Тема: Дети на борту

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31
  1. #21
    Аватар для turist
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    г. Москва, м. Бабушкинская
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    А я очень боюсь ошпарить бегущих детей кипятком. Они в упор тебя не замечают, сметают все и всех на своем пути, а в итоге останешься виноватой, что не смогла удержать свой кувшин с кипятком.
    И вновь продолжается бой!
    И сердцу тревожно в груди,
    И Ленин такой молодой,
    И юный Октябрь впереди!

  2. #22

    По умолчанию

    элли,да много раз да.Хамство неприемлемо.?Я его не выношу совершенно.И виноваты всегда взрослые,кто-бы спорил.Лично я не умею ему противостоять никак.Кручусь - верчусь,не помогает.Но мне,за всю короткую ,круизную жизнь не попадались детки "Деда Мороза".Повезло,наверное..Дите у меня карманное,но на свободе не без тараканов.Каждый круиз мне стоит пару лет жизни.Хамство взрослых,без детей, присутствовало .Вся проблема во взрослых.И тут не важно,с детьми они или нет.Но,досуг детей должен быть организован.Ну,как не крути,это должно быть предусмотрено.Или пишите - "круиз не предусматривает наличие детей на борту".На Жукове,не смотря на все проблемы,после 21.30. детей не слышно было.Дети на борту - скользкая тема.Нельзя организовать "песни под баян" до полуночи и не предусмотреть детскую программу.Или запрещайте присутствие детей на корабле.
    Меня,лично,детки не бесят в любой ипостаси.Кроме случаев ,когда они пытаются выпасть за борт;

  3. 2 пользователей сказали cпасибо yana за это полезное сообщение:


  4. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от элли Посмотреть сообщение
    Я за то, чтоб родители не перекладывали ответственность за чадо на чужие плечи: народу много - проследят, а нам отдохнуть надо от ребенка. Любого ребенка можно и нужно подготовить к предстоящему путешествию и помочь ему освоиться на новом месте.
    нельзя.Нельзя подготовить ребенка к круизу для "пенсионеров".Можно месяц промывать ему мозг и елозить по нервам "если ты будешь то и это,я тебя больше никуда не возьму",не носись и не дерись,а то бабушки в обморок упадут.Он может дома великосветски управлятся с вилкой и ножом ,а на корабле падать носом в тарелку.Нифига не получится угодить всем.Ну бесполезная это тема.Тупая.простите,какая-то.
    Извините.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо yana за это полезное сообщение:


  6. #24
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    На Жукове, как и на других теплоходах Водохода, сказка вечерняя по радио идет, добрая, старая сказка, может поэтому и не слышно вечером, что многие слушают

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


  8. #25

    По умолчанию

    короче,из всей темы я для себя сделала вывод;когда я стану старой и немощной,я буду выбирать круиз по параметрам:на борту предусмотрена детская анимация,детские дискотеки и развлекательные игры,аниматоры -молодые и неугомонные,миграция детей предусмотрена по всем коридорам.Участие детей во взрослых программах обязательно.С претензиями в "небесную канцелярию".Уверена,будет самый тихий,спокойный и солнечный круиз.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо yana за это полезное сообщение:


  10. #26

    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    347

    По умолчанию

    yana, так никто и не ждет на борту паинек, выгуливающихся шагом и часами сидящих со сложенными на коленях руками, наблюдающих пейзаж. Речь об наличии элементарного воспитания у ребенка. Мальчик лет 10: воспитан, знает правила поведения, в большинстве своем придерживается их. Но он пацан 10 лет и ему нужно бегать, прыгать и скакать. И должна быть организация мероприятий, на которых пацан будет прыгать, орать и скакать, выплескивая всю свою энергию. И выплеснув все, пацан будет способен соблюдать те правила, что он знает. И это - воспитанный ребенок. И он все равно побежит, сядет на лестницу, диванчик в стайке таких как он и будет смех и крик, и перебежки этой стайки. И это - норма. Не норма - то, что я приводила в пример, и что приводил примером папа-моряк.

  11. 3 пользователей сказали cпасибо элли за это полезное сообщение:


  12. #27

    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    347

    По умолчанию

    А еще есть категория взрослых, недовольных всем и вся. От прошедшей особы в мини и на каблуках до заката-рассвета, не говоря уже об уборке, судовождении, кухне ит.д. и т.п. Так вот самое главное направление недовольства, возмущения (и мне кажется, самое сильное получение удовольствия от этого возмущения) этих особ - дети. Любые. От года до восемнадцати. Особенно они любят жаловаться, делать замечания, придираться именно к нормальным, воспитанным детям. Тех деток, что пошлют их дальным маршрутом, обзовут и отпихнут, они, после первого посыла, не трогают и не замечают, переключаясь на тех, на кого их замечания, порой необоснованные, действуют. И угождать этим взрослым бесполезно и себе дороже. Эта категория есть и будет всегда и всюду. Мне кажется, что эти экземпляры специально, пусть и не осознанно, выбирают именно отдых на теплоходе. На теплоходах, с их спецификой, для таких экземпляров жертв больше ;-):-)

  13. 4 пользователей сказали cпасибо элли за это полезное сообщение:


  14. #28

    По умолчанию

    Что то у меня от приведенных в теме примеров жизнедеятельности детишек на борту реально волосы дыбом встают. Ведь теплоход это, как не крути, источник повышенной опасности, со всех сторон окруженный водой, иногда очень глубокой. Неужели родителям сложно включить мозг и вбить в голову своему чадушку что при таком виде отдыха НЕЛЬЗЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ делать определенные вещи - как то: лезть за ограждение, портить теплоходное имущество, визжать и грохотать в определенные часы ну и т.п.? Не верю я что ребенок в 6 и старше лет эти прописные истины не сможет соблюдать
    Как мало я еще оказывается знаю о речных круизах.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Nusik за это полезное сообщение:


  16. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nusik Посмотреть сообщение
    вбить в голову своему чадушку что при таком виде отдыха НЕЛЬЗЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ делать определенные вещи - как то: лезть за ограждение, портить теплоходное имущество, визжать и грохотать в определенные часы ну и т.п.?
    Ой, да что там дети!
    Сколько взрослых делают то же самое.
    Кого запрещать будем? Думаю что теплоходы, а то кругом вода, иногда глубоко. А то мало ли что...

  17. 2 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  18. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Кого запрещать будем?
    Да всех (с).
    Взрослый человек сам несет ответственность за собственную дурь.
    Ребенок просто в силу возраста не сознает опасность некоторых своих действий, в том числе и для себе. Так задача родителей именно в том чтобы популярно объяснить, что нельзя делать в путешествии на теплоходе да и вообще в большом обществе незнакомых людей.

  19. 2 пользователей сказали cпасибо Nusik за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Питание на борту теплохода. Ваш выбор
    от MIXCD в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 751
    Последнее сообщение: 24.03.2024, 12:27
  2. Анимация на борту и экскурсии в городах
    от Шефанго в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 09.05.2015, 18:03
  3. Разбился самолёт Як-42 с ХК "Локомотив" на борту
    от Project в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 05:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •