/х ИФ) и отсутствие стула. А вот двухстворчатый шкаф с 8мью вешалками и отделениями для мелочевки хорош! Безупречно работают телевизоры (спутниковая антенна).

  17. 8 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  18. #30
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Кафетерий (бывший когда-то баром "Попугай") пользуется в непогоду популярностью.
    Немного об анимации. Из исполнителей Седьмое небо, гармонист и исполнительница на фортепиано. Ники и Евы в этом круизе нет. Еще раз отмечу работу методиста - супер. Общался с ДК - впечатление положительные. Все вопросы разруливаются довольно быстро. В принципе, пока, кроме устаревших интерьеров в "финско-американском" стиле особых недостатков не вижу.

    ---------- Добавлено ----------

    Посмотрим, как будет организована экскурсия. Подходим к Угличу. Я записался на музей в ГЭС (в прошлое мое посещение музея не удалось посмотреть всю экспозицию из-за детей).

    ---------- Добавлено ----------

    Вчера на приветственном ужине увидел решение проблемы с шампанским и соками. Их раздавали на входе, кто что хотел, тот и брал.

  19. 8 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [по реке] Круиз на т/х "Княжна Анастасия", с 10 по 13 июня 2016 года
    от Irinka в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 02.08.2016, 14:40
  2. [по реке] "Сладкий круиз " на т/х "Дмитрий Фурманов" 13-16.06.2016
    от jammolga в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 22.06.2016, 20:26
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 22:12
  4. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 13:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •