Тема: Речная прогулка для членов клуба любителей круизов «ИНФОФЛОТ»

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16
  1. #11

    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,552

    По умолчанию

    Из репортажа стало окончательно ясно, что посетить сие мероприятие имело смысл только со спец. скидкам - 70 и, естественно, 100 %.
    2500 руб. это не стОит.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Виталий за это полезное сообщение:


  3. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
    Из репортажа стало окончательно ясно, что посетить сие мероприятие имело смысл только со спец. скидкам - 70 и, естественно, 100 %.
    2500 руб. это не стОит.
    Мне другое непонятно. Почему ИФ уже который год проводит эти прогулки,но год от года все короче и без высадки на берег ( как вариант - в Хвойном бору с купанием ) . Вот на такую прогулки я бы с удовольствием сходил и за 2500 р. , прогулочных рейсов туда нет из Москвы , хотя был там в этом году в рамках круизов.

  4. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Мне другое непонятно. Почему ИФ уже который год проводит эти прогулки,но год от года все короче и без высадки на берег ( как вариант - в Хвойном бору с купанием )
    Сама цель не отвезти форумчан на купание, а общение на борту.
    Да и потом причал тоже денег стоит.... Т.е. стоимость билета, хоть на чуть-чуть, но возрастет.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  6. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Сама цель не отвезти форумчан на купание, а общение на борту.
    Да и потом причал тоже денег стоит.... Т.е. стоимость билета, хоть на чуть-чуть, но возрастет.
    Просто в прошлые годы эти прогулки были дольше,с ночью,хотя по-моему то же без высадки на берег.
    А причал в ХБ наверняка не очень дорогой,там в моем круизе на " Бородино " была допстоянка, не думаю,что если стоимость подхода была высокой ,капитан бы на это пошел . Да и купание с общением неплохо бы совместились по-моему. А вот ссылку на ночную прогулку на " Никулине " не могу найти.

  7. #15

    По умолчанию

    Зачем компании такие "приключения" ? Некоторые личности ТАК наобщаются, и что потом делать с купальщиками....
    В то что Бородино подходил в ХБ то это скорее всего было заложено по времени. Проскочили канал хорошо и без простоев - вот и осталось время на стоянку. А если бы подтуманили, то могло и не остаться этого времени. Так чего же раньше времени настраивать туристов на стоянку если она потом может не состояться.
    Но разговор не об этом. Инфофлот всегда делает такие прогулки. Были они и с ночёвкой на борту и со стоянкой в ХБ, была даже прогулка на 3-х деке Гагарине с шлюзованием в 7/8 шлюзе. Если у компании будет "окно" то они делают прогулку с ночёвкой если нет такого "окошка" то просто прогулка по каналу.
    А вывезти форумчан на купание и на шашлык это уже совсем другой формат.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  9. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    .
    Но разговор не об этом. Инфофлот всегда делает такие прогулки. Были они и с ночёвкой на борту и со стоянкой в ХБ, была даже прогулка на 3-х деке Гагарине с шлюзованием в 7/8 шлюзе. Если у компании будет "окно" то они делают прогулку с ночёвкой если нет такого "окошка" то просто прогулка по каналу.
    А вывезти форумчан на купание и на шашлык это уже совсем другой формат.
    Irinka, огромное спасибо за интересную мне информацию.

Похожие темы

  1. 18 мая-большая встреча любителей речных круизов в Самаре
    от Максим63 в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.04.2012, 22:41
  2. [навигация 2012] Речная прогулка на корабле VATEL продолжительностью 2.5 часа
    от Александр Марков в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 11:01
  3. Инфофлот: Доверие, безопасность и преимущества речных круизов
    от Александр Литвинов в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.07.2011, 12:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •