Тема: Катастрофа от "Технотура"

Страница 2 из 44 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 432
  1. #11

    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    порт 5 морей
    Сообщений
    1,458

    По умолчанию

    для кого-то, а таких море, это не странность. лично я покупаю исключительно у операторов или турфирм, которые являются сами операторами тх, и по агентскому договору осуществляют продажи др судов

  2. 1 пользователь сказал cпасибо kazan за это полезное сообщение:


  3. #12
    Аватар для Селебрайна
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Москва, Подмосковье
    Сообщений
    3,657

    По умолчанию

    Перелистала сейчас папку с документами по круизам. За свою круизную биографию я ходила на теплоходах ДЕСЯТИ операторов. То, что они покупались в одном месте (и каждый раз - со скидкой постоянного клиента), было удобно. Но за всё хорошее рано или поздно приходится расплачиваться...
    Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров

    В чём и подписуюсь

  4. 6 пользователей сказали cпасибо Селебрайна за это полезное сообщение:


  5. #13
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Нина,Как вариант в АТОР звонить не пробовала?там есть правовая служба.
    Увидимся, когда увидимся…
    Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
    Из американского телесериала "Доктор Хаус" .

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Петрович за это полезное сообщение:


  7. #14
    Заблокирован
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    гор. Химки
    Сообщений
    4,564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пих Посмотреть сообщение
    Я вот не понимаю, зачем покупать путёвки у фирм-"прокладок", когда напрямую можно купить у того же "Водохода"?
    Ну к примеру, а где покупать тур на "Президента?". Раньше я приобретал такие туры у одной известной туркомпании, которая является сама туроператором и судовладельцем. Как то при покупке "стороннего" теплохода на меня там неодобрительно посмотрели и не учли всех полагающихся скидок. И настроение испортили в хлам. Офис "Цезарь Тревел" работает в неудобное для меня время и географически расположен в неудобном месте. А "Технотур" был в центре города и добираться до него было очень удобно. Впрочем у меня у самого там выкуплен круиз, но не Въ. По нему пока что всё тихо...
    А вообще-то необходимо смотреть на проблему по-шире. В отрасли прослеживается системный кризис. Ранний старт продаж у того же Въ - это не от хорошей жизни. Кроме того, у Въ прослеживается отчаянная экономия на всём в этом году. Въ явно нуждается в "живых" деньгах.

  8. 10 пользователей сказали cпасибо террановец81 за это полезное сообщение:


  9. #15

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пих Посмотреть сообщение
    Я вот не понимаю, зачем покупать путёвки у фирм-"прокладок", когда напрямую можно купить у того же "Водохода"?
    Есть несколько причин. Некоторые здесь озвучены: скидки, удобство, возможность купить в одном месте теплоходы разных фирм.
    Мне очень нравилась гибкость работы Технотура. Я у них покупал много раз нестандартные куски круизов, или круизы, состоящие из кусков 2х круизов, которые не мог купить у оператора, например, у того же Въ. Для меня это очень важно, поскольку в стандартные маршруты Москва-ХХХ-Москва давно почти не хожу.
    По поводу Технотура. Купил у них за 7 последних лет более половины (или около половины) всех своих путёвок, включая Енисей. Ни разу они меня не подвели. Кроме последнего случая...
    От этого конечно не легче. Подробности пока оглашать воздержусь, как лицо потерпевшее, поскольку ситуация до конца не ясна...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. 11 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #16
    Аватар для пих
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от террановец81 Посмотреть сообщение
    Ну к примеру, а где покупать тур на "Президента?". Раньше я приобретал такие туры у одной известной туркомпании, которая является сама туроператором и судовладельцем. Как то при покупке "стороннего" теплохода на меня там неодобрительно посмотрели и не учли всех полагающихся скидок. И настроение испортили в хлам. Офис "Цезарь Тревел" работает в неудобное для меня время и географически расположен в неудобном месте. А "Технотур" был в центре города и добираться до него было очень удобно. Впрочем у меня у самого там выкуплен круиз, но не Въ. По нему пока что всё тихо...
    А вообще-то необходимо смотреть на проблему по-шире. В отрасли прослеживается системный кризис. Ранний старт продаж у того же Въ - это не от хорошей жизни. Кроме того, у Въ прослеживается отчаянная экономия на всём в этом году. Въ явно нуждается в "живых" деньгах.
    Миш, а на "Президента" в "Цезаре" нельзя купить путёвку? Надо обязательно в "Технотуре" покупать? Ну проедь ты несколько лишних остановок на метро и купи у них путёвку.
    Я вот у себя в Нижнем на "Гамовские" теплоходы беру в "Гаме", на "Водоходовские"-в "Водоходе", на "Инфофлотовские"-в "Инфофлоте".

  12. 12 пользователей сказали cпасибо пих за это полезное сообщение:


  13. #17
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от террановец81 Посмотреть сообщение
    Ну к примеру, а где покупать тур на "Президента?". Раньше я приобретал такие туры у одной известной туркомпании, которая является сама туроператором и судовладельцем. Как то при покупке "стороннего" теплохода на меня там неодобрительно посмотрели и не учли всех полагающихся скидок. И настроение испортили в хлам. Офис "Цезарь Тревел" работает в неудобное для меня время и географически расположен в неудобном месте. А "Технотур" был в центре города и добираться до него было очень удобно. Впрочем у меня у самого там выкуплен круиз, но не Въ. По нему пока что всё тихо...
    А вообще-то необходимо смотреть на проблему по-шире. В отрасли прослеживается системный кризис. Ранний старт продаж у того же Въ - это не от хорошей жизни. Кроме того, у Въ прослеживается отчаянная экономия на всём в этом году. Въ явно нуждается в "живых" деньгах.
    Миша,А у СК Цезарь-трэвел не пробовал????Вроде как владельцы ,своя флотилия.....телефончик дать?
    Ты думаешь что только у Ъ кризис, у всех СК в этом году режим жесткой экономии,и чет я не наблюдаю роста , как было в одном интервью сказано,в 800%
    Последний раз редактировалось Петрович; 14.07.2016 в 23:40.
    Увидимся, когда увидимся…
    Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
    Из американского телесериала "Доктор Хаус" .

  14. 10 пользователей сказали cпасибо Петрович за это полезное сообщение:


  15. #18
    Аватар для UliaConova
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Апрелевка
    Сообщений
    2,489

    По умолчанию

    Может я чего путаю, но ИФ продает как свои теплоходы, так и теплоходы ВЪ и МТФ. Кто пользуется скидками от ИФ то же удобное и большой выбор, и если, не дай бог что, позвонят и предупредят и деньги вернут или круиз предложат.
    Хочется конечно чего тонового, особенно тем кто ходит на теплоходах много лет. Но прорабатывать вопрос в таком случае надо детально. Это моё мнение.




  16. 2 пользователей сказали cпасибо UliaConova за это полезное сообщение:


  17. #19
    Аватар для Бармалей
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    Нина, Максим Борисович!
    Сочувствую. Чем помочь - не знаю...

  18. 4 пользователей сказали cпасибо Бармалей за это полезное сообщение:


  19. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    Нина,Как вариант в АТОР звонить не пробовала?там есть правовая служба.
    Дак а АТОР что будет делать? В позапрошлом году за нами в Грецию прислали самолёт, но средств для доплаты за долнительные сутки за свой счёт. Исковое поможет составить? Сейчас самое время грамотно подготовить пакет документов для страховой компании.

Похожие темы

  1. Катастрофа д/э "Булгария" 10.07.2011
    от Александр Литвинов в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1155
    Последнее сообщение: 04.02.2024, 18:52
  2. Буксиры типа "ОТ 800", "ОТ 1400", "ОТ 1500", "ОТ 2000","ОТ 2100","ОТ 2400","ОТ 4000"
    от Рамиль Мубаракшин в разделе Грузовой флот
    Ответов: 291
    Последнее сообщение: 05.11.2023, 14:52
  3. Ответов: 324
    Последнее сообщение: 08.08.2023, 13:45
  4. Ответов: 757
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 19:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •