Тема: «Валерий Брюсов». Теплоход проекта Q-065

Страница 14 из 26 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 259
  1. #131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daed Посмотреть сообщение
    Ну и что плохого что наши ездят на интуровских судах?
    Я не вижу ничего в этом плохого.
    Главное чтоб такой теплоход был заполнен постоянно, а не простаивал из-за недогруза или ходил полупустым. Если есть спрос, то должны быть и предложения.
    Но только не забывайте и про предложения для тех кто по финансам выбирает и намного меньшие, по комфорту, теплоходы.

    На данный момент, мне так кажется, что "Александр Грин", "Княжна Виктория" и "Мстислав Ростропович" - те что полностью балконизированные, вполне удовлетворяют спрос российских туристов. И сильно сомневаюсь, если допустим "Мстислав Ростропович" будет работать только с российскими туристами, будет востребован на всю навигацию с полной загрузкой каждого круиза. Ну или если есть такой большой спрос российских туристов, то сделать, допустим, на тот же "Грин" один полный круг М-СПб-М для интура и один такой же полностью для россиян.
    Но выводить и реновировать ещё один теплоход, на мой взгляд, пока рано. Нет такого большого спроса от россиян на балконизорованные теплоходы. Разовые эксклюзивные круизы, как то в Ростов-на-Дону или на кругосветку на Оку, я не рассматриваю. Это разовое, а тут разговор о полной навигации.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  3. #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Но только не забывайте и про предложения для тех кто по финансам выбирает и намного меньшие, по комфорту, теплоходы.
    Да такого флота у нас 80% - недостатка в судах советской планировки нет. И рынок круизов в основном рассчитан на такого туриста. Во многом поэтому и просел - те кто раньше платил < 10тыр, о хлебе и картошке больше думает чем о круизах, да и сомневаюсь что прибыли с таких туристов вообще есть, если судно - не Булгария. Кстати вставший на прикол "Тихий Дон" помоему тоже аппер миддл сегментом был....

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Но выводить и реновировать ещё один теплоход, на мой взгляд, пока рано. Нет такого большого спроса от россиян на балконизорованные теплоходы. Разовые эксклюзивные круизы, как то в Ростов-на-Дону или на кругосветку на Оку, я не рассматриваю. Это разовое, а тут разговор о полной навигации.
    Во первых как раз Ростропович-то и раскупался быстрее всех в самые несезонные туры, я не говорю про Грина, во вторых судить о том чего нет по крайней мере неправильно. Ведь никто почти за ислкючением этого года балконные каюты в сезон почти не предлагал! Потом есть целый пласт потенциальных туристов, объевшихся турецким оллинклюзивом, которые никогда не ходили в круиз. Как правило после беглого осмотра каюты обычного трехпалубника 588 проекта такой турист испытает культурный шок как я в детстве от вида плацкартного вагона А каюту с балконом наверняка возьмет.
    Последний раз редактировалось daed; 26.10.2015 в 14:44.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо daed за это полезное сообщение:


  5. #133

    По умолчанию

    Эта тема про "Брюсов". А не про то, какие каюты и кто выбирает.
    Пока т/х не круизное судно, пока он на приколе. И его судьба быть круизным т/х пока не решена.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  7. #134

    По умолчанию

    А почему реанимировать Брюсова надо по схеме Грина с балконами.? Пусть сделают как Русь великую за не сильно дорогого на Соловки ходить например.

  8. #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от desolov Посмотреть сообщение
    А почему реанимировать Брюсова надо по схеме Грина с балконами.? Пусть сделают как Русь великую за не сильно дорогого на Соловки ходить например.
    Да не приведи Господь! Уже лучше не ходить на Соловки, чем изуродовать теплоход. И не сильно дорого не получится: это же МТФ.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо serg333 за это полезное сообщение:


  10. #136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от desolov Посмотреть сообщение
    А почему реанимировать Брюсова надо по схеме Грина с балконами.?
    Не влезет. В смысле по ширине в шлюзы не влезет.


    Цитата Сообщение от desolov Посмотреть сообщение
    Пусть сделают как Русь великую за не сильно дорогого на Соловки ходить например.
    Я боюсь что такая модернизация (реновация) для такого проекта теплохода, изначально, не может быть дешевой. Соответственно на нем и круизы не могут быть бюджетным вариантом.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  12. #137

    По умолчанию

    Вот все так у нас! Сначала сломаем все, а потом говорим что ремонтировать слишком дорого. Пока он борделем стоял, там каюты были родные. Зачем было потом ломать все внутренности? Хасиков на соседнем форуме в своё время писал что его следом за Грином спасут, но видимо не склалось.

  13. #138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от desolov Посмотреть сообщение
    Хасиков на соседнем форуме в своё время писал что его следом за Грином спасут, но видимо не склалось.
    Планы, всегда меняются. "Княжну Анастасию" тоже хотели вернуть к круизной деятельности, но вот не срослось...

  14. 2 пользователей сказали cпасибо serg333 за это полезное сообщение:


  15. #139

    По умолчанию

    "Валерий Брюсов" в Твери. 1985-1987 год.


  16. 19 пользователей сказали cпасибо Сергей Юрьевич за это полезное сообщение:


  17. #140

    По умолчанию









    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  18. 14 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •