Тема: Пожелания и замечания по работе форума

Страница 97 из 149 ПерваяПервая ... 47879596979899107147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 970 из 1487
  1. #961

    По умолчанию

    Очень жаль, что нет такой возможность. Очень жаль...
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  2. #962

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Очень жаль...
    А по моему непросвещенному мнению я бы и "спасибо" убрала.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  4. #963
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    либо исключительно на английском (сейчас не помню точно, давненько я изучал этот вопрос)... потребуется... приличная работа по локализации.
    Владимир, а, может, без локализации обойдёмся? Будет 2 кнопочки: "BAD" и "GOOD". Неужели, народ не разберётся?
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  5. #964

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    А по моему непросвещенному мнению я бы и "спасибо" убрала.
    А я бы убрал ещё и общую оценку темы.
    Антиспасибо, на мой взгляд, не нужно на форуме абсолютно.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #965
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Антиспасибо, на мой взгляд, не нужно на форуме абсолютно.
    Почему ты думаешь, что не нужно, Максим?
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  8. #966

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    Почему ты думаешь, что не нужно, Максим?
    На форуме за годы сложилось много пар форумчан, которые взаимно "любят" друг друга. Некоторые из них готовы ставить "антиспасибо" своей "половинке" на любой пост, не читая его. Считаю, если что есть возразить, вполне уместно вести дискуссию в теме в корректной форме, не переходя на личности, флуд и офтоп.
    А то получится, что человек получит "антиспасибо", но не будет знать за что. Но в большинстве случаев можно будет догадаться, что "антиспасибчик" "такую личную неприязнь испытывал к потерпевшему..." )
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  9. 12 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  10. #967
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    На форуме за годы сложилось много пар форумчан, которые взаимно "любят" друг друга. Некоторые из них готовы ставить "антиспасибо" своей "половинке" на любой пост, не читая его. Считаю, если что есть возразить, вполне уместно вести дискуссию в теме в корректной форме, не переходя на личности, флуд и офтоп.
    А то получится, что человек получит "антиспасибо", но не будет знать за что. Но в большинстве случаев можно будет догадаться, что "антиспасибчик" "такую личную неприязнь испытывал к потерпевшему..." )
    Ну... Так это не секрет! Это же ещё дедушка Крылов (который Иван Андреевич) писал:
    "За что же, не боясь греха,
    Кукушка хвалит Петуха?
    За то, что хвалит он Кукушку.
    "
    Человек умный всё поймёт, разберётся "кто есть ху" и по поставленным "Спасибо", и по некоторым другим приметам...
    И этот умный человек так же поймёт, за что его сообщению или теме поставили "минус".
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  11. #968

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    И этот умный человек так же поймёт, за что его сообщению или теме поставили "минус".
    Он, умный, это всё и так понимает. По реакции других форумчан, и даже без оной.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #969
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,613

    По умолчанию

    Поскольку я не получил ответа на свой вопрос, заданный ТРИ недели назад, вынужден повторить его!
    [QUOTE=Папа-моряк;225535][B]Не противоречит ли ПРАВИЛАМ этого форума последняя картинка (с женскими гру молочными железами)?

    Или я с этим вопросом обратился не по адресу? Может, мне по этому вопросу в Роскомнадзор?
    Последний раз редактировалось Irinka; 26.05.2016 в 00:40. Причина: картинки убраны
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  14. #970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    Поскольку я не получил ответа на свой вопрос, заданный ТРИ недели назад, вынужден повторить его!
    Ну один *** разместил неподумавши, но Вы то вроде взрослый человек, зачем повторяете эти же картинки и уже не первый раз?



    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    Может, мне по этому вопросу в Роскомнадзор?
    А может хватит заниматься троллингом?
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  15. 4 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •