Тема: Пожелания и замечания по работе форума

Страница 70 из 149 ПерваяПервая ... 2060686970717280120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 1487
  1. #691

    По умолчанию

    требучет, прежде всего я член форума и высказываю своё личное мнение с которым Вы (и каждый из участников форума) можете согласиться или нет.
    Аналогично, как частное лицо, могу вам сказать, что ваше право и ваше решение знакомить или нет остальных участников форума со своими репортажами, отзывами об отдыхе на том или ином теплоходе.

    К сказанному возражения есть? Если нет, давайте, не будем больше поднимать эту тему.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  3. #692
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,905

    По умолчанию

    Да кстати меня часто упрекают в том, что я оффтоплю , но не я один этим занимаюсь, а достаточно много народа, и это тоже минус модераторам (темы превращаются черти во что на раз два).

  4. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  5. #693
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Алекс, требучет, вы совершенно правы, наш ресурс не является идеальным, его авторская группа - отнюдь не ангелы небесные, да и пользователи очень разные встречаются. Извините, если наш ресурс, люди из авторской группы и остальные пользователи оказались не такими, как вы ожидали.

    Тема "А как бы вы обустроили наш форум?" была создана не зря, мы действительно хотели получить обратную связь и получили её. Сделаны определённые выводы, что-то будет меняться, мы стараемся сделать форум лучше. Однако надо понимать, что удовлетворить всех на 100% мы всё равно не сможем.

    Мне думается, надо просто решить для себя, интересен для вас лично наш ресурс или нет. Возможно имеет смысл даже сделать паузу в его посещении и вернуться через какое-то время, взглянуть свежим взглядом, да и может быть поменяется что-то к тому времени. Ну и далее соответственно: нравится - общайтесь и получайте удовольствие, не нравится - зачем мучить себя? А вот демаршей вроде "ах так? я тогда отчёт писать не буду!" я искренне не понимаю, как-то у меня это ассоциируется с надутыми губками моей 4-хлетней дочери и её фразой "а если, папа, ты мне ещё одну шоколадку не дашь, я тогда в туалет пИсать не пойду!".
    Последний раз редактировалось Владимир; 19.07.2013 в 15:44.

  6. 10 пользователей сказали cпасибо Владимир за это полезное сообщение:


  7. #694
    Заблокирован
    Регистрация
    19.05.2012
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    требучет, мой Вам совет, остаться пока, в читателях и писать небольшие посты, не советую открывать в данный момент новую тему с отзывом или репортажем, Вы причину знаете.

  8. #695
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,905

    По умолчанию

    Старпом, Да я вроде пока кроме вопросов и репортажа Плеханова и не пишу ничего . Посмотрим может наведут порядок . По крайней мере администраторы этим сейчас заняты .

  9. #696
    Заблокирован
    Регистрация
    19.05.2012
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем.

  10. #697
    Аватар для Jameson
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,722

    По умолчанию

    У меня предложение. Давайте по итогам навигации проведем голосование по выбору лучшего отчета о круизе 2013 года. Мне кажется это интересно и будет дополнительный стимул делать интересные отчеты. Победителю можно какой нибудь сувенир вручить с символикой форума и лычку повесить около ника.

  11. 7 пользователей сказали cпасибо Jameson за это полезное сообщение:


  12. #698
    Заблокирован
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Нижний Новгород. СОРМОВО.
    Сообщений
    2,307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    У меня предложение. Давайте по итогам навигации проведем голосование по выбору лучшего отчета о круизе 2013 года. Мне кажется это интересно и будет дополнительный стимул делать интересные отчеты. Победителю можно какой нибудь сувенир вручить с символикой форума и лычку повесить около ника.
    Jameson, очень хорошее предложение. Но только тогда это наверно стоит делать к новому году. Потому, что не все успевают написать отчёт во время навигации или сразу же после её окончания. А какое может быть поощрение победителю - у меня даже есть конкретное предложение. Но не уверен в том, что его все правильно поймут, если я выскажу.

  13. #699
    Аватар для Jameson
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Jameson, очень хорошее предложение. Но только тогда это наверно стоит делать к новому году.
    естественно это надо делать зимой. просто анонсировать это лучше сейчас. если конечно предложение будет принято.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Jameson за это полезное сообщение:


  15. #700

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    Давайте по итогам навигации проведем голосование по выбору лучшего отчета о круизе 2013 года
    Отчетов станет меньше.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •