Тема: Пароходы ВБУП

Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 174
  1. #141

    По умолчанию

    Нашлись ещё несколько пароходов ВБУП: "СТРЕЛКА", "ВОЛНА", "УЛЬЯНОВЕЦ", "ПОЛЯРНИК". К сожалению, "перебор" не позволяет поместить хоть один снимок.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Victor1939 за это полезное сообщение:


  3. #142

    По умолчанию

    Здравствуйте, уважаемая администрация. Прошёл год с небольшим со времени открытия темы "Пароходы ВБУП". Тема достигла 18005 просмотров. А ведь Вы выражали сомнение, что тема устарела и, вряд ли, будет интересна пользователям. Ошиблись. Старыми судами всё же интересуются люди. Рейтинг не самый худший: около 39 посетителей в день. Некоторые темы не набрали и половины посетителей за 5 лет. Всего доброго Вам.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Victor1939 за это полезное сообщение:


  5. #143

    По умолчанию

    Здравствуйте, Сергей. Фёдора Васильевича Чубарова помню хорошо, хотя и времени прошло много. Он работал с моим отцом на пароходе "СУРСТРОЙ" штурвальным. На "Заструге" я его уже не помню. Пока пароход стоял на ремонте, он сменил судно. Добрый, весёлый и уважительный был человек. А пароходы пробуйте выставлять, у меня нескольких пароходов нет. И здесь нет "ОТМЕЛИ", "СТРЕЛКИ", и "ВОЛНЫ". К сожалению, я сам уже не могу выставлять снимки, закончилось дисковое пространство. Попробуйте зайти на сайт "Водного транспорта", а там в личном сообщении перешлите мне адрес электронной почты. С уважением, Виктор.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Victor1939 за это полезное сообщение:


  7. #144

    По умолчанию

    Да, нет конечно не Академик Шухов

  8. #145

    По умолчанию

    Виктор, фото этих пароходов у меня конечно есть, отец автор , пытался еще вчера выложить пишет ошибка, пока не могу понять почему ( Волна, Стрелка, Водопад, Стрежень, Отмель, Красный, Октябренок, Челюскинец, Архимед, Межень, Чкаловск, Кинешма )

  9. #146

    По умолчанию

    Не могу понять, почему? Здесь выкладывали фотографии Пользователи из многих городов, всё проходило. За год сумели собрать общими усилиями более, чем 100 фотографий. Особенно ценными были бы Отмель, Красный, Октябрёнок, Челюскинец (Стрежень), Чкаловск, Архимед, Кинешма. Попробуй отправить по почте Vitia1939@yandex.ru Я тебе тоже попытаюсь, что нибудь выслать. Пароходы, что Вы перечислили были спутниками моей юности, к сожалению перечисленных и не нашёл. Было бы здорово, я сейчас, как раз систематизирую историю ВБУБ(а).

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Victor1939 за это полезное сообщение:


  11. #147

    По умолчанию

    Наконец-то благодаря сыну друга моего отца капитана Фёдора Васильевича Чубарова коллекция пополнилась многими экспонатами. Всё, чего не доставало в ней, есть. А ведь кто-то не верил в это, не верил и в популярность темы, а её просмотрело более 19000 человек. Вот она и старина, история нашего Российского флота.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Victor1939 за это полезное сообщение:


  13. #148
    Аватар для Стармех
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    чистополь
    Сообщений
    956

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Victor1939 Посмотреть сообщение
    Вот она и старина, история нашего Российского флота.
    Ждём когда Вы научитесь выкладывать сюда и порадуете нас фотографиями.
    Мудрость не всегда приходит с возрастом , иногда возраст приходит один.

  14. #149
    Аватар для Стармех
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    чистополь
    Сообщений
    956

    По умолчанию

    Вроде ещё не было.

    [IMG][/IMG]
    Мудрость не всегда приходит с возрастом , иногда возраст приходит один.

  15. 7 пользователей сказали cпасибо Стармех за это полезное сообщение:


  16. #150

    По умолчанию

    Спасибо, Сергей. Дело тут не только во мне, сколько в механизме, на котором работаю. Он, очевидно не располагает такой функцией. Не мог выложить снимки и мой товарищ, возникает какая-то "ошибка". Буксирчик хорош, но не путеец. Всего доброго, Виктор.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Victor1939 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Теплоходы и пароходы морского и речного флота в кино
    от rivershkiper в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 02.03.2023, 17:38
  2. Пароходы Праги
    от Marakesh в разделе Речная история
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.12.2015, 20:48
  3. Буксирные пароходы середины 19-го века
    от СКИФ в разделе Грузовой флот
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.11.2015, 14:13
  4. Книга про харбинские пароходы 1898-1946
    от sarhang в разделе Речная история
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.08.2015, 07:32
  5. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 03.06.2014, 17:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •