Тема: Пожелания и замечания по работе форума

Страница 136 из 149 ПерваяПервая ... 3686126134135136137138146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,351 по 1,360 из 1487
  1. #1351
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    Разъясните пожалуйста значение указанное в статистике "кто на сайте" - пользователь информирует о сообщении
    Вероятнее всего жалуется (подаёт жалобу). Оригинальная фраза звучит как "Reporting a Post", а кнопка "Пожаловаться на это сообщение" в оригинале имеет название "Report Post", других вариантов навскидку предположить не могу.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Владимир за это полезное сообщение:


  3. #1352

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    Разъясните пожалуйста значение указанное в статистике "кто на сайте" - пользователь информирует о сообщении
    Не нашел, где такое написано.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #1353
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Не нашел, где такое написано.
    Это не всегда пишется, я застал такой момент, скриншот не делал, но не буду же я обманывать администрацию
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  7. #1354
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Не нашел, где такое написано.
    Леониду повезло, он заметил активность пользователя. Обычно это народ не волнует. Но Леня он такой, внимательный

  8. 2 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  9. #1355

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    Это не всегда пишется, я застал такой момент, скриншот не делал, но не буду же я обманывать администрацию
    Леонид, давай проведем эксперимент. Ты на кого-нибудь попытаешся пожаловаться, на меня например. А я одновременно попробую отследить этот момент на сайте в прямом времени.)
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #1356
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,682

    По умолчанию

    Давно возник вопрос статистики, каким образом определяются активные участники ?

    Пункт указан на главной странице форума внизу
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  12. #1357
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    Давно возник вопрос статистики, каким образом определяются активные участники ?
    По количеству сообщений. На форуме 350 человек пишут сообщения часто и регулярно. Остальные нет. Конкретную цифру сообщений может озвучить Админ форума, если захочет

  13. 1 пользователь сказал cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  14. #1358
    Аватар для zav486
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    1,696

    По умолчанию

    Два вопроса к авторской группе форума.

    1. Из рекомендаций по размещению информации в разделе "Репортажи".


    О размещении репортажей в этом разделе

    В данном разделе вы можете поделиться краткой оперативной информацией непосредственно с борта теплохода.
    Для подробных рассказов и отзывов об уже прошедших круизах, путешествиях, поездках и других событиях предназначен раздел Рассказы и отзывы.

    Каждый репортаж публикуется отдельной темой. В названии темы, для удобства чтения и последующего поиска, просим не забывать указывать название теплохода, маршрут, даты круиза.

    Прошу пояснить, соответствует ли этому требованию такой репортаж, как "Речная перекличка-2020", в которой уже 616 страниц сообщений о разных круизах?

    2. И второй вопрос.

    Из рекомендаций по размещению информации в разделе "Рассказы и отзывы".

    О размещении рассказов и отзывов в этом разделе

    В данном разделе вы можете поделиться впечатлениями о совершённых круизах, путешествиях, поездках и других событиях. Подразумевается подробное описание события, желательно иллюстрированное фотографиями и комментариями автора.
    Для кратких оперативных сообщений непосредственно с борта предназначен раздел Репортажи.
    Для фото-отчётов с минимальным количеством комментариев предназначен раздел Фото-видеотека.
    Отзывы и рассказы публикуют непосредственные участники описываемых событий, каждый отзыв/рассказ публикуется отдельной темой. В названии темы, для удобства чтения и последующего поиска, просим не забывать указывать название теплохода, маршрут, даты круиза.

    В связи с этими пожеланиями, может ли помещаться в разделе "Рассказы и отзывы" отчёт о совершённом путешествии с огромным количеством фотографий, зачастую дублирующими друг друга, и практически отсутствующим описанием события?

  15. 4 пользователей сказали cпасибо zav486 за это полезное сообщение:


  16. #1359

    По умолчанию

    Просьба: название темы в отзывах "БМО" поменять на "Большое московское железнодорожное кольцо"

  17. #1360
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    Давно возник вопрос статистики, каким образом определяются активные участники ?

    Пункт указан на главной странице форума внизу
    Если пользователь регулярно заходит на форум, он считается активным. У нас этот показатель всегда был установлен на 30 дней, т.е. если пользователь последний раз заходил на форум месяц назад и более - он считается неактивным.

  18. 3 пользователей сказали cпасибо Владимир за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •