Тема: "Очарованный странник". На Москву

Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11192021
Показано с 201 по 204 из 204
  1. #201
    Аватар для Бармалей
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,580

    По умолчанию

    Валерий Анатольевич, спасибо за репортаж.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Бармалей за это полезное сообщение:


  3. #202

    По умолчанию

    Они все выразительные. Надо видеть и слышать!!!

  4. #203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nec98 Посмотреть сообщение
    Капитанский прям "потрясает* изысками
    Почему-то у Вас Капитанский ужин это - лобстеры икра и другие деликатесы. А для нас это ужин с новыми друзьями,хорошие добрые воспоминания которые ещё не совсем закончились. Мы ещё вместе и будем долго помнить и вспоминать не деликатесы на ужине, а друзей и Волгу. Новые впечатления и отличный отдых.

  5. 11 пользователей сказали cпасибо валюша за это полезное сообщение:


  6. #204
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Ну что, можно подвести итог...
    Круиз получился душевный, что то я в последнее время становлюсь сентиментальным, старею наверное Первые пару дней народ был немного зажат,но уже на третий день все кардинально изменилось. Многие уже знали друг друга по именам, то там то тут образовывались кружки по интересам
    Случались и неприятности, в нескольких каютах не работало радио,в конечном итоге всё сделали. Самое интересное что неисправность находилась в моей каюте, пришлось команде на стоянке покупать новый кабель. У моих новых знакомых из Чистополя с потолка потекла вода, но это скорее не неисправность,а "проделки" соседей сверху. В итоге они даже отказались переезжать в другую каюту..
    Про еду
    Сразу скажу после питерского рейса на теплоходе сменился директор ресторана, или как эта должность называется. Питание было заказное, при желании можно было сделать индивидуальный заказ, моя соседка так и сделал( у неё по моему диабет). Все блюда были очень вкусные и порции достаточные. Обслуживание моментальное, если турист задерживался в ресторане, то только по своему желанию ( это я про разговоры с соседями).
    Еще пара приятных моментов...Каждый день в ресторане появлялся ДР, выслушивал пожелания, замечания. И еще арт-группа желала нам приятного аппетита в красивых костюмах

    Уборка кают проводилась на стоянках, замечаний нет, да я и особо не мусорил. Через пять дней после начала круиза сменили пастельное белье.
    Команда теплохода выполнила свою работу качественно, шли по расписанию, в шлюзах не стукались, матросы старались быть незаметными. Приятные бонусы, стоянка в Рыбинске, вместо вечернего Коприно, увеличение время прибывания в Мышкине.
    Экскурсии я не посещал, об этом ничего сказать не могу.
    Ну и конечно работа арт-группы, здесь выше всяких похвал
    Если в первые дни развлекательные мероприятия посещали не так много туристов, но потом был полный аншлаг. Это касается не только вечерних но и дневных. Особенно всё нравилось детям, они не отходили от своих аниматоров ни на шаг, а уж как родители (бабушки, дедушки) были довольны. Даже я подсел на вечерние концерты
    Душой всего этого была ДК, Татьяна Александровна Паламарчук ! Она успевала везде, и со всеми находила общий язык. Браво!
    Вроде всё.. Пошел бы я еще раз на "Очаровашке", да с удовольствием
    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA


Похожие темы

  1. "Очарованный странник". Теплоход проекта 588
    от rivershkiper в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 589
    Последнее сообщение: 29.03.2024, 17:32
  2. Интерьеры т/х "Очарованный странник"
    от Антон Зубов в разделе Интерьеры теплоходов
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 02.01.2016, 15:47
  3. Санкт-Петербург - Москва: "Очарованный странник" или "Русь" ?
    от Танюшка в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 19:32
  4. [по реке] "Очарованный Странник", июль 2013. Москва - Санкт-Петербург - Москва
    от Александр Петрович в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 18.08.2013, 19:49
  5. т/х "Очарованный странник" "Нижний Новгород - Москва" с 22 по 25 мая 2013 года
    от glasniy в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.12.2012, 23:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •