Тема: КВД в Тверь на "А.Бенуа" 13-15.05.2016 г.

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 111 по 120 из 120
  1. #111
    Аватар для Angel
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Москва, м.Бабушкинская
    Сообщений
    4,203

    По умолчанию

    Еще в 2013 году по такому же маршруту были недовольные туристы работой директора круиза...

    Цитата Сообщение от Sydonia Посмотреть сообщение
    Я тоже была на этом круизе. Я в шоке. Собралась такааая гопота. Какие экскурсии.. они до ресторана дойти не могли, им носили еду прямо в каюту. В носовом пролете средней палубы вечный ср...ч. обе ночи мы не спали. На вторую ночь очень недовольный директор круиза ,которого разбудили в 5 утра с просьбой унять ЭТо был очень недоволен. Результат - накатали жалобу на полное бездействие дирекции теплохода. Больше с инфофлотом на КВД ни ногой. Такого беспредела я никогда не видела.2 бессоные ночи , вечный ор, громогласный ржач, плачуще-орущие никому не нужные дети. Со мной была подруга которая вообще первый раз на теплоходе. Хотела показать почему я так люблю плавать. Показала..... Я ещё раз иду на Бенуа в ноябре (с 5 по 8) вот и думаю -вроде не выходной будет, но такое поганое ощущение после этого ... не хочется применять хорошее слово круиз. В субботу может поехать сдать путевку или дать ещё один шанс Инфофлоту...
    Ссылка на отчет: http://riverforum.net/showthread.php?t=2242
    Последний раз редактировалось Angel; 03.06.2016 в 22:35.
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
    Я девушка милая и пушистая....но...лучше не злить. Тихо закопаю и скромно отпраздную...

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Angel за это полезное сообщение:


  3. #112
    Аватар для Серый
    Регистрация
    27.06.2013
    Адрес
    Город-герой Москва, СРВ где-то рядом
    Сообщений
    382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
    А я на Бенуа не могла найти ни Директора круиза, ни ПДК ни на стойки регистрации ни в офисе. Там и там ни кого не было в течение 2,5-3 часов....
    Странно всё это, конечно... Ну, на худой конец, на мобильный ДК можно позвонить, он в программе дня на теплоходах ИФ всегда указывается.
    "Будь что будет, что было - есть!" К. Кинчев

  4. #113
    Аватар для Angel
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Москва, м.Бабушкинская
    Сообщений
    4,203

    По умолчанию

    Сергей я информацию по титану (что вода в титане желтая и с привкусом) сказала уже когда сходила на берег. Он сказал что учтет эту информацию.

    Но меня удивило другое (как известно, что на данном тх есть кондеи), в нашем круизе было не жарко, ночью было даже холодно. После первой ночи(с пятницы на субботу) я даже замерзла. Хотела прогреть каюту с помощью кондея, так как батареи были отключены. Включила кондей и выставила теемпературу +27 и вышла буквально на 5 мин. Когда я зашла обратно я пожалела что включила кондей... в каюте были не тепло в стали намного золодее чем было до вкл.кондея.
    Обратилась к Серегею Васильевичк (на удивление нашла его быстро). Объяснила ситуацию и в течение 5-7 минут ко мне подошли и включили батареи и сказали, что кондеи настроены сейчас ТОЛЬКО на охлаждение.
    Последний раз редактировалось Angel; 03.06.2016 в 15:57.
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
    Я девушка милая и пушистая....но...лучше не злить. Тихо закопаю и скромно отпраздную...

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Angel за это полезное сообщение:


  6. #114
    Аватар для Серый
    Регистрация
    27.06.2013
    Адрес
    Город-герой Москва, СРВ где-то рядом
    Сообщений
    382

    По умолчанию

    Понятно, Ксюша.
    А что касается питьевой воды, то кулеры на теплоходах ИФ были бы очень кстати.
    "Будь что будет, что было - есть!" К. Кинчев

  7. #115
    Аватар для Angel
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Москва, м.Бабушкинская
    Сообщений
    4,203

    По умолчанию

    Серый, было бы здорово...
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
    Я девушка милая и пушистая....но...лучше не злить. Тихо закопаю и скромно отпраздную...

  8. #116
    Аватар для Angel
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Москва, м.Бабушкинская
    Сообщений
    4,203

    По умолчанию

    после вот этой жалобы в офис Инфофлота:
    Цитата Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
    так же забыла дописать, что с ЭТОГО ГОДА на всех теплоходах Инфофлота действует 5% скидка (при предъявление карточки постоянного клиента) на доп.экскурсии, сувенирную продукцию и так же в баре. На данном теплоходе "Александр Бенуа" про это ни чего не было сказано, не было объявлений, на теплоходе "Карл Маркс" было несколько таких объявлений распечатанных на листе А4
    как не странно в группе "Клуб любителей теплохода Александр Бенуа" в контакте на фотографии можно увидеть на стойки регистрации можно увидеть объявление о пятипроцентной скидки на борту


    и комментария под этой фотографией
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
    Я девушка милая и пушистая....но...лучше не злить. Тихо закопаю и скромно отпраздную...

  9. 6 пользователей сказали cпасибо Angel за это полезное сообщение:


  10. #117

    По умолчанию



    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
    мне стало интересна информация по группе «Ялла», решила почитать информацию на просторах интернета.

    так как Тахир Ризо был нам представлен как солист первого состава ансамбля "Ялла".

    и вот что я обнаружила, что Участники первого состава группы «Ялла»: Бахадыр Джураев, Шахбоз Низамутдинов, Равшан Арифходжаев, Али-Аскар Фатхуллин, Виталий Попелов

    информация взята из группы в контакте Клуб друзей теплохода "Александр Бенуа"
    Вот как был представлен Тахир Ризо в группе в ВК:


    Фото сделано в первый вечер на концерте


    на другом сайте нашла вот что:
    Список музыкантов, работавших в ВИА "Ялла" (в алфавитном порядке):
    Аванесов Сергей (гитара, вокал, 1977-79)
    Алиев Аббос (гитара, клавишные, вокал, бузуки, 1979-?)
    Багиров Рушан (1970-77)
    Байханова Наталья (вокал, 1974-?)
    Гершкович Борис (гитара, 1983)
    Джураев Баходыр (бас-гитара, вокал, 1977-79)
    Закиров Батыр (вокал, 1970-77)
    Закиров Фаррух (вокал, 1972-руководитель)
    Закиров Шамиль (клавишные, вокал, 1977-79)
    Ильясов Рустам (бас-гитара, вокал, 1979-94)
    Казиев Сарвар (клавишные, вокал, 1979-?)
    Кандалова Лариса (вокал, 1974-?)
    Низамутдинов Шахбаз (1970-77)
    Нурмухамедова Наталья (вокал, 1974-?)
    Рожков Герман (1970-77)
    Тохтаев Джавлон (гитара, вокал, 1979-?)
    Туляганов Алишер (перкуссия, вокал, 1979-?)
    Усманова Юлдуз (вокал, 1991)
    Фатхуллин Алиаскар (1970-77)
    Цирин Дмитрий (ударные, вокал, 1977-79)
    Ширяев Евгений (орган, вокал, 1970-79)

  11. #118

    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    порт 5 морей
    Сообщений
    1,458

    По умолчанию

    Джон, намекаете, что примазался? Скандалы, интриги, расследования? ЕМНИП был на одном мелкопалубном тх директоришко круизов - представлялся заслуженным (или народным?) артистом Республики Татарстан. По факту, конечно, никакого присужденного звания он не имел. Так что все может быть...

  12. 1 пользователь сказал cпасибо kazan за это полезное сообщение:


  13. #119

    По умолчанию ПЕРВЫЙ СОСТАВ ВИА "ЯЛЛА" 1972 год.

    Цитата Сообщение от Светлана Богданова Посмотреть сообщение
    Добрый день! В каждом рейсе Тахир проводит творческую встречу и рассказывает что первоначально группа создавалась как студенческая и тогда он и был в ее составе.После он был призван в армию и за время его службы группа перешла работать на проф основе. А им был создан свой проф коллектив который так же гастролировал.В его репертуаре есть много песен группы Ялла с собственной обработке и аранжировке а так же полностью свои собственные произведения .Тахир профессиональный музыкант играющий на многих инструментах,вокалист и автор многих своих произведений!!Его концерты с удовольствием посещают туристы круизных судов выполняющих рейсы по Волге и Европе.И всегда на его концертах звучат позитивные отклики туристов!!Мы рады что в этом году Тахир радует своим творчеством туристов теплохода Александр Бенуа!!!

    Фото Тахир с группой "Ялла"



    ______________________
    Арт-менеджер компании "Инфофлот"

  14. 5 пользователей сказали cпасибо Джон за это полезное сообщение:


  15. #120

    По умолчанию

    Вы все не правы! На "РУСИ ВЕЛИКОЙ" как мне известно Тахир получал зарплату в двое больше! Ему платили как вокалисту, инструменталисту играющему на 5 инструментах и звукорежиссёру.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Джон за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 89
    Последнее сообщение: 20.05.2016, 13:51
  2. Бенуа. Ноябрь-2013. СРВ - Углич - Тверь - СРВ
    от Александр Марков в разделе Репортажи
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 08.11.2013, 21:00
  3. [по реке] Мск-Тверь-Мск на т/х "Бенуа" 13-15 сентября 2013
    от Angel в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 19.09.2013, 13:13
  4. 5-8 ноября 2013 Бенуа Москва-Углич-Тверь-Москва!
    от Sydonia в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.08.2013, 14:39
  5. [по реке] М.-Тверь-М. на "А.Бенуа" 13-15 июля 2012 года
    от Angel в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 18.07.2012, 20:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •