Тема: Пожелания и замечания по работе форума

Страница 74 из 149 ПерваяПервая ... 2464727374757684124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 1488
  1. #731
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шефанго Посмотреть сообщение
    Плюс в том, что получают в общении на форуме все равны, а не у кого там висит модератор, администратор и т.д. Что иногда приводит к тому, что частное мнение, вдруг начинают считать за общее мнение всей администрации.
    ... пользователю тоже надо понимать общаемся мы с неким человеком просто как с любителем, или же он дает нам некую официальную позицию.
    Об этом шла речь в соответствующей теме и было внесено соответствующее предложение. В итоге в Правила внесены (и уже вступили в силу) следующие изменения:
    ... модераторы являются в т.ч. и обычными пользователями, могут принимать участие в дискуссии, могут иметь и высказывать мнение, отличное от официальной политики форума. Если реплика модератора не обозначена как официальное заявление (замечание) представителя администрации форума, она таковой не является.
    Цитата Сообщение от Шефанго Посмотреть сообщение
    Возможен вариант не перелогиниваться, а сделать так, чтоб модератор при отправке сообщения мог поставить галочку (отправить как модератор), и оно автоматически отправлялось за учеткой "модератор".
    Вариант технически невозможен.

  2. #732

    По умолчанию

    От себя добавлю. Где-то с 1-го августа вступят в силу новые правила, касающиеся нарушений, предупреждений и банов.
    Хочу предупредить своих друзей, карать буду всех одинаково. Независимо от того, есть ты у меня в списке друзей или нет!
    Что-бы не было потом обид типа: "так мы ж с тобой вчера только пыво пили...!"
    Надеюсь на взаимопонимание!

  3. 7 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  4. #733
    Заблокирован
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Нижний Новгород. СОРМОВО.
    Сообщений
    2,307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Марков Посмотреть сообщение
    Где-то с 1-го августа вступят в силу новые правила, касающиеся нарушений, предупреждений и банов.
    Хотелось бы ознакомиться с этими правилами заранее. Где и когда это можно будет сделать?

  5. #734

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Хотелось бы ознакомиться с этими правилами заранее. Где и когда это можно будет сделать?
    Вот здесь: http://riverforum.ru/showthread.php?...l=1#post123319

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  7. #735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Марков Посмотреть сообщение
    Хочу предупредить своих друзей, карать буду всех одинаково. Независимо от того, есть ты у меня в списке друзей или нет!
    Карать, карать и ещё раз карать!

    Не дожидаясь перетонитов! (с)pokrovskiye_vorota.jpg

  8. #736
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Все сообщения, касающиеся качества публикуемых пользователями фотографий, перенесены в отдельную тему.

  9. #737

    По умолчанию

    А как насчет "Антиспасибо' (фу)?

  10. #738
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от оранж Посмотреть сообщение
    А как насчет "Антиспасибо' (фу)?
    Никак, нет нормальной реализации для нашей ветки движка форума. Вернее есть большой и серьёзный продукт (включает в себя и "Спасибо", и "Фу" и ещё много чего), но он во-первых коммерческий (платный), а самое главное - он ОЧЕНЬ навороченный, там миллион возможностей, "фишек" и "плюшек", которые нам совершенно не нужны. А простой реализации (как стоящая сейчас "Спасибо") - нет.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Владимир за это полезное сообщение:


  12. #739

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Никак
    Полагаю, это хорошо.
    Не стоит зацикливаться на негативе. Его сейчас итак на форуме предостаточно.
    Не нравится автор - не читай его темы, не нравится тема - не читай её просто, не нравится пост - не говори за него "спасибо". В крайнем случае, если неймётся, можно в личку оппоненту написать, излить свой негатив. Всё просто на мой взгляд.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  13. 11 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  14. #740

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Никак
    Жаль. Но кажется есть хак для 4-й булки Одобряю/Не одорбряю.


    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Полагаю, это хорошо.
    Полагаю это плохо. Ибо получить минус в репу в той или иной форме не айс. И пусть многие скажут "Да мне все равно"-не поверю. Большинство людей честолюбивы
    Поэтому появился бы стимул "следить за языком".

    И еще.
    Нельзя ли, что бы желтые карточки пользователям были видны прямо в теме? Что бы было видно объективна ли работа модераторов.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо оранж за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •