Тема: "Сладкий круиз " на т/х "Дмитрий Фурманов" 13-16.06.2016

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 55
  1. #21

    По умолчанию

    По поводу анимации - ныне на Фурманове Ксюха и Антон. С ними я познакомился в 2013 году на ГАГАРИНЕ. Они МАСТЕРА АНИМАЦИИ

    По поводу питания - не буду говорить названия и проект - есть 1 теплоход, где питание на Очень среднем уровне. Он не ИФ.
    Моё мнение: Фурманов как всегда вывел ИФ на отличный уровень.

    Кстати, хочу сходить на 1 теплоходе, где нет анимации. Точнее, есть, но для интура. Вот и сравним уровень питания.
    А по ФУРМАНОВУ оценка 5+ (также как Никитин)

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  3. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    По поводу питания - не буду говорить названия и проект - есть 1 теплоход, где питание на Очень среднем уровне.
    Сказавши "А" - говорите и "Б".
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  4. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Сказавши "А" - говорите и "Б".
    В личку написал

  5. #24

    По умолчанию

    Речь о питание на среднем уровне на Григорие Пирогове
    Там Дк Алла Юрьевна (вернулась опять)
    Капитан Матросов
    Методист девушка довольно молодая, историк
    Анимации практически НЕТ

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  7. #25

    По умолчанию

    Алексей Плеханов, мои 6 круизов из 8 от Инфофлота, мне есть с чем сравнивать, планка серьезно опустилась вниз, повторяю постоянно кусок запечённого мяса на горячее, что в обед , что на ужин, где котлетки, где гуляш, где плов, получается порезать мясо на мелкие куски это уже трудно, я прекрасно знаю, что самое простое в готовке, это запихать кусок мяса в духовку, увидела, что в каком то рейсе были рулетики из баклажана, у нас нет, рыба предлагалась минтай, раньше был лосось, капитанского ужина не было, первый вечер ужин был типа праздничный, был салат, жюльен в куске теста, на горячее кусок мяса, даже не кусок, а кусочек с тремя кусочками кабачка и долькой помидора, на десерт хворост сухой и не вкусный, никто есть не стал, и это все без выбора, ибо это был первый прием пищи на теплоходе, завтраки хорошие, а вот обеды и ужины, а именно горячее и десерты плохие, все несоленое по большей части, а я знаете ли не на диете. Вот помню на десерт написано было шоколадное суфле, а что было по факту: в креманке торчали три тоненьких кусочка шоколадного бисквита сухого, а посредине взбитые сливки(точно могу сказать растительные), никакого вкуса и где суфле? Вот в другой раз буду все фотографировать( в этот раз забыла фотоаппарат), я не придираюсь, я пишу свое мнение и мнение тех кто сидел за столом. Все были недовольны и минтай под коркой из картофеля жуткого цвета, ну вот никак не тянет на приличный уровень. Кстати, ходила на Пирогове в прошлом году в Константиново, мне питание понравилось, все в соответствие с ценой, пафоса никакого, однако все вкусно и разнообразно, как в этом году не знаю.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо jammolga за это полезное сообщение:


  9. #26

    По умолчанию

    Алексей Плеханов, насчет анимации, ребята пели хорошо, публика была довольна, на дискотеке народ отплясывал вовсю, просто господин Соснин в своем блоге, когда писал о начале навигации на Фурманове, писал именно о группе "Седьмое небо", а в итоге на те здрасте, уже другая развлекает народ, как то нелогично это, я группу "Седьмое небо" не слышала, а посему сравнить ее с "Светоч"не могу, к тому же это все равно было бы только мое мнение, ибо вкусы у всех разные

  10. 2 пользователей сказали cпасибо jammolga за это полезное сообщение:


  11. #27

    По умолчанию

    А сколько у Вас была загрузка примерная?

  12. #28

    По умолчанию

    Алексей Плеханов, официантка сказала, что 100% загрузка, а поваров мало

  13. 1 пользователь сказал cпасибо jammolga за это полезное сообщение:


  14. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Там Дк Алла Юрьевна (вернулась опять)
    Хорошо,что озвучили.

  15. 4 пользователей сказали cпасибо Станислав Р. за это полезное сообщение:


  16. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jammolga Посмотреть сообщение
    Все были недовольны и минтай под коркой из картофеля жуткого цвета, ну вот никак не тянет на приличный уровень.
    А что же вы хотите? Из чего готовить-то?
    Лосось? - запрещено. Взбитые сливки? - запрещено. Пальмового масла много вместо шоколада? Слово "жульен" вообще экстремизм.
    ТВ утверждает, что 86% населения нравится такое и поддерживают санкции против кормежки себя.
    Скажите спасибо, что мясо еще дают, а не яйценосных мясных мух. Но российские ученые работают над этим.

    В НИИ рыбного хозяйства и океанографии разработали линейку продуктов из мяса дальневосточного тюленя. По мнению экспертов, эти продукты смогут заменить на российском рынке попавший под санкции испанский хамон, сообщил телеканал "360".

    1 дегустатор. Россия. Заведующий лабораторией Всероссийского НИИ рыбного хозяйства и океанографии Александр Болтнев:
    "Там паштет, заливное, колбаски такие паштетные. Я участвовал в дегустации, вкус совершенно точно будет конкурировать с любым другим мясом"

    2 дегустартор. Италия. Владелец магазина итальянских продуктов Джулио Дзомпи:
    "Ты идешь в любой супермаркет, возьмешь мясо тюленя, берем заднюю ногу. Задние ноги? А где задние ноги? Возьмем задний плавник, завялим это мясо и подождем. Будет рыбный привкус, потому что [тюлень] питается рыбой"

    Прямо как в кино


    Сейчас на многих теплоходах упал уровень питания. И будет падать дальше.
    От хорошей жизни "Настя" вышла лоукостом?

  17. 2 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [по реке] "Ретро-круиз в Тверь" на т/х "Дмитрий Фурманов"
    от StanislavRybak в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 05.07.2016, 14:21
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 02.06.2016, 00:26
  3. [навигация 2016] Открытие навигации на теплоходе Дмитрий Фурманов с 26 по 28.04.2016
    от Леонид Белкин в разделе Репортажи
    Ответов: 395
    Последнее сообщение: 01.05.2016, 14:53
  4. Дмитрий Фурманов Нижний Новгород - Городец - Ярославль - Москва с 26 по 28.04.2016
    от Леонид Белкин в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 20.04.2016, 18:37
  5. Туристическая компания "Курс Тревел" приглашает в круизы на т/х "Дмитрий Фурманов"
    от ТК "Курс Тревел" в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.05.2015, 20:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •