Тема: "Семейный круиз" на т/х "Солнечный город" с 30.07.16 по 05.08.16.

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 87
  1. #11

    По умолчанию

    Вообще примерно как два года назад существует практика у ИФ создавать тематические круизы. И по последним отзывам в этом году почти все тематические круизы не выполняются в соответствии с тем что написано в booking.infoflot.
    Вообще в этом году сложилась странная ситуация на Инфофлот отзывы пошли какие-то негативные причем массово и ситуация почти по всем теплоходам. Ничего криминального конечно нет, но сервис и вообще все хуже чем в прошлом году.
    Вот определенно отмечу по МТФ и Водоходу в этом году нареканий нет.

  2. 7 пользователей сказали cпасибо hotter за это полезное сообщение:


  3. #12
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hotter Посмотреть сообщение
    Вот определенно отмечу по МТФ
    Есть недостатки - читайте вниательно.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  4. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    Есть недостатки - читайте вниательно.
    Леонид, Вы опять про Анастасию.

  5. #14
    Заблокирован
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    гор. Химки
    Сообщений
    4,564

    По умолчанию

    Что-то "Инфофлот" в этом году конкретно "хромает". Очень много негативных отзывов и репортажей. Печально всё это. Раньше позитива было больше.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от hotter Посмотреть сообщение
    Вот определенно отмечу по МТФ и Водоходу в этом году нареканий нет.
    Ну допустим есть, у меня по Горькому были... Но то был один такой отзыв по Въ. Ну Ирина про Настю один отзыв написала. А весь остальной вал рассказов, репортажей и отзывов с критикой и негативом - исключительно об ИФ.

    ---------- Добавлено ----------

    Korella, Солнечный город - это специфический теплоход. К нему надо привыкнуть. Он точно не для каждого. Желаю Вам побольше позитива, всё будет хорошо! А если будет плохо, то знайте, всё плохое когда-нибудь заканчивается и это здорово!

  6. 4 пользователей сказали cпасибо террановец81 за это полезное сообщение:


  7. #15
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,681

    По умолчанию

    В Инфофлоте только по питанию вопросы и в основном на Фурманове.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  9. #16

    По умолчанию

    Думаю, что на ИФ в этом году отправилось больше туристов. Поэтому и отзывов недовольных стало больше. Теория вероятности.
    Плюс к этому - ходить на ИФ стали не только энтузиасты, а они не привыкли чем-то жертвовать.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  11. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Думаю, что на ИФ в этом году отправилось больше туристов. Поэтому и отзывов недовольных стало больше. Теория вероятности.
    Плюс к этому - ходить на ИФ стали не только энтузиасты, а они не привыкли чем-то жертвовать.
    Ой, да ладно!
    Просто один товарищ придумал в своё время удачную (как ему кажется) шутку про пакистанские маршрутки, так и повторяет её до тошноты во всех темах.
    А ещё дорожного набора у кого-то в каюте не оказалось...
    Вот и весь перечень недовольных.

    А так, прав Леонид, : В Инфофлоте только по питанию вопросы на Фурманове.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо serzhik за это полезное сообщение:


  13. #18
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    5,854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Korella Посмотреть сообщение
    Детская анимация.
    Заявленной детской анимации в полной мере пока нет.
    В игровой комнате за детьми никто, естественно, не смотрит. Игрушек почи нет. Вчера детьми никто не занимался. Они все лезли в игровую, потом говорили, что им скучно и рассасывались по разным направлениям. Одна бабушка приведя свою внучку, глядя на меня, с надеждой спросила, Вы занимаетесь с детьми? Услышав, что я просто тут играю со своим ребенком, взгрустнула еще больше и промолвила, ну вот и где эти заявленные аниматоры из семейного круиза, которые, как обещали так займут наших детей, да так, что мы их вообще видеть не будем? Внучка с ней тоже была грустная-грустная.
    Вечером в 22-00 зашли на дискотеку. Вот тут наш ребенок оторвался (он вообще танцы любит). Но таких как он было двое, остальные человек 15 возрастом 55+.
    А в это время на шлюзующемся с нами ДС полным ходом шла детская дискотека (ну или с участием детей). Им показывали движения и они все повторяли. Ну то есть, шла нормальная детская анимация ровно в том виде, какая она должна быть. И вообще, весело у них. Понимаю теперь тех, кто писал здесь про этот теплоход отзывы именно в части касающейся анимации.
    А сегодня пошли с малым в 11 часов на программу "Затевайка". Программа заключалась в том, что с ними 3 (три!, ну ладно, четыре!) минуты поучили танец, который будет на заключительном концерте, после чего включили музыку, надули шариков, и дети сами с этими шариками по музыку колбасились. В это время, правда, всем деткам нарисовали красками рисунки на лице и дети были счастливы, да.
    Квест пиратский был, детишки в нем участвовали, носились по палубам, но постарше.
    Школу восточного танца (танцы мы ж любим) отменили в связи с болезнью аниматора. После обеда у нас сон, поэтому на ажурное вырезание из бумаги мы не пошли.
    Обещанных мультиков на большом экране не показывают.

    Сейчас у нас Углич.
    В прошлом году на "Солнечном Городе" детским аниматором работала Малаховская Анна Сергеевна. Она очень серьезно занимается с детьми и постоянно ищет таланты на борту. Я так понимаю, в этом году ее нет на "Солнечном Городе".
    36 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  14. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
    В прошлом году на "Солнечном Городе" детским аниматором работала Малаховская Анна Сергеевна. Она очень серьезно занимается с детьми и постоянно ищет таланты на борту.
    О, Анна Сергеевна!
    Я её даже немного боюсь ))) Она и во мне талант почти нашла ))) Только я ей не дался )))

  15. 1 пользователь сказал cпасибо serzhik за это полезное сообщение:


  16. #20
    Аватар для Angel
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Москва, м.Бабушкинская
    Сообщений
    4,203

    По умолчанию

    Сегодня вернулась с теплохода "Василий Чапаев" и у нас было заявлен круиз как "Сладкий круиз". и у нас все выполнялось все из заявленного на сайте инфофлота
    Было Весело... Дети, которых было примерно 40-50 человек были все заняты...

    Но об моем круизе я напишу отчет чуть позже
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
    Я девушка милая и пушистая....но...лучше не злить. Тихо закопаю и скромно отпраздную...

  17. 10 пользователей сказали cпасибо Angel за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 324
    Последнее сообщение: 08.08.2023, 13:45
  2. Интерьеры т/х "Солнечный город" (экс "Юрий Никулин")
    от aka Frid в разделе Интерьеры теплоходов
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 11.07.2022, 01:27
  3. [навигация 2015] Лето-осень. "Солнечный город", "Александр Невский"
    от в.а.ш. в разделе Репортажи
    Ответов: 255
    Последнее сообщение: 10.10.2015, 12:34
  4. 15-23 сентября 2014. т/х "Солнечный Город". Ростов-на-Дону - Н.Новгород.
    от serzhik в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.08.2014, 13:08
  5. [по реке] "Солнечный город" - открытие навигации 2014
    от в.а.ш. в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.05.2014, 10:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •