Тема: Пожелания и замечания по работе форума

Страница 76 из 149 ПерваяПервая ... 2666747576777886126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 760 из 1487
  1. #751
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Сообщение от оранж
    Нельзя ли, что бы желтые карточки пользователям были видны прямо в теме? Что бы было видно объективна ли работа модераторов.
    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Извините, пропустил. Можно, есть такой модуль, и видимо нужно. Но позже, не раньше начала сентября.

    Действительно невнимательно, это версия для 4.* Но продукт действительно очень тяжёлый и содержит много не нужного. Тем не менее, поковыряю его ещё раз при случае, может что и получится с ним.

    ну как то так в посте 746 все понятно написано.



    Данная функция будет возможно сделана,но она требует дополнительной настройки ,что бы прицепить этот модуль к форуму.Администратор ответил,что не раньше сентября.
    Увидимся, когда увидимся…
    Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
    Из американского телесериала "Доктор Хаус" .

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Петрович за это полезное сообщение:


  3. #752
    Заблокирован
    Регистрация
    19.05.2012
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    Данная функция будет возможно сделана,но она требует дополнительной настройки ,что бы прицепить этот модуль к форуму.Администратор ответил,что не раньше сентября.
    Так вот я про это и спрашиваю, и ответ
    возможно сделана,но она требует дополнительной настройки возможно сделана,но она требует дополнительной настройки
    лично меня не устаивает, тут можно опять играть теми же двойными стандартами. Я , лично хочу чтобы все видели мою красную карточка и за что она..

  4. #753
    Заблокирован
    Регистрация
    19.05.2012
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    А так получется, что вы придумываете новый правила, и сами их не соблюдаете, и на сайте до сих пор висят правила , котрые были и до августа 2013, и новые пользователи их, и только их видят. Простите меня, но мне хочется видеть, что не только я наказан, а и другие форумчане, и не надо ссылаться на не возмосность CMS

  5. #754
    Заблокирован
    Регистрация
    19.05.2012
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Ну с чем я не спорю, хотя это очено не однозначно, что нельзя оспорить штрафные очки, я их принял как данность, а кого я оскорбил, буду еще долго думать............

  6. #755

    По умолчанию

    Старпом, а на вашем форуме такое есть?

  7. 2 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  8. #756
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Старпом Посмотреть сообщение
    А так получется, что вы придумываете новый правила, и сами их не соблюдаете, и на сайте до сих пор висят правила , котрые были и до августа 2013, и новые пользователи их, и только их видят. Простите меня, но мне хочется видеть, что не только я наказан, а и другие форумчане, и не надо ссылаться на не возмосность CMS

    новые правила были опубликованны и стояли сроки,читайте внимательнее ветки форума.
    Продублирую еще раз...
    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    По итогам предложений и пожеланий, высказанной в данной теме, принято решение о внесении следующих изменений и дополнений:

    ------------------------------------------------------------------

    1. Система нарушений
    Статус: идёт процесс формирования системы и "причёсывания" под неё дизайна форума. Ориентировочный срок запуска 01.08.2013.
    В ближайшее время будет запущена система, позволяющая сделать процесс работы модераторов более прозрачным, а судьбу пользователей, систематически нарушающих Правила форума - более предсказуемой. За размещение сообщения, нарушающего Правила форума, модератор может выдать автору соответствующее "предупреждение" (жёлтая карточка) или сразу "нарушение" (красная карточка). И то и другое будет отражаться в профиле пользователя (информация общедоступна), разница лишь в том, что за нарушение начисляется определённое количество "штрафных баллов", за предупреждение - нет.
    Вот список "нарушений". которые могут быть выданы (список может корректироваться и дополняться):

    Нарушение Баллы Срок "сгорания" (дней) Предупреждение
    Флуд, оффтоп 1 10 Возможно
    Намеренное коверкание слов, использование сленга 2 15 Возможно
    Проявление неуважения, некорректное выражение, провоцирующее высказывание 4 20 Возможно
    Оскорбление, угроза, обсуждение личности 10 30 Возможно
    Публикация заведомо ложной информации 10 30 Возможно
    Разжигание розни любого рода 20 30 Возможно
    Публичное оспаривание решений модератора (администратора) 25 30 Возможно
    Ненормативная лексика 30 30 Не возможно
    Реклама (в т.ч. скрытая) 50 30 Возможно

    Через заданное число дней нарушение (предупреждение) "сгорает", т.е. теряет актуальность. Если у пользователя накапливается определённое число штрафных баллов (считаются только "несгоревшие"), либо просто число полученных за определённый срок нарушений (предупреждения не считаются), он автоматически блокируется на форуме на определённый срок (список может корректироваться и дополняться):

    Условие Срок блокировки
    50 актуальных штрафных баллов 14 дней
    10 актуальных нарушений (независимо от типа) 7 дней


    2. Культура общения на форуме
    Статус: вступило в силу с 22.07.2013.
    Неуважительные высказывания, а тем более склоки и попытки оскорбить, а также спровоцировать другого пользователя будут удаляться немедленно, виновный получит соответствущую карточку предупреждения/нарушения.


    3. Модераторы и их личное мнение
    Статус: вступило в силу с 22.07.2013.
    В Правила форума внесено следующее изменение, касающееся личного частного мнения модераторов и того, как отличить личное мнение от официальной позиции.



    4. Реклама (в т.ч. скрытая)
    Статус: вступило в силу с 22.07.2013.
    В Правила форума внесено следующее дополнение, касающееся запрещения скрытой рекламы в виде отзывов, отчётов и т.д. Решение о том, является ли данная конкретная информация рекламой принимается администрацией форума.



    5. Отзывы и рассказы
    Статус: вступило в силу с 22.07.2013.
    Отзывы, рассказы и отчёты являются творчеством данного конкретного автора, который волен вести повествование по своему усмотрению не нарушая при этом Правил форума. Излишняя критика стиля повествования и самого автора, попытки что-то требовать от него (например фото), попытки уличить автора в чём-то будут пресекаться модераторами. Читатели в свою очередь имеют право установленным порядком подать жалобу на отдельное сообщение или весь рассказ целиком, если сочтут это необходимым.


    6. Система Prevent DoublePost (требуется не объединять сообщения, если объединённое сообщение не удовлетворит ограничениям на число фото или видео)
    Статус: реализовано, находится в стадии публичного тестирования.


    7. Общедоступный Бан-лист
    Статус: реализовано (ссылка общедоступна в меню "Сообщество").


    8. Жалобы пользователей
    Статус: вступило в силу с 22.07.2013.
    На все поданные жалобы обратившийся пользователь будет получать ответ по итогам рассмотрения. Срок ответа - до 48 часов с момента подачи жалобы. Если для рассмотрения жалобы потребуется дополнительное время, обратившийся пользователь также будет уведомлен об этом.

    ------------------------------------------------------------------

    Тема открыта для вопросов по существу. Готов ответить на таковые, если они появятся.
    Статусы решений будут меняться непосредственно в этом сообщении по мере их реализации и вступления в силу.
    В данной ситуации ,пока нет возможности "прикрутить" к форуму данной опции,и данная опция требует дополнительного программного вмешательства,я могу персонально для Вас, раз в неделю ,делать пресс-релиз по предупреждениям,забаненых пользователей видят все.И не Вам писать и упоминать о двойных стандартах("Многоликий Вы наш"-кажется к/ф "Гараж"),ну а раз Вы знаете как без лишних багов(что бы потом не кричали ,что одно глючит,другое не открывается) сделать,так поделитесь опытом.А то на словах мы все ГЕРОИ....
    Увидимся, когда увидимся…
    Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
    Из американского телесериала "Доктор Хаус" .

  9. 3 пользователей сказали cпасибо Петрович за это полезное сообщение:


  10. #757
    Заблокирован
    Регистрация
    19.05.2012
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Старпом, а на вашем форуме такое есть?
    Нет , конечно, форум вообще просто попытка созадь что-то на SMF, до это пробовал PHP BB, не пошло. Я же писал, что мне было интересно попробовать, а господину olegnnov, надо не спасибки ставить а перед форумчанами оправдаться

  11. #758
    Заблокирован
    Регистрация
    19.05.2012
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Старпом, а на вашем форуме такое есть?
    Да и еще , очень сильно я Вас оскорбил, раз получил 10 очков, а вы про какой-то форум, осторожнее, а то это будет переход на личности, хотя для Вас (авторская группа), понятно , что ничего и не будет. (меня умиляет пара olegnnov и zerzik ) прям по жизни рядом, и на другом форуме всплыли только я там появился , и они оба рядом, ну там модерация хорошая) Я считаю, что копание в чужой жизни тоже нарушение.... Где-то на форуме есть, что я сказал, что это мой форум, как olegnnov, наезжал на мои сайты, а мои ли они, это все надо доказывать или получать штрафные баллы ( ну это не про авторскую группу).

  12. #759

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Старпом Посмотреть сообщение
    ... а мои ли они, это все надо доказывать или получать штрафные баллы
    А чего доказывать-то?
    Вы же сами чуть выше согласились:




    Скажите, Вам там, где модерация понравилась, скучно стало?

  13. 4 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  14. #760
    Заблокирован
    Регистрация
    19.05.2012
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Я если я скажу, что это не мое , а Ваше сообщение меня компроментирует?? Ведь я ничего доказыать на должнен, призумция.....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •