Тема: "Семейный круиз" на т/х "Солнечный город" с 30.07.16 по 05.08.16.

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 87
  1. #21

    По умолчанию

    Спасибо за пожелания, к теплоходу у меня вопросов нет. Чисто, тихо, все работает.
    О проблеме (косяке), которая вынудила меня начать мой репортаж, позже напишу.
    После Углического шлюза с ДС мы попрощались, они пошли дальше. А мы вместе со следовавшей за нами княжной повернулись к причалу в Угличе.
    Княжна уходила на полчаса раньше нас, в 19:00. Вот, что успела снять, когда возвращались к себе.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg image.jpg (208.1 Кб, Просмотров: 23)


  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Думаю, что на ИФ в этом году отправилось больше туристов. Поэтому и отзывов недовольных стало больше. Теория вероятности.
    Плюс к этому - ходить на ИФ стали не только энтузиасты, а они не привыкли чем-то жертвовать.
    с Инфофлотом ходили неоднократно. Мои отзывы можете почитать на их форуме под тем же ником. Правда, они, наверное, уже десятилетней давности. Мало того, если бы мы сейчас были с мужем вдвоем, то меня бы устраивало практически все. Более того, если бы данный круиз не был заявлен, как семейный, с акцентом на детскую анимацию, я бы тоже сказала, что с детьми на теплоходе занимаются.
    Когда я при подборе круиза искала отзывы на форумах про отдых с детьми, я их не нашла. Поэтому мой отзыв именно про отдых с ребенком.
    Мой первый круиз состоялся с родителями в 1987 году на теплоходе "Александр Грибоедов". Мы (дети) были задействованы во всех мероприятиях. С мужем ходим в круизы с 2003 года практически ежегодно, иногда по несколько круизов за сезон. Поэтому новичком я себя никак не назову. А вот новичком в отдыхе с ребенком, да.

    Продолжу.

    Экскурсии.
    Пакет экскурсий мы не покупали. При посадке нам выдали список основных и дополнительных экскурсий, в котором необходимо было отметить те, на которые мы планируем попасть. Сдать листок было необходимо в тот же день до 21:00. Я его не фотографировала, еще не предполагала, что начну писать отзыв.
    Выбрали в Костроме лосей, на всякий случай, если не наберется народ, написала, что при отсутствии лосей берем снегурочку. В Ярославле зоопарк. В Калязине бабу Ягу брать не стали, продолжительность 2,5 часа вместе с обзорной, начинается с обзорной, это нам пока тяжело.

    Итог: лосей и снегурочки не будет, не набралась группа. Дорого. (Лоси были по 950 рублей, снегурочка кажись по 550). Баба-яга, по-моему 700, не знаю, набралась ли группа, но желающие, вроде, были.

  3. 14 пользователей сказали cпасибо Korella за это полезное сообщение:


  4. #23
    Аватар для STAR
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,820

    По умолчанию

    У меня знакомая недовольна т/х Бенуа,а именно дирекцией,рестораном и методистом(круиз в Ростов в прошлом году)и не только она одна.Вообщем желание пойти на Бенуа отпало.Зато в этом году ей неожиданно понравился т/х Солнечный город,в прошлом ходила на нем же ,только с другим названием Ю.Никулин.В следующем году хочет поэкспериментировать с т/х Фурманов,вдруг понравиться
    ...

  5. #24
    Заблокирован
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    2,598

    По умолчанию

    Мдаа что то совсем плохо,негативных отзывов ИФ что то много стало,печалька.


    Извиняюсь за мысли в слух.


    Читаем с удовольствием,очень интересный репортаж.Спасибо.

  6. #25
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Спасибо за информацию, тоже настораживают отрицательные отзывы о тх ИФ, у меня еще Карл Маркс в этом году и Бенуа, хотела на аледующий год Фурманова опробовать, но теперь думаю воздержусь, выберу Симонова, хотя ИФ мне нравился очень

  7. #26

    По умолчанию

    Первый блин комом.
    Да и у каждого свой вкус.
    Думаю не все там так уж плохо. Посмотрел фотки - нормальный теплоход. Даже отметил для себя интересное решение с Приглашением на капитанский ужин.
    Просто еще не объезжен.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  9. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию, тоже настораживают отрицательные отзывы о тх ИФ, у меня еще Карл Маркс в этом году и Бенуа, хотела на аледующий год Фурманова опробовать, но теперь думаю воздержусь, выберу Симонова, хотя ИФ мне нравился очень
    Не переживайте.
    И на "Марксе", и на "Бенуа" в этом году, как и до этого, всё замечательно.
    Отрицательных отзывов об этих теплоходах что-то не видно.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо serzhik за это полезное сообщение:


  11. #28
    Заблокирован
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    2,598

    По умолчанию

    Как раз таки на Бенуа и Марксе все печально.
    На Некрасове наоборот все очень хорошо,благодаря Ольге Владимировне.Она молодец.

  12. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    Как раз таки на Бенуа и Марксе все печально.
    А Вы были на этих теплоходах, чтобы такое утверждать?
    Или так, просто языком потрепаться охота?

  13. 1 пользователь сказал cпасибо serzhik за это полезное сообщение:


  14. #30
    Заблокирован
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    2,598

    По умолчанию

    Мы просто знаем.


    Все же мы отошли от темы и не будем очень сильно рекламировать.
    Автор очень хорошо пишет репортаж,именно по существу.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Влад за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 324
    Последнее сообщение: 08.08.2023, 13:45
  2. Интерьеры т/х "Солнечный город" (экс "Юрий Никулин")
    от aka Frid в разделе Интерьеры теплоходов
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 11.07.2022, 01:27
  3. [навигация 2015] Лето-осень. "Солнечный город", "Александр Невский"
    от в.а.ш. в разделе Репортажи
    Ответов: 255
    Последнее сообщение: 10.10.2015, 12:34
  4. 15-23 сентября 2014. т/х "Солнечный Город". Ростов-на-Дону - Н.Новгород.
    от serzhik в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.08.2014, 13:08
  5. [по реке] "Солнечный город" - открытие навигации 2014
    от в.а.ш. в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.05.2014, 10:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •