Тема: "Ретро-круиз в Тверь" на т/х "Дмитрий Фурманов"

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23
  1. #21
    Аватар для StanislavRybak
    Регистрация
    07.05.2012
    Адрес
    г.Москва. Свао
    Сообщений
    780

    По умолчанию

    А уже после демонстрации данных сооружений мы переместились к Старому мосту(Переправе) ,который являлся основным,пока не был построен Новый мост через р. Волгу.



    Перейдя через нее ,мы оказались на набережной Афанасия Никитина.

    Памятник А. Никитину



    Далее мы пошли в музей Тверского быта. В целом экскурсия в нем понравилась. Очень захотелось вернуться в Тверь и исследовать ее более детально(Но это уже в следующий раз)

    Далее мы прошлись по городу и совершив небольшую прогулку, вернулись к речному Воклалу Твери. Там стояли 2 четырехдека:"Дмитрий Фурманов" и "Феликс Дзержинский"



    После этого мы вернулись на наш теплоход. Состоялся ужин. После него была "Стиляжная вечеринка" ,выступление группы "Седьмое небо" и "Ретро Дискотека".

  2. 7 пользователей сказали cпасибо StanislavRybak за это полезное сообщение:


  3. #22
    Аватар для StanislavRybak
    Регистрация
    07.05.2012
    Адрес
    г.Москва. Свао
    Сообщений
    780

    По умолчанию

    На следующий день нас ожидало прибытие в Москву. Развлекательная программа была насыщенной: "Мастерская Самоделкино" , Музыкальная гостиная, Развлекательная программа для детей, "Мафия", Турнир по Шаффлборду, Мастер-класс по танцам, Песни под баян с Василием, Кинотеатр на Фурманове, Караоке для всех желающих.

    Все мероприятия посетить не удалось. Посетил только турнир по Шаффлборду и Караоке. И то и другое понравилось. Поэтому,что касается развлечений,то на Фурманове их предостаточно,на мой взгляд. Капитанского ужина у нас не было(Сделали заказ,а ужин отменили)

    Прибывали мы в Москву в плохую погоду(в принципе с погодой не повезло. Все три дня лил дождь(В Твери погода сжалилась немного над нами)


  4. 6 пользователей сказали cпасибо StanislavRybak за это полезное сообщение:


  5. #23
    Аватар для StanislavRybak
    Регистрация
    07.05.2012
    Адрес
    г.Москва. Свао
    Сообщений
    780

    По умолчанию

    И по традиции оценки данному круизу:

    Уборка в каюте: 2 балла. В каюте не убирались, кровати не застилались(на Водоходе все это делают, между прочим)

    Каюта: 4 балла.Каюта со всеми удобствами на средней палубе. Неудобные кровати(коротковаты), окна сложно открываются и закрываются( На главной палубе,например, таких кают много)

    Директор круиза: 5 баллов. Директор круиза четко выполняла свою работу. Претензий к ней никаких нет

    Ресторан и его работники: 3 балла. Тут я не могу поставить увы оценку выше . Впервые ресторан лично мне не понравился. Долгое обслуживание официантки столиков, скудный выбор еды на ШС , мутная вода в графине, общение с метрдотелем (С непониманием) ,Директор ресторана. За все это я не могу более положительной оценки поставить.

    Команда(капитан, матросы и тд) : 5 баллов.

    Анимация: 5 баллов. Понравилось все: Вечерние программы,дискотеки,Караоке, Шаффлборд

    Общая оценка круиза: 4- (3 балла)

    Отдельное спасибо хочу сказать творческой бригаде теплохода "Дмитрий Фурманов". Все молодцы, все старались!!!

    Некоторые выступления :









    Последний раз редактировалось StanislavRybak; 05.07.2016 в 20:38.

  6. 11 пользователей сказали cпасибо StanislavRybak за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 253
    Последнее сообщение: 18.09.2018, 19:10
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.03.2016, 13:04
  3. Туристическая компания "Курс Тревел" приглашает в круизы на т/х "Дмитрий Фурманов"
    от ТК "Курс Тревел" в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.05.2015, 20:19
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.07.2012, 23:15
  5. [по реке] Круиз на теплоходе "Репин" Москва-Тверь-Мышкин-Плёс-Кострома-Углич 22-27.08.2011
    от Кот Матроскин в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 11:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •