Тема: Ваши планы на навигацию 2017

Страница 4 из 31 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 305
  1. #31
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    5,858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Захаров Посмотреть сообщение
    Это вопрос предпочтений. Во всяком случае, Рязань - один из немногих городов России, где сохранилась двуглавая православная церковь. Касимов и Рязань как объекты познавательного туризма находятся на одном уровне. И мои родители, и мой брат с супругой ездили в Касимов сами, так что если захочется, и туда тоже доехать можно. Было бы лучше, если бы Мостурфлот включал Рязань в маршрут "Образцова". Это не означает, что я ратую за исключение двух стоянок в Касимове. Если с Гусь-Железным, то там нужно много времени. Зато мне "есенинщины" в Константиново хватило за глаза, чтобы больше не хотеть туда в принципе. Но ведь никто не отменит заход в эту глушь, где делать решительно нечего.
    И о рязанском катере: как приятно выпить кружечку пивка прямо на его открытой палубе под легким дождичком после экскурсии и видеть приближающийся родной дом - теплоход 305 проекта!
    Ну я на Оке очень давно не был, так что мне сейчас любой вариант круиза будет интересен.
    36 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Александр Зайцев за это полезное сообщение:


  3. #32

    По умолчанию

    АМУР, АМУР и ТОЛЬКО АМУР на теплоходе "Таёжный" в компании с Владом Хасиковым в июле 2017 г.!!! С обязательным заездом после круиза во Владивосток. Других вариантов нет.
    Последний раз редактировалось misimka; 20.08.2016 в 18:21.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо misimka за это полезное сообщение:


  5. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    А что у нас дети 7 лет в школу 1 сентября не идут в 2017 году?

    Ни один из маршрутов не подходит для путешествия с ребенком, ребенку будет скучно даже при наличии хорошей анимации на борту, как результат - скитания по палубам с раздражением других пассажиров, отдыхающих БЕЗ детей.

    В пермском маршруте все стоянки лирическо-серьезные, информационно нагруженные (Елабуга - последние дни Цветаевой, Сарапул - горькая российская действительность и купеческая архитектура, Чайковский с Воткинском - Лебединое озеро и Первый концерт, Пермь - архитектура рабочего города, Нижнекамск - Святые ключи - прямо детская программа.





    Мой племянник Андрей в 5-летнем возрасте ездил с бабушкой на теплоходе "Иван Крылов" по маршруту Москва-Питер-Москва (13 дней), и был просто потрясён увиденным! Поездка на теплоходе для ребёнка - всегда событие, особенно если ребёнка с детства приучать к культуре, а не к компьютерным играм.
    Что же так радует ребёнка в круизе?! Конечно же, прежде всего природа, шлюзы и вообще движение теплохода - ребёнку всё это, несомненно понравится (а уж если ребёнок побывает в Питере - тут восторг обеспечен). А также интересные музеи, доступные маленьким детям, на остановках, и развлечения на борту теплохода.

  6. 11 пользователей сказали cпасибо misimka за это полезное сообщение:


  7. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от misimka Посмотреть сообщение
    Мой племянник Андрей в 5-летнем возрасте ездил с бабушкой на теплоходе "Иван Крылов" по маршруту Москва-Питер-Москва (13 дней), и был просто потрясён увиденным! Поездка на теплоходе для ребёнка - всегда событие, особенно если ребёнка с детства приучать к культуре, а не к компьютерным играм.
    Что же так радует ребёнка в круизе?! Конечно же, прежде всего природа, шлюзы и вообще движение теплохода - ребёнку всё это, несомненно понравится (а уж если ребёнок побывает в Питере - тут восторг обеспечен). А также интересные музеи, доступные маленьким детям, на остановках, и развлечения на борту теплохода.
    Жаль, очень жаль, что нельзя матом на форуме ругаться, но считайте, что я именно это и сделала.

    Людям с обыденным детоцентрическим мировоззрением свойственно превозносить детей и из способности, я же человек с научным мировоззрением, с естественнонаучным, а совсем точнее - медицинским, и знаю на что способен детский организм, а на что нет, и каковы физиологические основы восприятия в детском возрасте и памяти. Бывают, конечно, исключения, но это очень большая редкость дети-гении, Моцарт, например.

    И попрошу мои сообщения из контекста не вырывать, тем самым искажая смысл сказанного. Ниже было написано
    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    ...
    А про пермский круиз я не просто так написала, а основываясь на увиденном в своем круизе в Пермь на "М.Фрунзе".

  8. #35

    По умолчанию

    Вот на сём, пожалуй, и закончим этот бессмысленный спор))

  9. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от misimka Посмотреть сообщение
    АМУР, АМУР и ТОЛЬКО АМУР на теплоходе "Таёжный" в компании с Владом Хасиковым в июле 2017 г.!!! С обязательным заездом после круиза во Владивосток. Других вариантов нет.
    Рейс точно состоится? Мы тоже смотрим этот вариант.

  10. #37

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Роман Игоревич Посмотреть сообщение
    Рейс точно состоится? Мы тоже смотрим этот вариант.
    Тоже бы хотелось. Но тоже терзают сомнения. Непросто там с Амуром, судя по этому году....
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  11. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Тоже бы хотелось. Но тоже терзают сомнения. Непросто там с Амуром, судя по этому году....
    Круиз состоится, ибо его организатор - Влад Хасиков (отмена будет, если с судном что-то случится или если у владельца судна появятся другие планы) . Записывайтесь: 8 дней стоят 75 тысяч с питанием и экскурсиями в Х и К-На-А. Стоимость повышаться не будет, а деньги за круиз пока не собирали (первый взнос 30% стоимости круиза - в конце октября)
    Да и во Владик сгонять после этого круиза - милое дело...
    Последний раз редактировалось Петрович; 22.08.2016 в 14:31. Причина: рекламы здесь не надо

  12. #39
    Аватар для Бармалей
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от misimka Посмотреть сообщение
    Рейс состоится стопроцентно, ибо его организатор - Влад Хасиков. Записывайтесь: 8 дней стоят 75 тысяч с питанием и экскурсиями в Х и К-На-А. Стоимость повышаться не будет.
    Извините, а что, организация данного круиза В. Хасиковым - это 100% гарантия того, что круиз ОБЯЗАТЕЛЬНО СОСТОИТСЯ?!!

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Бармалей за это полезное сообщение:


  14. #40
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
    Извините, а что, организация данного круиза В. Хасиковым - это 100% гарантия того, что круиз ОБЯЗАТЕЛЬНО СОСТОИТСЯ?!!
    Алексей-в секту свято верят....
    Увидимся, когда увидимся…
    Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
    Из американского телесериала "Доктор Хаус" .

  15. 5 пользователей сказали cпасибо Петрович за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию-2016
    от Александр Зайцев в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 350
    Последнее сообщение: 14.09.2016, 17:03
  2. Ваши планы на навигацию-2015
    от Александр Зайцев в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 642
    Последнее сообщение: 20.10.2015, 00:19
  3. Ваши планы на навигацию 2014
    от оранж в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 607
    Последнее сообщение: 20.10.2014, 20:53
  4. Ваши планы на навигацию-2012
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 21:29
  5. Ваши планы на навигацию-2011
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 09:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •