Тема: Пожелания и замечания по работе форума

Страница 138 из 149 ПерваяПервая ... 3888128136137138139140148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,371 по 1,380 из 1487
  1. #1371
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    Владимир, кстати об этой опции. А можно сделать так, что бы сообщения игнорируемых пользователей (то есть те, кто у меня в списке игнорирования) вообще не показывались, а не как сейчас - сообщение закрыто плашкой "пользователь в списке игнорирования"
    Движок форума такой возможности не предлагает.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Владимир за это полезное сообщение:


  3. #1372
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Движок форума такой возможности не предлагает.
    а жаль

  4. #1373
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,682

    По умолчанию

    Прошу принять меры к данному пользователю, уже второй раз ставит на аватарку фотографии со мной, доказательства ниже






    вот ещё в теме но уже не аватарки...

    Последний раз редактировалось Леонид Белкин; 28.10.2020 в 21:43. Причина: Дополнено
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  5. #1374
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    Прошу принять меры к данному пользователю, уже второй раз ставит на аватарку фотографии со мной, доказательства ниже
    Меры приняты. На будущее: эта тема для обсуждения работы форума в целом, а не для публичных жалоб. Для второго есть соответствующая кнопочка в сообщениях, есть личка или сообщение обратной связи.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Владимир за это полезное сообщение:


  7. #1375

    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Столица бывшей Великой страны
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Владимир, всё ясно, всё будет хорошо,благо я раньше никогда не позволял себе такие выпады в сторону форумчан.
    Однако, уважаемый Владимир,я хотел бы пояснить, почему и зачем я так поступил.
    Если рассказывать долго,то это займет много времени, поэтому буду краток.
    Я только хотел своим постом привлечь внимание Леонида,и выяснить, почему он так дичайше,грубейше,не имея никакого на то морального права,почти матерщиной, обозвал меня в нашей переписке в Вотсапе ( мы вместе путешествовали недавно на Тимирязеве,до Питера,и обменялись телефонами)
    После этого,Леонид перестал выходить на связь, чтобы я смог с ним объясниться.
    Вот, поэтому,и приходится искать такие обходные пути.
    Ещё раз,пишу у Вас, Владимир,прощения за недостойное поведение на форуме.
    П.С. Лёнь,я не обижаюсь на тебя,мне нельзя.
    Ты- прекрасный человек,хороший,но с другими так не поступай, минимум,инвалидом сделают за такие слова.
    Мира тебе, здоровья и благополучия! Равно,как и всем!
    новый

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Сергей Ревякин за это полезное сообщение:


  9. #1376
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Сергей Ревякин, во-первых, теперь уже к вам просьба, аналогичная просьбе к Леониду: эта тема для обсуждения работы форума в целом, а не для публичных жалоб и ответа на них. И поверьте, отправленное трижды сообщение (публичное сюда + в личку + через форму обратной связи) не становится более убедительным с ростом числа дублей.

    По сути вопроса. Я убеждён, что любые разногласия, возникшие в оффлайне, должны решаться там же и не должны перерастать в недружественные поступки на форуме.
    Вникать в ваши разногласия у меня нет ни времени, ни желания, тут всё предельно просто: Леонид пожаловался, мы рассмотрели и удовлетворили по сути имеющегося нарушения именно в рамках форума - теперь вам запрещено использовать аватары и фото профиля. Через месяц решение может быть пересмотрено, если не последует продолжения истории с вашей стороны (только напомните в личку, автоматически это назначить нельзя, а вручную я 100% забуду).

  10. 6 пользователей сказали cпасибо Владимир за это полезное сообщение:


  11. #1377

    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Столица бывшей Великой страны
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Красиво написано,Владимир! Ни прибавить,ни убавить.
    По поводу трёх сообщений,я не знал,куда писать здесь,на этом форуме,никто не собирался Вас тревожить лишний раз.
    Во-вторых,я не собирался публично афишировать эту ситуацию,если бы Леонид вышел со мной на связь.
    В третьих,вы поступили абсолютно правильно, согласно законам форума. Я вообще дико себя ругаю,за то,что позволил себе написать именно здесь. Прекрасно жил, работал на соседнем форуме,писал неплохие фотоочерки,и вот,на старости лет вляпался в такое г.
    новый

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей Ревякин за это полезное сообщение:


  13. #1378

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Ревякин Посмотреть сообщение
    Я вообще дико себя ругаю,за то,что позволил себе написать именно здесь. Прекрасно жил, работал на соседнем форуме,писал неплохие фотоочерки,и вот,на старости лет вляпался в такое г.
    Сергей, на соседнем форуме у Вас были не то что бы неплохие фотоочерки, а ОЧЕНЬ ДАЖЕ неплохие,
    если не говорить о бОльшем. Из принципа не захожу туда уже очень давно, но - по причине собственной.
    Будет искренне жалко, если Ваше чувство "виновности" перевесит желание порадовать нас СВОЕЙ информацией.

    Прошу прощения у модераторов. Личкой не научился к своему стыду пользоваться до сих пор,
    исключая случаи ответов на письма...

  14. 5 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  15. #1379
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Перестали приходить уведомления с форума, наверное последнее пришло дней 5-7 назад, что-то случилось или это только у меня

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


  17. #1380
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    Перестали приходить уведомления с форума, наверное последнее пришло дней 5-7 назад, что-то случилось или это только у меня
    Сервера яндекса докладывают, что письма для вас успешно принимаются, посмотрите в папке "Спам". Если найдутся, скажите яндексу, что это не спам (там есть соответствующая кнопка), чтобы больше так не делал.

    Вот отчёт о доставке последнего за вчерашний день (полный адрес прикрыл я):
    2020-11-19 17:40:23 1kfl6j-0002kh-22 => bo*********ya@yandex.ru R=dnslookup T=remote_smtp H=mx.yandex.ru [2a02:6b8::89] X=TLS1.2:ECDHE_RSA_AES_128_GCM_SHA256:128 CV=yes DN="C=RU,L=Moscow,OU=ITO,O=Yandex LLC,CN=mx.yandex.ru" C="250 2.0.0 Ok: queued on mxfront7g.mail.yandex.net as 1605796823-GhdN2JpVyP-eMH0ALUG"
    2020-11-19 17:40:23 1kfl6j-0002kh-22 Completed

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Владимир за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •