Тема: Пожелания и замечания по работе форума

Страница 142 из 149 ПерваяПервая ... 4292132140141142143144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,411 по 1,420 из 1487
  1. #1411
    yakhindmitriy
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    И не лень ведь было сидеть и тратить время... Так и чешутся руки взять, и восстановить обратно всё крупным оптом одним лёгким движением руки, просто ради интереса, будете ли опять сидеть и вытирать по одному сообщению? )
    Конечно это шутка. Воля ваша, просто жалко ваше зря потерянное время, и сегодня, и за весь прошедший период...
    Аккаунт удалить конечно можно, но вот это действие будет уже абсолютно необратимо (сейчас ещё можно всё вернуть обратно, если передумаете). Подумайте, оно вам точно надо?
    Вот именно, что оно мне абсолютно не надо. И ссылки на картинки я тоже уже уничтожил. А пустые записи восстанавливать смысла нет. Так что, нет — не передумаю.

  2. #1412
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,434

    По умолчанию

    Просьба к модераторам:
    тему СВП Славир-9У переименовать в СВП типа Славир (дабы не плодить темы по каждой версии СВП данного вендора)
    Самые лучшие виды человека получаются в окуляре оптического прицела.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  4. #1413
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    Просьба к модераторам:
    тему СВП Славир-9У переименовать в СВП типа Славир (дабы не плодить темы по каждой версии СВП данного вендора)
    Сделано. Как автор темы ты мог сделать это и сам: открываем редактирование первого сообщения темы в расширенном режиме, заголовок первого сообщения в теме - и есть название темы.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Владимир за это полезное сообщение:


  6. #1414

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Сделано. Как автор темы ты мог сделать это и сам: открываем редактирование первого сообщения темы в расширенном режиме, заголовок первого сообщения в теме - и есть название темы.
    Владимир, сколько раз пробовал, у меня так не получается.
    Вот сегодня попробовал исправить название темы еще раз по этой инструкции.
    Тема: https://riverforum.net/showthread.php?t=5157.

    В первом сообщении темы название в шапке изменилось: "Открываем навигацию-2022. Рождественская прогулка по Москве-реке. Маэстро. 9 января 2022 года".

    Но само название темы осталось старым: "Открываем навигацию-2022. Рождественская прогулка по Москве-реке".
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  8. #1415
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    В первом сообщении темы название в шапке изменилось: "Открываем навигацию-2022. Рождественская прогулка по Москве-реке. Маэстро. 9 января 2022 года".
    Забавно, а у меня такая же нога, но не болит всё поменялось. Видимо для меня логика работы редактора другая в силу расширенного набора прав, посыпаю голову пеплом, зря значит советовал.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Владимир за это полезное сообщение:


  10. #1416

    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,385

    По умолчанию

    А у меня получилось изменить название темы.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


  12. #1417
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Я нашёл причину: автор темы действительно может поменять её название тем способом, о котором я и написал, но - только в течение 30 минут после создания, далее - уже только через модераторов.
    Время (в данном случае - 30 минут) можно настроить, но вроде как для исправления явной ошибки достаточно.

  13. 3 пользователей сказали cпасибо Владимир за это полезное сообщение:


  14. #1418

    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,385

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Я нашёл причину: автор темы действительно может поменять её название тем способом, о котором я и написал, но - только в течение 30 минут после создания, далее - уже только через модераторов.
    Время (в данном случае - 30 минут) можно настроить, но вроде как для исправления явной ошибки достаточно.
    Ну... не знаю почему, но.. я исправил название темы по истечении нескольких месяцев после создания оной.
    Хотя... нет... Исправился лишь заголовок в сообщениях...

  15. 2 пользователей сказали cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


  16. #1419

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glasniy Посмотреть сообщение
    Ну... не знаю почему, но.. я исправил название темы по истечении нескольких месяцев после создания оной.
    Хотя... нет... Исправился лишь заголовок в сообщениях...
    Об этом и речь. )
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  17. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  18. #1420

    По умолчанию

    Что то не грузится мое видео по ссылке с ютуба ...
    С ув.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Петр Александрович за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •