Тема: "Сладкий круиз " на т/х "Дмитрий Фурманов" 13-16.06.2016

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 55
  1. #11

    По умолчанию

    turist, возможно, что прячется, просто я ее не искала. Я решила не портить себе отдых выяснениями отчего все так, а не иначе, я решила изложить свое мнение в отзыве на бумажке, которую раздали в конце круиза и вот на форуме. Я понимаю, что в данную навигацию ничего уже не изменить, повара, официанты набраны-недонабраны, меню утверждено, Карабиху не вернуть, а проблему сидения на стуле и ожидания, я решила следующим способом, я приходила кушать через 50 минут после приглашения всех на обед-ужин, когда хотя бы одно место на диване освобождалось, а официантку предупредила, что буду приходить типа во 2 смену и она мне может нести все сразу... вот как то так, я как то очень устала на работе за последнее время и решила все неприятные моменты решать оптимальным для себя путем как я это вижу.

  2. 9 пользователей сказали cпасибо jammolga за это полезное сообщение:


  3. #12
    Аватар для turist
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    г. Москва, м. Бабушкинская
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    jammolga​​, а было ознакомительное собрание в первый день? Капитана и сотрудников туристам представляли?
    И вновь продолжается бой!
    И сердцу тревожно в груди,
    И Ленин такой молодой,
    И юный Октябрь впереди!

  4. 1 пользователь сказал cпасибо turist за это полезное сообщение:


  5. #13

    По умолчанию

    turist, да, конечно, было собрание, всех представили, но я на том собрании не была, я уже наслаждалась отдыхом на палубе

  6. 1 пользователь сказал cпасибо jammolga за это полезное сообщение:


  7. #14

    По умолчанию

    террановец81, вот, что мне еще запомнилось, так это выступление группы "Ника", заявлено было, что они будут петь современные романсы, но на мой взгляд это фолк и на романсы нисколько не похоже, но мне понравилось, а вот бабульки были разочарованы, ибо они ждали классических романсов, однако я вот тоже не думала, что фолк= современные романсы

  8. 6 пользователей сказали cпасибо jammolga за это полезное сообщение:


  9. #15

    По умолчанию

    А группы "Седьмое Небо" уже нет на борту?
    25 Круизов с 1996 года

  10. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Project Посмотреть сообщение
    А группы "Седьмое Небо" уже нет на борту?
    уже нет, жаль

  11. #17

    По умолчанию

    Project,развлекала туристов группа "Светоч", группы "Седьмое небо" на борту нет. Интересно, почему заменили?

  12. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hotter Посмотреть сообщение
    уже нет, жаль
    Да уж... классные ребята. Я бы только из-за них пошел бы на "Фурманове". Больше не из-за чего)))
    25 Круизов с 1996 года

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Project за это полезное сообщение:


  14. #19

    По умолчанию

    Сегодня были на СРВ на показе этого красавца для детей-инвалидов
    ОЧЧЕНЬ Красивый и хороший лайнер

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  16. #20

    По умолчанию

    Алексей Плеханов, полностью с вами согласна, что теплоход очень красивый, мои разочарования отраженные здесь вовсе не к теплоходу, а к турпродукту, а именно к питанию в основном. Я вот просмотрела два форума сегодня, все по Фурманову и к удивлению увидела, что был и капитанский ужин и десерты получше были и даже блюда горячие поинтересней, а что ж это у нас то так все уныло было. Просто вот сейчас вспоминаю разговор с официанткой и вот ее слова , что было 5 поваров, а в нынешнем рейсе 3 повара. Вот и группы "Седьмое небо" на борту не было. Получается, что вот поменялись некоторые моменты по сравнению с первыми круизами Хотя и там люди писали о куче неприятных моментов. А теплоход прям вот красавец, однозначно!

  17. 1 пользователь сказал cпасибо jammolga за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [по реке] "Ретро-круиз в Тверь" на т/х "Дмитрий Фурманов"
    от StanislavRybak в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 05.07.2016, 14:21
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 02.06.2016, 00:26
  3. [навигация 2016] Открытие навигации на теплоходе Дмитрий Фурманов с 26 по 28.04.2016
    от Леонид Белкин в разделе Репортажи
    Ответов: 395
    Последнее сообщение: 01.05.2016, 14:53
  4. Дмитрий Фурманов Нижний Новгород - Городец - Ярославль - Москва с 26 по 28.04.2016
    от Леонид Белкин в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 20.04.2016, 18:37
  5. Туристическая компания "Курс Тревел" приглашает в круизы на т/х "Дмитрий Фурманов"
    от ТК "Курс Тревел" в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.05.2015, 20:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •