Тема: т/х "Дмитрий Фурманов" с 26. 07 по 09.08 Москва -Санкт Петербург-Москва

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 116
  1. #101

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hotter Посмотреть сообщение
    Ох как круто как быстро представитель нарисовался. Когда люди пишут в онлайн отзыве о реальных проблемах дует кондиционер, мало света, неудачное место, холодная еда, не дали стула ребенку и т/д так никого не видно и не слышно, а тут прям ответ втечение 90 минут.
    Думаю, в быстрой реакции на Ваше сообщение ничего плохого нет. Как раз наоборот.
    А реальные проблемы на реальном борту проще пытаться решать на борту, там несколько инстанций, или через обратную связь, службу качества. Через форум неудобно, не совсем онлайн получается.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #102

    По умолчанию

    А мы пока суть да дело протрюхали мимо Дубны, помахали ручкой дедушке Ленину. Ох, чует мое сердце скоро его сосед вернется на свой постамент. Прошел капитанский ужин, ну честно, еда так себе. Совершенно шедевральным явилось то, что некоторая личность явилась на ужин в банном халате и в шлепках. Клянусь не вру)). Всяко я видела но чтоб на капитанский ужин халат да еще банный...
    Да, писанина форумчан не прошла напрасно. В баре ресторане повесили трубки дневного освещения. И стал свет! Ура товарищи! Вот почему только в середине навигации? Когда Инфофлот взял Фурманов прошлой осенью они что не видели в ресторане темень как в угольной шахте?

  4. 10 пользователей сказали cпасибо Nusik за это полезное сообщение:


  5. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nusik Посмотреть сообщение
    темень как в угольной шахте?
    А с кондиционерами там как сейчас?

  6. #104
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nusik Посмотреть сообщение
    А мы пока суть да дело протрюхали мимо Дубны, помахали ручкой дедушке Ленину. Ох, чует мое сердце скоро его сосед вернется на свой постамент. Прошел капитанский ужин, ну честно, еда так себе. Совершенно шедевральным явилось то, что некоторая личность явилась на ужин в банном халате и в шлепках. Клянусь не вру)). Всяко я видела но чтоб на капитанский ужин халат да еще банный...
    Подобные фрик личности частенько на судах попадаются.Многим почитателям Ъ известна дама по имени Марго.Мадам почтенного возраста,но очень эпатажная и позитивная.Фрики, как правило, безобидны-это не аццкая бабушкО

    Цитата Сообщение от Nusik Посмотреть сообщение
    Да, писанина форумчан не прошла напрасно. В баре ресторане повесили трубки дневного освещения. И стал свет! Ура товарищи! Вот почему только в середине навигации? Когда Инфофлот взял Фурманов прошлой осенью они что не видели в ресторане темень как в угольной шахте?
    это же здорово,что нас читают,реагируют на замечания,исправляют,отвечают на вопросы.По крайней мере Ваш репортаж не пошел в воздух.
    Увидимся, когда увидимся…
    Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
    Из американского телесериала "Доктор Хаус" .

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Петрович за это полезное сообщение:


  8. #105
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hotter Посмотреть сообщение
    Ох как круто как быстро представитель нарисовался. Когда люди пишут в онлайн отзыве о реальных проблемах дует кондиционер, мало света, неудачное место, холодная еда, не дали стула ребенку и т/д так никого не видно и не слышно, а тут прям ответ втечение 90 минут.
    Ну я бы может не стал так безапелляционно заявлять.Представитель ИФ вполне конкретно ответил.Все по делу ,все по теме

    Цитата Сообщение от Светлана Богданова Посмотреть сообщение
    Добрый день! На данный момент из арт-групп Инфофлота никто массово не увольняется! С артистами заранее оговаривается срок их работы. И к концу августа - началу сентября кому-то надо быть в своих городах, чтобы отправить детей в школу, продолжить преподавание так как начинается новый учебный год, выйти на постоянную работу из отпуска (на время которого работали у нас) и т.д. Кроме того на круизы Осенник и Клубный на Бенуа будут пересадки артистов, а следовательно свободные места необходимо закрывать. Поиск артистов не прекращается в течение всего года. Поэтому, если появляется объявление, это не повод бить тревогу.
    Я как понимаю ,что Светлана Богданова ведет арт.направление в ИФ ,человек зарегистрировался и ведет диалог ,отвечая на вопросы.Посмотрите регистрацию(18/05/2016).регистрация прошла практически сразу после начала навигации.Просто раньше вопросов по арт группам не было.

    У Ъ,на сайте,можно посмотреть составы арт бригад т/х,там все предельно ясно с какого и по какое число те или иные артисты будут,там все тоже самое ,такая же ротация , т.к. практически все артисты работают сезонно.
    Последний раз редактировалось Петрович; 08.08.2016 в 22:19.
    Увидимся, когда увидимся…
    Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
    Из американского телесериала "Доктор Хаус" .

  9. 3 пользователей сказали cпасибо Петрович за это полезное сообщение:


  10. #106
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,681

    По умолчанию

    Светлана Богданова не только руководитель артбригады, но и сама отлично выступает с различными программами в том числе Крио шоу.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  11. 3 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  12. #107

    По умолчанию

    Круиз наш закончился. В общем и целом впечатления у меня хорошие, отпуск прошел не зря. Претензии к теплоходу остались те же. Спасибо всем кто читал и писал в моей теме!

    ---------- Добавлено ----------

    В ресторане не жарко, атмосфера нормальная.
    Последний раз редактировалось Nusik; 09.08.2016 в 16:22.


  13. #108

    По умолчанию

    Прошла неделя эмоции улеглись, вспоминаю мой круиз на Фурманове даже с удовольствием.
    В конце концов, голодными никто не ходил, не отравился, в каютах было чисто, физкультура опять же и кофейня, экскурсии интересные. Мандроги с их разлюли- матрешкой, понятно, не в счет. Санкт Петербург был добр к нам, туристам, подарил целых три дня прекрасной погоды.
    Ниже несколько моих сугубо индивидуальных пожеланий руководству Инфофлота по Фурманову.
    Провести ремонт холлов, особенно главного, ресторанов, конференц зала. Ну стыдоба право слово так выглядеть теплоходу в 21 веке. Вот только нижайше прошу оставить на двери конференц зала историческую надпись HALT! PARTISANEN! (Шучу, слова PARTISANEN на двери нет).
    Заменить расколотую раковину и починить наконец, текущей унитаз в каюте 439. Да, я с текущим унитазом обращалась на ресепшен, но никто ничего не сделал. Так он у меня и капал тихонечко весь круиз.
    Ресторан- увы, больная тема, про ремонт я уже написала, но пока уважаемые работники теплохода, можно ведь убрать из угла где стоят музыкальные инструменты коробки, кучи бумаг которые навалены на этих коробках, вынести лишние стулья?
    Про качество блюд и скорости обслуживания, ну Соев, (Соснин) голубчик, посмотрите финал (ресторан). Всю навигацию идут негативные отзывы. Вы ведь были на борту. Положа руку на сердце, вам нравилось как приготовлены блюда теплоходной кухни? А есть их холодными, недо-пережаренными? А обедать полтора часа это нормально? И не надо мне говорить про радости общения с соседями по столику.
    На том же вашем Бенуа кухня не в пример лучше. Можете ведь если хотите.
    Извините за выражение, дрючить и дрючить персонал, тот курятник который я иногда наблюдала в главном холле не вызывал возвышенных чувств. Девушки в упор стараются никого не замечать, если турист подходит к стойке- полный игнор, авось утопает. Телефон, болтовня - наше все. При обращении девицы выныривают из своей виртуальной реальности и с недовольным видом пялятся на нарушителя их спокойствия. Разговаривают грубовато, да, пожилой человек может и не понять с первого раза, но это твоя работа, повтори, объясни по второму разу. Надо будет то и по третьему. И оденьте девушек в нормальную форму, те якобы фирменные футболки Инфофлота выглядят линялыми и застиранными.
    Еще пожалуйста, набирайте персонал хорошо знающий русский язык. Некая дежурная дама меня совершенно не понимала, а я ее. Клянусь, что говорила с ней на русском а не на санскрите.

    Обидно что не была запланирована экскурсия в рубку, обычно она на всех теплоходах бывает если круиз больше пяти дней. Так и не удалось мне сфотографировать котика Кузю в тельняшке.
    Последний раз редактировалось Nusik; 17.08.2016 в 08:38.

  14. 15 пользователей сказали cпасибо Nusik за это полезное сообщение:


  15. #109
    Аватар для НадеждаМ
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    Московская область, г. Лобня
    Сообщений
    479

    По умолчанию

    Nusik, абсолютно согласна с Вашим мнением! Мы были в предыдущем круизе, прошло уже почти три недели. Но вот с удовольствием свой круиз не вспоминаю. Думаю, дело в том, что у Вас был роскошный маршрут и негатив от теплохода меркнет на его фоне. У нас же маршрут был простенький - до Городца и обратно, ходили по нему и раньше, поэтому жизнь на теплоходе отпечаталась ярче. Очень многое надо менять. Давно известно, что кадры решают всё. Где набрали поваров, не умеющих готовить? Или это и не повара вовсе? Кто эти официанты, у которых всё валится из рук? Кем они работали до того, как очутиться на "Фурманове"?Откуда эти девушки на ресепшн, не умеющие и не желающие общаться с людьми? Создаётся впечатление, что у них совершенно другая, параллельная жизнь. А "эти" только ходят и отвлекают. Хорошо бы, чтобы работал сувенирный киоск. Правда, сейчас там и продавать нечего - скудный ассортимент с символикой ИФ. Нет той уютной приятной атмосферы, которая обычно присутствует на круизных теплоходах. Нет ощущения тепла, заботы. Полное равнодушие. Мы ходим в круизы давно, перед высадкой на берег обязательно по радио сообщат температуру воздуха, ожидается ли дождь, как лучше одеться. Однажды, ждали автобуса на площади в Мышкине, чтобы ехать на экскурсию на экоранчо. Вдруг начал накрапывать дождь. К нашей группе бежит девочка с ресепшн с дежурными зонтиками- вдруг кто-то не захватил. На "Фурманове" такое даже не нафантазируешь. Поразила экскурсия в Городце. Привезли, поводили по улицам, не зашли ни в один музей, прошли даже мимо музея самоваров, не дали возможности зайти хоть в какой-нибудь сувенирный магазинчик, чтобы купить городецкую роспись, пряники, и прямиком в автобус и на пристань, где группа потом маялась больше часа до отплытия. На вопрос, почему т а к? Экскурсовод ответила, "а что же вы хотите? У вас бюджетный вариант экскурсии. А пряники вам привезут на пристань". Что это за новость такая - бюджетная экскурсия? Жаль туристов, впервые попавших в Городец. По сути они его не видели.Про внешний вид теплохода и необходимость ремонта уж промолчу. Унитаз в нашей каюте тоже был разбитый, но хорошо, что не тёк. Короче - работы непочатый край. Я помню "Фурманова" конца 80-х годов. Каким он был!!! И от этого вдвойне обидно.

  16. 9 пользователей сказали cпасибо НадеждаМ за это полезное сообщение:


  17. #110
    Аватар для Bela
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    По поводу персонала на рецепшн я тоже к Nusik хочу присоединится. Круиз мой был в мае, но, как вижу я, ничего не изменилось. "Фурманов" - это 11-й по счёту теплоход, на котором я побывала. Таких администраторов не встретила ни на одном. Особенно потрясла меня одна девушка, вот имя не помню, но она ни смогла ответить ни на один вопрос туристов, даже на самый элементарный. Я потом по этому поводу пообщалась с директором круиза, я понимаю, она человек неопытный, не может сразу навести порядок. Но мой круиз был в мае, сейчас - август. Однако всё то же и по тому же месту...Похоже всё-таки анкеты никто не читает, ведь недовольных работой администраторов достаточно, и наверняка люди пишут об этом в анкете...

  18. 3 пользователей сказали cпасибо Bela за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [по реке] т/х "Дмитрий Фурманов" Городец - Ярославль - Москва. 26-28.04.2016
    от Сергей Юрьевич в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.07.2016, 10:06
  2. Дмитрий Фурманов Нижний Новгород - Городец - Ярославль - Москва с 26 по 28.04.2016
    от Леонид Белкин в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 20.04.2016, 18:37
  3. Ответов: 62
    Последнее сообщение: 21.06.2014, 22:58
  4. [по реке] "Очарованный Странник", июль 2013. Москва - Санкт-Петербург - Москва
    от Александр Петрович в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 18.08.2013, 19:49
  5. т/х "Космонавт Гагарин" Москва - Санкт-Петербург - Москва 21.07-03.08.2012
    от Александр Зайцев в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 10.08.2012, 21:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •