Тема: "Аццкое БабушкО в круизе.Кто и что это?"

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27
  1. #11
    Аватар для Селебрайна
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Москва, Подмосковье
    Сообщений
    3,657

    По умолчанию

    Аццкое бабушко - неотъемлемый атрибут круиза, без которого - и круиз не в круиз! Ну, как шлюзование, например.

    Из того, что вспомнилось с ходу:

    2009 год, мой соловецкий круиз на "Плеханове". Соседями по столику в ресторане оказалась семейная чета, крупногабаритная хабалистая (но в меру) девушка и ОНО - аццкое бабушко! Доктор технических наук и профессор (из чего можно сделать вывод, что высокий уровень образования не может служить смягчающим фактором для характера аццкой бабушко)! Чморившее меня, кандидата исторических наук и доцента за всё: за то, что я втрое моложе, пригляднее, здоровее, гуманитарий, с длинными косами и т.д. и т.п. Причём я не понравилась ей с первого взгляда, но в полную силу её неприязнь стала проявляться где-то к середине круиза. Я в ресторан шла, как на каторгу, потому что бабушко накрутила против меня остальных трёх соседей по столику. И полная невозможность куда-либо пересесть - оба ресторана забиты под завязку (их тогда ещё было два), а смена питания (при неполной загрузке) одна. Но это ещё не всё - по выходе из ресторана я могла нарваться на мужскую разновидность аццкой бабушко в лице директора круиза Владимира Александровича Смирнова (сколько лет прошло - а до сих пор вспоминаю этого человека и его хамство с содроганием...)!

    2012 год, круиз из Нижнего до Ростова на Жукове. На второй день круиза приходим в Козловку с 15-минутным опозданием. Аццкое бабушко стоит у стойки администраторской и на повышенных тонах выговаривает девушкам-сотрудницам, что они УКРАЛИ у неё 15 минут стоянки, за которую она, вообще-то, заплатила. Девушки успокаивали, улыбались. извинялись... На эту сцену ОНО потратило (украв сама у себя) довольно много времени. Надеюсь, что когда ОНО наконец-то залезло в Волгу, то остыло...
    Последний раз редактировалось Селебрайна; 03.08.2016 в 00:36.
    Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров

    В чём и подписуюсь

  2. 8 пользователей сказали cпасибо Селебрайна за это полезное сообщение:


  3. #12
    Аватар для Машинист
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    354

    По умолчанию

    А у меня встречался такой дедушко. Октябрь 2015, "Принцесса Анабелла". Но его очень быстро "поставили на место". Затих и не "отсвечивал".
    Главное - не куда, главное - на чем!!!

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Машинист за это полезное сообщение:


  5. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    За что собственно музыкант и был унижен словесно этой шустрой бабушко.
    А музыкант то здесь причём, надо было на вахтенного наезжать, он же у дверей дежурит и решает кого пускать, а кого не пускать.

    За мои 7 круизов могу припомнить лишь один случай. В круизе на праздник 12 июня 2016г. на "Булгакове" первые два дня присутствовал какой то непонятный тип, который ни с того, ни с сего начинал громко орать и возмущаться, что к нему здесь плохо относятся, что плохо кормят и вообще он в Америку уезжать собрался и значит все вокруг должны завидовать и уважать. В Угличе на завтраке закатил скандал в ресторане, стал требовать блюд, которых в меню не было. После первой стоянки (в Угличе) куда то исчез. Может в Америку поехал?

    P.S. Данной теме определённо не хватает такой картинки.
    zhivotnye_kot_lampa_1592.jpg

  6. 7 пользователей сказали cпасибо vitalik76 за это полезное сообщение:


  7. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    В Угличе на завтраке закатил скандал в ресторане, стал требовать блюд, которых в меню не было.
    А нефиг было пункт питания называть рестораном.
    Формально он прав:
    предприятие общественного питанияс широким ассортиментом блюд сложного приготовления, включая заказные и фирменные.
    Другое дело, что нам привили неправильное восприятие определения, а мы даже и не задумываемся над этим.
    Почему привили? Достаточно вспомнить отношение к ресторану и его образу в советских фильмах в течении ...дцати лет. Некий рассадник преступности, "хаза", а уж люди поселяющие это место как минимум антисоветские личности.

  8. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    А нефиг было пункт питания называть рестораном.
    Так он не пытался делать заказ, а просто скандалил.

    1463693608159756310.jpg

  9. 1 пользователь сказал cпасибо vitalik76 за это полезное сообщение:


  10. #16

    По умолчанию

    Аццкое бабушко не так страшно когда подобная бабушко в круизе в одиночестве, а вот когда их штук 5, этакая банда аццких Бабушко, то хоть за борт прыгай, а они в этом тебе еще и помогут. )) Ну скучно порой людям на старости, мне так в 2014 году аццкое бабушко запретило по палубе за руки с девушкой держаться, дескать теплоход это не место, и не дай боже целоваться на палубе. За столиком в ресторане это зло сидело совместно группой других бабушко и пристанно обсуждало какая нынчо молодежь то, не в Турции или Египте, а покусились на теплоход где витает дух консерватизма по их мнению высшего общества и времена 50-х годов Советского союза.

  11. 5 пользователей сказали cпасибо Olegnnov за это полезное сообщение:


  12. #17

    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natalia_nn Посмотреть сообщение
    По поводу можно ли попробовать то, что вы заказали - это уже перебор, похоже на фантазию автора сообщения Бим1969.
    Вот только ненадо тут додумывать про мои фантазии, что было.то и было.не могли бабушкам отказать в дегустации блюда..а другая бабушко вообще отожгла со своим "аццким" самогоном во фляжечке да из холодильника крепостью 70%_после которого ушли в аут. А потом спрашивали почему завтрак прогуляли:-) :-) нормальные такие были бабки ежки, если с ними правильно общаться:-) :-) :-)

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Бим1969 за это полезное сообщение:


  14. #18

    По умолчанию

    Печально все это.

  15. #19

    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    644

    По умолчанию

    Еще вспомнила про дедушко, ну он всем показывал фотки, не помню ветеран войны или труженник тыла.это было лет семь назад.сели на пожарского-было оплачено за четырех человек,физически поехали трое , стол в ресторане был накрыт на троих,затребовали четвертую дозу-ибо за все оплачено и за рюмку водки тоже.порции оказались небольшие, да и все голодные, рейс задержали на два часа из-за аниматоров.Ну в итоге поделились с ним едой и водку всю отдали врюмках.дедушка был доволен:-) :-)

  16. #20

    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natalia_nn Посмотреть сообщение
    Печально все это.
    нормалтно Все это, нужно просто проще относиться к окружающим,снисходительно,никого ни в чем не осуждать.у каждого свои тараканы..:-)

  17. 3 пользователей сказали cпасибо Бим1969 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Продолжительность приёма пищи в круизе
    от Селебрайна в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 165
    Последнее сообщение: 24.05.2023, 18:38
  2. Напитки в круизе
    от Максим63 в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 26.04.2021, 22:09
  3. Велосипед в речном круизе.
    от slvk в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.03.2014, 08:11
  4. Рыбалка в круизе
    от КВЛ в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 08.07.2013, 18:47
  5. Инструмент в круизе и не только.
    от Belgar в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.06.2013, 01:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •