Тема: "Аццкое БабушкО в круизе.Кто и что это?"

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27
  1. #21
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,750

    По умолчанию

    Ну насчёт недовольных, такие были в круизе из Москвы в Чебоксары на Октябрьской Революции в прошлом году.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  2. #22

    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    347

    По умолчанию

    А не хотите ли свеженького? "Пушкарев", 2016.Аццко тетенько, крупногабаритное, недовольно всем, за соседним столиком сидящее, громогласно высказывающее это недовольство. В первые дня два- три хотелось запустить вилкой, потом стало интересно: к чему еще можно придраться. Было интересно и познавательно. Испытайте наслаждение:
    " Копченый осетр на вкус как курица. И что его за такие деньги покупать? Я лучше курицу в магазине куплю!"
    "В Астрахани возили туда-сюда по одной улице, ни в один музей не зашли. Зря потраченные деньги, смотреть нечего. Кремль - он как церковь!"( на слабое упоминание соседями астраханского кремля)

  3. 7 пользователей сказали cпасибо элли за это полезное сообщение:


  4. #23

    По умолчанию

    Браво! Элли, надо было записывать за бабушко бессмертные перлы, а потом издать цитатник

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Nusik за это полезное сообщение:


  6. #24
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,815

    По умолчанию

    Ну и от меня бабушко
    Михаил Фрунзе, август 2016. Мама с дочкой идут на первый обед в ресторан средней палубы. На их месте сидит ацкое бабушко и заявляет - я пожилой человек, никуда отсюда не уйду, мне тяжело спускаться вниз (куда ее разместили администраторы). И мол, я буду есть тут! И точка... Расстроенная семья была моментально переведена в нижний ресторан, где они и питались все оставшееся время. Причем он им даже больше понравился. А бабушко... бедная больная бабушко резвенько бегала в холл главной палубы для просмотра олимпиады, новостей, рекламы и прочей ерунды по телевизору...

  7. 4 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  8. #25
    Аватар для baldhead
    Регистрация
    29.04.2014
    Адрес
    Москва Кунцево
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Ну и от меня. Эти бабушко,в межкруизный период ходят еще даже на работу (57 лет стажа). И вот ее, после реорганизации в профсоюзах (отвечала за направление "роль женщин в конверсии ") посадили временно к нам. Ну поставили ей стол в уголке-сиди кроссворды разгадывай. Вроде все хорошо,но нет!Чувствую через дырочку в газете за мной наблюдают.... Жду...Дня два терпела,потом говорит-Вы когда курить выходите,компьютер выключайте! Зачем спрашиваю? А мне на полном серьезе,со знанием дела- у Вас на мониторе защитного экрана нет и он фонит...... Я !был в шоке. Дальше было еще круче! Приходят из Хозотдела и приносят два старых,годов 80ых масленных обогревателя. Нафига- спрашиваю? -Да хрен его знает,попросила может мерзнет.....Ладно думаю пусть греется. Выжидаю.....Ближе к обеду замечаю,что радиаторы расставлены в боевом порядке перед ее столом. Не понимаю зачем. Но бабушко явно успокоилась. Ладно думаю,пусть стоят.Так бы с этим и жили,но.....Через пару дней встречаю айтишника,он ржет в голос.....Оказывается она заходила и просила установить у нас экраны на мониторы,типа не может работать при таком излучении в кабинете.Ну а там парни не промах - сославшись на нехватку онных,посоветовали ей поставить между ее столом и излучающим объектом экран,а лучше два!! Хорошо блин в заземленную сеть включить забыли посоветовать.А то бы сдохли мы от жары. Надо будет ее уговорить в круиз сходить......

  9. 9 пользователей сказали cпасибо baldhead за это полезное сообщение:


  10. #26
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,750

    По умолчанию

    baldhead, рассмешил ваш рассказ
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  11. #27

    По умолчанию

    И от меня. Этой весной пришлось пойти в поликлинику. У кабинета терапевта сидел народ - и пожилые, и старые, и молодые. Вдруг сидевший рядом со мной мужчина, не старый, лет сорока примерно, заговорил со мной в таком духе: мол, всех бабок надо сдавать в дома престарелых. А то ходят по поликлиникам, болтают, всем надоели. Удивил меня, если честно, потому что бабульки сидели тихо, никто не выступал, но вид у них, конечно, был потрепанный и грустный. Я спросила: а с мужиками старыми что делать будем? Он серьезно так говорит: а их не надо, не за что. Говорю: а вы свою бабушку уже отправили? "Моя, - отвечает, - вполне нормальная". В этот же день мы еще раз столкнулись с этим мужиком - он выходил из моего подъезда, оказывается, снял в нашем доме квартиру. И знаете, почему-то он засмущался и сказал вдруг: "Вообще-то я нормально к бабушкам отношусь, не подумайте чего плохого". К чему он это сказал, непонятно. Непоследовательный какой-то. Таким и поликлиника не поможет. А потому и в круиз его не надо пускать.

  12. 7 пользователей сказали cпасибо Ольга Т. за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Продолжительность приёма пищи в круизе
    от Селебрайна в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 165
    Последнее сообщение: 24.05.2023, 18:38
  2. Напитки в круизе
    от Максим63 в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 26.04.2021, 22:09
  3. Велосипед в речном круизе.
    от slvk в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.03.2014, 08:11
  4. Рыбалка в круизе
    от КВЛ в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 08.07.2013, 18:47
  5. Инструмент в круизе и не только.
    от Belgar в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.06.2013, 01:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •