Тема: "Сладкий круиз " на т/х "Дмитрий Фурманов" 13-16.06.2016

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 55 из 55
  1. #51

    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    ... Девочка наша так быстро бегала, что мы так и не смогли на бейджике имя прочитать...
    Ну, это весьма субъективный показатель.
    Лучше скажите, сколько времени занимал приём пищи - обед, ужин в среднем (естественно, без учёта добровольного продления времени пребывания в ресторане ).

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
    Ну, это весьма субъективный показатель.
    Лучше скажите, сколько времени занимал приём пищи - обед, ужин в среднем (естественно, без учёта добровольного продления времени пребывания в ресторане ).
    Да, это очень хороший субъективный показатель справной работы официанта. В среднем обед или ужин 45-50 мин от официального начала трапезы (приглашения на оную), а там уж у кого как выйдет, кто-то на пять минут позже придёт, кто-то на десять. Ожидание следующего блюда никогда не было более 5 минут. Да ещё у нас столик "с особенностями" был. Один пассажир не всегда приходил кушать и официантка вынуждена была каждый раз переспрашивать у его супруги, нести ли ему первое, вдруг задерживается просто или может, ей оба десерта принести .

  3. 7 пользователей сказали cпасибо avis за это полезное сообщение:


  4. #53

    По умолчанию

    На весь верхний ресторан. я заметила только 2-х официанток, нагрузка большая, каждая из них носилась как вертолет и возможно они бы и быстро подавали блюда, НО когда подолгу не было блюд, то ее слова-извинения были типа " простите на кухне задерживают блюда, еще недопеклось-недожарилось, повара не успевают", ну тут я и выяснила что поваров трое вместо пяти...как то так А еще хотелось бы добавить, что никто не согласится работать в сокращенном составе. чтоб иметь зарплату повыше, просто это нынче всеобщая тенденция везде и всюду, ибо зарплаты у простых профессий низкие, да и не у простых профессий порой тоже, извините за офф-топ
    Последний раз редактировалось jammolga; 21.06.2016 в 12:37.

  5. 5 пользователей сказали cпасибо jammolga за это полезное сообщение:


  6. #54

    По умолчанию

    Александр Соснин, сам "Фурманов" мне понравился и каюты понравились очень, НО питание не отвечает заявленной стоимости путевки, пересмотрите меню Это мнение всех кто сидел за нашим столом, а это 7 человек, просто народ у нас весьма инертный. Я вот спросила их написали ли они свои замечания в отзыве, а они ответили, что нет. Решили и анкету и конверт просто проигнорировать...так и живем

  7. 6 пользователей сказали cпасибо jammolga за это полезное сообщение:


  8. #55
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jammolga Посмотреть сообщение
    Александр Соснин, сам "Фурманов" мне понравился и каюты понравились очень, НО питание не отвечает заявленной стоимости путевки, пересмотрите меню Это мнение всех кто сидел за нашим столом, а это 7 человек, просто народ у нас весьма инертный. Я вот спросила их написали ли они свои замечания в отзыве, а они ответили, что нет. Решили и анкету и конверт просто проигнорировать...так и живем

    Основные ответы Александр Соснин озвучил,думаю дальнейшее толкания воды в ступе и предложения и главное домыслов товарищей которых не было на борту,просто не имеют прямых доводов.Поэтому все оставшееся в ЛС или в обратную связь с компанией Инфофлот.Александр Соснин дал прямую ссылку куда надо постучаться.

    На этом тема закрыта.
    Увидимся, когда увидимся…
    Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
    Из американского телесериала "Доктор Хаус" .

  9. 6 пользователей сказали cпасибо Петрович за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [по реке] "Ретро-круиз в Тверь" на т/х "Дмитрий Фурманов"
    от StanislavRybak в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 05.07.2016, 14:21
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 02.06.2016, 00:26
  3. [навигация 2016] Открытие навигации на теплоходе Дмитрий Фурманов с 26 по 28.04.2016
    от Леонид Белкин в разделе Репортажи
    Ответов: 395
    Последнее сообщение: 01.05.2016, 14:53
  4. Дмитрий Фурманов Нижний Новгород - Городец - Ярославль - Москва с 26 по 28.04.2016
    от Леонид Белкин в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 20.04.2016, 18:37
  5. Туристическая компания "Курс Тревел" приглашает в круизы на т/х "Дмитрий Фурманов"
    от ТК "Курс Тревел" в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.05.2015, 20:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •