Тема: Коприно - зеленая стоянка и впечатления от нее

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27
  1. #21
    Аватар для iniana
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Тверская область
    Сообщений
    890

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от путешественник Посмотреть сообщение
    Все фото необычайно хороши, но этот Горыныч 3-головый особенно позабавил

  2. 1 пользователь сказал cпасибо iniana за это полезное сообщение:


  3. #22

    По умолчанию

    С 13 по 15 июня состоится пресс-тур в Коприно, в ходе которого журналистам покажут, что собой представляет стоянка, а я, как ранее побывавший там осенью прошлого года, смогу посмотреть, что изменилось за это время. В ходе программы запланированы различные мероприятия, в том числе интервьюирование туристов, с находящегося там (в тот момент) круизного судна. Организаторы поездки были бы очень благодарны нынешним и будущим гостям их места за вопросы о том, что им в первую очередь нужно сделать и на какие вопросы ответить. Первый и пока на и главнейший вопрос, как я понял это: как добраться до контактного зоопарка и что будет с развалинами часовни? Если есть еще вопросы - пишите, пожалуйста, все передам и ответы опубликую.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Михаил Архипов за это полезное сообщение:


  5. #23
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Что можно еще посмотреть там, кроме зоопарка?

  6. #24
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,282

    По умолчанию

    Земляники можно наесться. В 10 метрах от реки. Были там 2 июля, на Бенуа. Кто купался, а кто лакомился.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  8. #25
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,636

    По умолчанию

    На днях нашёл информацию, которая может заинтересовать кого-нибудь из форумчан. Житель Рыбинска, любитель путешествий, рассказывает на Дзене как он с семьёй отдыхал в парк-отеле "Бухта Коприно".
    ССЫЛКА
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  10. #26

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    На днях нашёл информацию, которая может заинтересовать кого-нибудь из форумчан. Житель Рыбинска, любитель путешествий, рассказывает на Дзене как он с семьёй отдыхал в парк-отеле "Бухта Коприно".
    ССЫЛКА
    Нормальный отзыв довольно известного трэвел-блогера, для которого почти везде скидки и акции.
    А так, этот 4* парк-отель "Бухта Коприно" - не самый дешевый.
    Так, в НЕ сезон стоимость 1 ночи для 1-го человека с завтраком - стоит 4500÷6750 рублей. А уже в сезон, т.е. летом стоимость повышается, и составляет 1 ночь, для 1-го человека = 6300 ÷ 12600 рублей!!!
    И много ли найдется желающих поехать в этот парк-отель?
    PS: Ведь например жителям Рыбинска, чтобы добраться до Коприно, достаточно просто сесть в авто...

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  12. #27
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,636

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    Нормальный отзыв довольно известного трэвел-блогера, для которого почти везде скидки и акции.
    А так, этот 4* парк-отель "Бухта Коприно" - не самый дешевый.
    Так, в НЕ сезон стоимость 1 ночи для 1-го человека с завтраком - стоит 4500÷6750 рублей. А уже в сезон, т.е. летом стоимость повышается, и составляет 1 ночь, для 1-го человека = 6300 ÷ 12600 рублей!!!
    И много ли найдется желающих поехать в этот парк-отель?
    PS: Ведь например жителям Рыбинска, чтобы добраться до Коприно, достаточно просто сесть в авто...
    Эх, Рома, по поводу "для которого почти везде скидки и акции" на этом форуме это уже проходили: "стая товарищей" поднимала визг, что один хороший человек ходил в круизы со скидкой или даже бесплатно, т.к. он - блогер. В результате, человек покинул форум, и мы лишились его фото, видео, рассказов.
    В материале, на который я дал ссылку, всё описано-расписано - автор указал, что он попал "в Коприно по акции: 3 по цене 2-х" и не столь важно блогер он или нет...
    Дорого? Да, не дёшево, НО...
    1. На ХОРОШЕМ теплоходе отдых будет гораздо ДОРОЖЕ;
    2. Если посмотреть, что входит в цену проживания, то цена окажется более приемлемой.

    И потом, я же никого НЕ ЗАСТАВЛЯЮ туда ехать! Я проинформировал, а дальше, на основании полученной информации, каждый будет принимать решение сам. Поэтому вопрос "много ли найдется желающих поехать в этот парк-отель" меня совсем не волнует. Повторю ещё раз: я только проинформировал форумчан. И всё!


    P.S. На всякий случай сообщаю, что денег за размещение информации и ссылки о парк-отеле ни от автора материала, ни от самого парк-отеля, ни от кого-либо ещё я, к моему глубокому сожалению, не получал!
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  13. 3 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •